счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диваны

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Посидеть и Поболтать

0

2

Furioso прошла и присела на диванчик....

0

3

К Диванам приблизилась Светловолосая девушка Эльфийка. Она убрав Лук подальше, дабы не испугать кого то, сидящего на мебели, в момент подумав  У самой кинжалов доффигища..
Присела рядом. Расположила на ближайшем столике еду, те самые 2 бутера и 2 сока и сказала наконец:
Хм..Привет. Я Огни..Предводитеь Эльфов..А ты откуда здесь?

0

4

-Здравствуй огни,-гордо сказала она- Я Furioso, советница Ведьмаков,а вы откуда???

0

5

Я ж говорю, я с Земли, эльф, понимаешь?- она скептично посмотрела на молчаливую, а главно несдвигаемую никак девушку,странно, что она не двинулась во время последнего действия..О_о
Есть то будешь?-спросила Огни, протягивая Фуриосо бутер и стакан сока.
Она вынула ежедневник и начала что т чиркать в нем.

0

6

Здравствуйте девушки, я Саурон предводитель ведьмаков-сказал он гордо здароваясь со всеми

0

7

Furioso посмотрела на Огни.Следом окинула взглядом Саурона.-Здравствуйте
Хм..она как то странно на меня смотрит, подумала Furioso, и вымолвила
-Да, конечно...ответила она Огни.Пододвинувшись к столику она взяла бутерброд и сок и начала кушать...

0

8

Огни подняла взгляд от Ежедневника, посмотрела на стоявшео мужчину, в мозгах промелькнулоИнтерестно..А, этот тот странный человек в столовой..Ему нормально ходить в трусах интерестно..
Еще секунд пять пристального всматривания и Огни сказала Я Предводитель Эльфов с Земли..А вам не холодно, может стоит одеться, а то это не прилично во первых, а во вторых можно простудиться - в словах можно было услышать нотки скептицизма.
Повернувшись к Фуриосо, она шепнула ей на ухо А он всегда так у вас ходит..Что то не замечала Отвела удивленный взгляд, помотала головой и вновь уткнулась в ежедневник.

0

9

Все норм,я проветриваюсь- ответил Саурон Огни,на его лице была улыбка,Хватит шепаться!!-во скуликнул он с недовольствием

0

10

Furioso нежно невзначай посмотрела на своего предводителя.Потом отвела взгляд в сторону, задумалась..... о любви......
Снова повернувшись она прошептала Огни на ухо:-нет, просто сегодня наверное он забыл или действительно решил проветриться.
Furioso встала с дивана, подошла к Саурону и прошептала уже ему на ушко
- Простите предводитель, но посколько я ваш советник, в данной ситуации, я бы посоветовала вам не проветриваться, пойти и переодеться во что нибудь поприличнее чем трусы... На ее лице читалась веселая улыбка

0

11

Мдааа..Веселая семеейка..- весело произнесла Огни.. Она захлопнула ежедневник и засунула его обратно в сумку. Положила лук и стрелы на столик, предварительно убрав с него всю еду. Она облакотилась на спинку черного диванчика. Лицо постепенно меняло эмоции. опять ей лезет в голову ЭТО.
Мы были вынуждены уйти...пршептала она. Как в новом мире- более бодрым голосом спросила Ведьмаков Эльф. Мне кажется, здесь даже лучше, чем в Ривнес Огни положила голову на руку и опустила глаза.

0

12

Мне тоже так кажется-сказал Саурон присаживаясь на диван к Огни,Когда будем воевать?хочу чтоб мой меч залился кровьюсказал резко Саурон встав и сжав кулак

0

13

Зачем воевать???Снова воевать???-возмутилась Furioso. Здесь так красиво. Мне здесь очень нравиться, и войне здесь не место. Furioso развернулась, подошла к другому дивану. и села с недовольным взглядом

0

14

воевать.. Да в своем омуте черти водяться.. Как бы хотели или не хотели начинать войну, кажется враги или междоусобица найдет нас везде.. Вот только не хочу я этот мир превратить в подобие Ривнеса. Не хочется, чтобы от него тоже остался лишь будто окурок..от сигареты..Ты хочешь воевать..Где твой народ? Уж не погобли ли они почти все в мире, где все так жаждали войны..- с стеклянным взглядом говорила Эльф.. Как же её хотелось спасти свою Расу. Но оне НЕМОГЛА. Назад пути нет. А Зеркало сами они не найдут(путь в другой мир). Она недвижно полулежала на диване, смотря в какую то дальнюю точку.

