счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"


Флуд №1 "Happy People"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Добрый вечер, хотя думаю больше подойдёт Добрый ночи.

0

62

Kanda Yu
Приветик))
Как самочувствие?))
Уже обосновался здесь?)

+1

63

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

Приветик))

Привет.
*помахал ей кистью руки*

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

Как самочувствие?))

Хорошо, только портит, что завтра лекция по начертательной геометрии, она на меня как снотворное действует, меня этот предмет просто убивает. А ты как?

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

Уже обосновался здесь?)

Не много, хотел бы познакомиться с Северным сиянием (ну прямо индейцы forever). Я тут познакомился с не сколькими людьми: Аркана, эта девушка с мечём больше чем она сама (интересно, как она его носит?), Ночной леди (собственно я с ней общался уже 3 недели, и она мне про этот форум рассказала.

0

64

Kanda Yu написал(а):

Хорошо, только портит, что завтра лекция по начертательной геометрии, она на меня как снотворное действует, меня этот предмет просто убивает. А ты как?

>_< Учеба это жесть.
Хоть на данный момент в школе, но эту геометрию терпеть просто не могу О_о.
Ваще я срост) Радуюсь жизни и надеюсь, не перестану^_^

Kanda Yu написал(а):

хотел бы познакомиться с Северным сиянием (ну прямо индейцы forever

xDDD Да она рядом сидит, моя оч хорошая знакомая))

Kanda Yu написал(а):

Я тут познакомился с не сколькими людьми: Аркана, эта девушка с мечём больше чем она сама (интересно, как она его носит?),

Не раз задумывалась над этим вопросом)

Kanda Yu написал(а):

Ночной леди (собственно я с ней общался уже 3 недели, и она мне про этот форум рассказала.

С ней тоже знакома))

Вообще как видишь народа не оч много) Меня это порядком расстраивает, не оч хочется, чтоб форум умер, как и многие, созданные в этом стиле.(

0

65

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

xDDD Да она рядом сидит, моя оч хорошая знакомая))

Рядом? Ээм... здрасте. *помахал через монитор*

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

Не раз задумывалась над этим вопросом)

Согласен Скали, тайное становиться явным (намёк на сериал X-files).

Ого)-(ь СтрАстИ написал(а):

Вообще как видишь народа не оч много) Меня это порядком расстраивает, не оч хочется, чтоб форум умер, как и многие, созданные в этом стиле.(

Думаю ты рекламишь, дам тебе маленький совет... рекламь на форумах где полно посетителей.

0

66

Kanda Yu написал(а):

рекламь на форумах где полно посетителей.

Их еще найти надо...хотя, есть и где посетителей-80, но игра идет уже пол года...
Всем привет. есть живые полуживые и все в этом роде?

0

67

Коготь написал(а):

Их еще найти надо...хотя, есть и где посетителей-80, но игра идет уже пол года...

Можно просто зайти на сервер mybb, и там всё найти за пару секунд.

Коготь написал(а):

Всем привет.

Добрый вечер.

+1

68

Kanda Yu написал(а):

Можно просто зайти на сервер mybb, и там всё найти за пару секунд.

М-м...на домене-зароешься, там большая часть пустые, еще большая -скандальные до ужаса...
Хотя, меня некуда не пускает, что мне жаловаться ХД.

0

69

Коготь написал(а):

М-м...на домене-зароешься, там большая часть пустые, еще большая -скандальные до ужаса...
Хотя, меня некуда не пускает, что мне жаловаться ХД.

Вот как.

0

70

Коготь написал(а):

Хотя, меня некуда не пускает

Всмысле браузера.

0

71

Коготь написал(а):

Всмысле браузера.

Ммм...

0

72

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где вы??????????????????????????? :music:

Отредактировано Аркана (09-11-2008 18:44:17)

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"