счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Среди полевых цветов...


Среди полевых цветов...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Среди цветов, на этой широкой и солнечной поляне, можно полежать. ничего не делая, погреться, помечтать...каждый найдет себе дело по душе в таком прекрасном месте...

0

2

Стелле надо было успокоиться. Она решила немного отрешиться от своих мыйлей и погулять седи ярких огоньков разноцветия.

0

3

Закат летела высоко в небе, и осматривала земли в низу в поисках подходяшего места где можно преземлиться. Левое крыло очень сильно болело. Лететь больше было нельзя. Тут в низу она увидела поле, и стала быстро снижаться. Приземлилась, и уселась на землю. Собрала правое крыло, а левое вытянуло перед собой осматривая рану

Отредактировано Закат (08-08-2008 19:14:12)

0

4

Эстелла заметила, как огромная птица села на землю. Она пригледелась. "Вот так всегда! Либо видеть, либо клсить глазом! Ну вот и выбирай тут!!!" Зрение несколько подвело ее. Это был средних размеров дракон. По виду он(или она?) был довольно-таки молод, но сразу сказать было нельзя. У Него было что-то с крылом.
Стелла поспешила к Дракону. Для быстроты перемещения она обратилась в Рысь.
Около Дракона она вновь стала человеком:
- Здрав буде! Я с миром. Могу я тебе помочь?

0

5

Драконша посмотрела на человека, собрала и левое крыло.
- Здрасте! Помочь мне? Возможно... - Задумчиво произнесла Закат

0

6

- Я несколько умею врачевать, - Эстелле определенно нравился Дракон, - Я Эстелла. Могу полюбопытствовать как вас величать?

0

7

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ ДРУГИЕ СУЩЕСТВА!

0

8

Демон сидела на земле...она ждала...ждала когда придет Огни. Ночная не сомневалась, что эльфийка захочет прогуляться именно здесь...Вальмарис стоял неподалеку, в виде коня, и пощипывал травку. Ночная смотрела в звездное небо и думала...думала про Ривнес...и про своих волков.....

0

9

Сонная Огни шагала в какой о полудреме по лугу..А спать то все равно мне хочется..И куда я прусь говорила она будто в пустоту..
Ой кто это сидит? Она достала Лук изза плеч

0

10

Демон увидела Огни которая держала в руках лук. "Оборотень хорошо видела в темноте^^)
-Огни, спокойно!это я! -сказала Ночная и добавила:
-Иди сюда...мне нужно тебе кое что рассказать.....

0

11

Огни убрала Лук обратно. Ох, Ночная, не пугай меня, когда я сонная..Да мне тоэже много что нужно тебе рассказать..Ты ведь сегодня проспала Совет!!- она с укором посмотрела на подругу, но села рядом Давай. выкладывай, что там у тебя.
Её деймон Кошак лег рядом, помуркивая и скребя когтями Клео переворачивалась с бока на бок

0

12

-Проспала...можно было и разбудить...-проворчала Демон, -ладно, слушай....в общем мне снился сон....но он был реален...я в этом уверенна. я была  в Ривнесе....я говорила с теми, кто остались там....там все ужасно. Тени бродят по земле.....летают по небу....они везде, понимаешь?  я говорила с одним из своих войнов.... он сказал что запасы еды и воды кончаются....у них мало воздуха, они прячутся в подвалах домов и в замурованных пещерах......они не могут выбраться на поверхность.......
Ночная помолчала, потом скорбно добавила:
-Норд сказал что оборотней уцелело всего лишь 20 человек......-голос Демона прервался...

0

13

[color=white]Огни была в шоке. такого поворота событий огна никак не ожидала..Что же..А Эльфы? Но как..
Она молчала, смотрела вдаль.
Деймон перестал мурлыкать.
Тишина стояла около 2 минут. [b]Что же нам делать тогда?[b]

0

14

Огни....эльфы более менее нормально, но уцелели тоже не многие....знаешь, идем ко мне.....посидим....поговорим...устроим мини совет....пошли!
Ночной Демон встала и подозвала Вальмариса. тот уже превратился в собаку. Клеопатра запргнула ему на спину, пес не сопротивлялся, видимо они уже успели подружиться...Вальмарис неспеша, чтобы кошка не упала, пошел вперед....Эльф и оборотень, закурив, в молчание пошли следом....

