счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Администрация » Книга отзывов и ПредложениЙ.


Книга отзывов и ПредложениЙ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда пишите ваши предложения насчет улучшения форума.

0

2

М-м....у меня вопрос, а тут вампиров точно нет?
Или мона обьединить, например, оборотней и вампирчиков?

0

3

Коготь написал(а):

М-м....у меня вопрос, а тут вампиров точно нет?
Или мона обьединить, например, оборотней и вампирчиков?

Подумаем..Честно говоря, хотела сделать вместо Гарпий Вампиров, думаю, туда бы люди шли норм

0

4

РћРіРѕ)-(СЊ СтрАстР� написал(а):

Подумаем..Честно говоря, хотела сделать вместо Гарпий Вампиров, думаю, туда бы люди шли норм

я тоже за!Тем более любителей вампиров намного больше чем гарпии...

0

5

У нас теперь действует Клан Вампиров.

Поскольку Клан Гарпий не востребован.

0

6

эм...тока я не хочу ни с кем клан свой объединять активно))))))))

0

7

а клан типа Инквизиции или еще какого святого ордена будет?

не путать с ведьмаками... они тоже нелюди. а я имею в виду чисто людской клан идеалистов которые карали бы всех "огнем и мечом"

Отредактировано LoRD Eldar (24-09-2008 20:55:05)

0

8

и во всех по малу народа =) надо бы обьединить их... ангелов и эльфов например. союз типа у них. вампов демонов и оборотней...

0

9

Изумруд, а почему так уверенно говоришь?))админ все таки не ты :crazyfun:
LoRD Eldar
знаешь, иногда отношения кланов стояться из за общения в реале))))мы например с предводителем эльфов друзья...естественно что и в роле так))) и вообще об объединение рано еще, нас маловато..))

0

10

именно потому что мало и надо обьединяться. просто так вообше по нескольку человек с каждой стороны...
а вообше посмотрим еще) я тут еще не прижился настолько что бы довать советы)

0

11

Феанрил
советы может давать каждый)))в общем...посмотрим еще)

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Администрация » Книга отзывов и ПредложениЙ.