0

15

В войне показываются истинные качества человека, узнаешь друг он те или предатель,хороший воин или хвастун,а народ надо тренировать и тогда будет несокрушимая армия-сказал Саурон жестикулируя руками и нестоя на одном месте,планируя грандиозные планы на его лице было много эмоций и одна сменяла другую

0

16

Furioso молча смотрела на Саурона.В ее взгляде читалась симпатия к Саурону,а так же возмущение и неприязнь к войне.Ничего не сказав Furioso опустила голову.
Она думала: Война самое ужасное что может быть, а познание друга или врага можно узнать иначе. Furioso не стала этого говорить и спорить с Сауроном, так как он был ее предводителем, она просто осталась при своем мнении

0

17

Огни посмотрела на Саурона..Да ты прям боевик.. - вяло сказала она. Видели таких. А война твоя подождет..Найди сначала свой расу! Куда она делась..Собери из частичек...
Огни перевела взгляд на Фуриосо..Ах, мне необходимо кое к кому зайти. вспомнила она.
Взбодрилась. Чтож, извините , мне нужно бежать- она вежливо улыбнулась( а если быть точной сделала официальную улыбку)взяла лук и быстро пошла к выходу.

0

18

До встречи Огни крикнул он вслед убегающей эльфийке,недолго подумав решил пойти погулять,До встречи Furioso-сказал застенчиво Саурон развернулся и ушел

0

19

Смотря вслед уходящей огни,Вежливо попращавшись со своим предводителем,Furioso вспомнила свой распорядок дня... Она поспешила в свою пещеру...

0

20

Furioso неспеша прошла к маленькому диванчику и прилегла на него облокотившись на каретку.
Саурон.идем сюда!!!-сказала манящим голосом Furioso. Она закрыла на минуту глаза и задумалась о будущем
А что будет если мы Сауроном будем вместе???А вдруг у нас наоборот ничего не получится???КАк тогда мы будем жить в одном клане и так относиться друг к другу, ведь это будет очень трудно....
Открыв глаза она с улыбкой посмотрела на Саурона...

0

21

саурон поддался манящему голосу своей советницы и присел рядом с ней,в его голове было куча мыслей,он не знал что спросить,незнал с чего начать и поэтому он взял ее за руку и поцеловал,затем не медля спросил Как настроение?-он был оч взволнован тем что сделал

0

22

Мда........подумала Furioso,ее голову отаковали мысли и она еле от них отбывалась....
ОНа посмотрела на него. Хорошее. а твое????
Она действительно незнала что делать и смущалась...

0

23

Мое тоже хорошее,как тебе сегодняшний день?-спросил Саурон не отрывая свой взгляд от Furioso,в ее голове появлялись мечты,мысли, раздумия, с каждой минутой советница нравилась Саурон больше и больше

0

24

День выдался отличный!!!!А можно ли те задать один маленький не скромный вопрос????-Серьезно сказала Furioso,после чего она превстала и решила сходить к мини столовой
Саурон и еще тебе что нибудь принести???
:glasses:

0

25

Конечно можно,из столовой ненадо нечего, я нечего не хочу ,только приходи быстрее я тебя, жду с нетерпением-сказал Саурон в ответ Furioso с нетерпением ему было интересно что она хочет у него спросить,лада придет узнаю-подумал он

0

26

Furioso вернувшись, присела к Саурону и задала очень важный для нее и для клана вопрос:
-Уважаемый мой предводитель Саурон, мне бы очень хотелось узнать ваши намерения ко мне, так как от них зависит дальнейшая атмосфера и  судьба нашего клана????
Furioso опустила глаза вниз и стиснув зубы и скрестив пальцы ждала ответа :'(

0

27

Саурон задумался что ответить,он уже собирался ответить как вдруг вспомнил про не законченное делоИзвини Furioso я тебе отвечу попозже,мне надо подумать да и дело есть незаконченное,до завтра-ответил Саурон и подмигнул Furioso,взял за руку поцеловал и с улыбкой на лице, быстрым шагом вышел из пещеры и направился к своей комнате.

0

28

Пока!!!!!-немного растроиным голосом сказала Furioso  и тоже направилась к выходу.....

0