0

15

Эстелла Al'Shaar
- Закат - Отозвалась драконша. Закат уселась на траву. Хвост нетерпеливо ходил по земле. Сидеть было не выносимо, хотелось взлететь в воздух. Но крыло...

0

16

Как всегда Саурон повел Furioso через кусты,и минут через 5 они пришли на поле,Где ляжем??-спросил смущено Саурон и улыбнулся

0

17

Воооооооооооон там, в тех сиреневых цветочках- весело сказала Furioso ,сняла сапоги, и устремилась в намеченое ей место.
Она весло бежала по траве и незамечала ничего, волосы и платье развивались на ветру и добежав она упала и начала смотреть в небо, ее глаза сверкали от счастья и думала она лишь о хорошем... Мечтала о будущем и забыла про все свои дела...

0

18

ПОшли-сказал Саурон и побежал FUrioso лег рядом с ней,улыбнулся повернулся к ней посмотрел в ее сверкающие глаза и взял за руку,Красивое небо неправда ли?-сказал Саурон

0

19

Она не ожидала что Саурон возьмет ее за руку, Furioso застеснялась и повернулась к нему...
Очень красивое -ответила Furioso, она настолько сильно застеснялась что даже в темноте было видно как она покраснела :blush:

0

20

Почему ты так покраснела?-сказал посмеявшись,А небо и правда красивое-прошептал Саурон на ухо FurioSO

0

21

Я не ожидала что вы....то есть ты возьмеш меня за руку, ведь я твоя подчиненная, твой советник :blush: - Furioso посмотрела на небо и увидела большую медведицу....

0

22

*щелк*
На поляне появилась Эльфийка. Она подошла к парочке..
Хм..Приветик..Я наверное не вовремя.. Она чмокнула Саурона и Фуриосо. Я просто пришла сказать, что сегодня месяц пребывания здесь) И если хотите, идите в ТАверну, отпразнуем)..ЛАдно, я покидаю..Хорошей ночи вам. Бай.
*щелк*
Предводительница исчезла

0

23

Ну и что??эт не главное-ответил Саурон Furioso и подвинулся к ней поближе,он был оч рад лежать с ней рядом и смореть на звездное небо,он потихоньку засыпал о боролся со сном

0

24

Она прилегла на плечо предводителю и немного приобняла его, хотя очень сильно боялась что он не поймет ее намерений...Она смотрела в небо и любовалась...
Скажи Саурон, ты сильно хочеш спать и может пойдеш к себе????- промолвила Furioso. - Я пойму если ты очень сильно хочеш...

Отредактировано Furioso (16-08-2008 22:22:33)

0

25

Наверн сильно,устал просто,ты тут останешся или пойдеш к себе?сказал грустно Саурон и приобнял свою советницу

0

26

Незнаю, сечас подумаю... она сорвала цветочек и подарила его саурону... :blush:

0

27

Спасибо Furioso-сказал Саурон немного стесняясь,Может пойдем ко мне??-сказал Саурон и отвел взгляд

0

28

Ну пойдем, только я уже тоже хочу немного спать, поэтому наверн ненадолго.... Она встала, потянулась и начала собирать букет..... :blush:  :blush:  :blush: , она все еще смущалась...

0

29

Саурон встал,подождел пока его советница соберет букет взял за руку и повел к себе домой,он был немного смущен,он всегда улыбался и смотрел на Furioso

0

30

Furioso все время отводила взгляд. Но ей так хотелось смотреть на предвода что она поворачивалась обратно. Собрав букет и свои вещи, она не ожидала что саурон возьмет ее за руку. Так она поддалась Саурону и пошла за ним... :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Среди полевых цветов...