счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки


Около Чистой Реки

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Демон внимательно оглядела Саурона:
-Ну...и как? много ли ведьмаков выжили после войны в Ривнесе?или вас тоже двое? -спросила она кивнув на Furioso

0

32

нас тока двое пока,но мы пополним наши ряди скоро-сказал гордо Саурон и сжал кулак

0

33

:shine: Подойдя к Дракончику она начала обливать его водой и играть с ним, потом нырнула и плавала вдоль берега, потом выйдя из воды она крикнула:-Саурон, ночной демон пойдемте вводу, отдохните, освежитесь))) Furioso повернулась и нырнула обратно глубоко под воду:cool:

0

34

Демон посмотрела в небо:
-Двое...нас тоже двое...., -потом она громко произнесла:
-Я в воду не пойду......не люблю я этого....

0

35

Ну и зря-сказал Саурон забежав в воду к Furioso

0

36

Furioso  вынырнула и увидев Саурона поплыла к нему.... Подплыв она начала плескаться водой на предводителя забыв обо всем и вспомнив детство, ей было весело и хорошо, она не думала о том что подумают другие а просто веселилась...
Дракон спокойно вышел из воды, лег рядом с подстилкой Furioso  и уснул....

0

37

Вальмарис очень заинтересовался драконом....он медленно к нему подешел и начал издалека обнюхивать. Демон это увидела и прикрикнула:
-Вальмарис! Отойди!

0

38

давай на перегонки до середины реки??-предложил с улыбкой Саурон Furioso

0

39

Ну давай-с азартом сказала Furioso и поплыла.
А Дракон почувствовал запах Вальмариса и начал на него с интересом  поглядывать :glasses: .кто же это ?-думал он, и никак не мог  сообразить

Отредактировано Furioso (12-08-2008 23:20:25)

0

40

Вальмарис в свою очередь думал то же самое.
Демон села на камень и глядела как на востоке занимается рассвет..."скоро день" подумала она

0

41

Саурон приплыл первый и с радостью на глазах поплыл на берег,неотставай FUrioso-крикнул он своей советнице

0

42

Furioso подплыла к берегу, поднилась на него и пошла к подстилки, она легла и отдышалась, потом приподнявшись она сказала:-Поздравляю с победой, она немного была обижена на Саурона, так как проиграла.
Потом она встала и начала потихоньку собирать вещи.....она  очень устала....
:'(

0

43

Демон глянула на странную пару:
-Вы уже уходите? чтож...тогда и мне пора....спасибо что составили мне компанию.....Вальмарис, идем!
Ночная неспеша покинула пляж...

0

44

До встречи Демон-сказал он вслед Предводителю оборотней,До свидания Furioso-сказал Саурон и пошел куда то через кусты

0

45

Furioso тоже собралась, :angry: обиженно поклонясь попрощавшись с Сауроном она села на Дракона и улетела к себе.

0

46

ДРУГОЙ ДЕНЬ ДРУГИЕ СОБЫТИЯ

0

47

*щелк* Виихуу..Как клаасноо Она достала полотенце из самки и легла
Хм, сколько они интересно будут переодеваться
Клео прошлась мимо хозяйки, села на краешек полотенца и тихо замурлыкала

0

48

Вальмарис, шумя крыльями и стуча копытами приземлился на берегу. Оборотень спрыгнула со спины коня, который превратился в пса,и подошла к эльфийке:
-Ну что?... мы вдвоем с тобой...у остальных дела нашлись....
Вальмарис опять начал проявлять интерес к кошке....он сел от нее примерно за три шага, и каждые полминуты втягивал с шумом воздух))

0

49

Огни прищурила глаза от палящего солнца, увидела Демона Приветик еще раз.Куда ж это все разбрелись?..Купаться идем? сказала Эльфийка, перевернулась на бок к оборотню.
Блин, что все так лезут к моей клео- рассмеялась Огни

0

50

Вальмарис! пойди вон от кошки!- прикрикнула Демон, -купаться? хм...ну идем......
Демон разделась до купальника и подошла к кромке воды.

Пес не послушал хозяйку, он лег на землю и продолжал наблюдать)

0

51

Ох, ну ты и меедлишь подумала Огни..
Она издала подобие боевого клича и со всего разбегу занырнула в прохладную воду.. Ооо..Каайф..Давай ко мне, Демон кричал уже с глубинй её Эльф. Водичка классная.

+1

52

Демон рассмеялась и забежала в воду...она сразу же поплыла к эльфийке.
Огни! а поплыли сплаваем вниз по течению....говорят там красиво....мне хотелось бы посмотреть!

0

53

Continuation follows
Продолжение следует

+1

54

Свежий воздух, прохладный ветер и ярокое солнце.
"странно минуту назад я скакал под серыми громоверждцами, а тут и намёка на тучи нет!"
Шансин сбавил ход и постепенно остановился.
Дариус спрыгнул с коня и снял седло.
Похлопал пару раз по боку коня. шансин резво побежал по полю.
"вот что значит арбская лошадь....очень много энергии,что...что он делает?"-дариус наблюдал за конём,тот с разбегу плюхнулся в воду-хех,красавец!"
Дариус снял доспехи и вытащил меч.
"ну поскакали"
он начал расскикать воздух свои мечём вытворяя им им такие приёмы что ни одному магу не снилось!...
вечерело...
Дариус развёл костёр...уже вступила в свои обязанности ночь и млга быстро всё окутал,но костёр обступала как бы боясь его,но так и наровила закрыть отовсех этот свет у реки от посторонних глаз.
Укостра сидел Мел-л-л и что-то ел))рядом расположился Шансин,свернувшись он поглядывал на костёр то и дело блещя своим глазами....

0

55

....В это время ехатьв кромешной тьме ришился бы только идиот ведь во мгле могли таится такие существа которых не увидишь днём.....поэтому Дариус и его конь решили заночевать у костра

Отредактировано Мел-л-л (05-09-2008 14:01:47)

0

56

*щелк* На поляне в облачке красноватого дыма появилась девушка. В руке она держла зонт, так как весь день лил дождь, а намокнуть себе она позволить не могла.
Огни подошла к берегу реки. Противная, заунывная погода сегодняшнего вечера давала о себе знать, и дабы не испортить себе настроение, Эльф решила прогуляться.
Сегодня холодно-пронеслось в голове..
Немного постояв около воды, Огни заметила какой то огонек совсем недалеко от неё.
Клео невольно шипанула. Хм, что ты, пойдем посмотрим мысленно общалась с деймоном девушка.

0

57

Костёр пощёлкивал от сырых дров и попадавших капель дождя.
Дожь выбивал чудную капель на листьях.
Шансин повёл свою морду всторону берега.
-Кого услышал?местных полевых крыс-ухмыльнулся Мел-л-л-успокойся ни чего особенного.
Дариус втал,уселся рядом с конём и накрыл мантией, после его погладил.
-Чтобы не простыл!

0

58

Эльфийка шагала навстречу костру. Гордо за ней бежала Клео.
Огонь становился все ближе и ближе, были видны кое какие очертания.
Вдруг на руке резко кольнуло, от боли она невольно вскрикнула.
-Кольцо.-Прошептала кошке Хозяйка.
Та мигом поняла в чем дело. Чтож, теперь хоть ясно, кто там.. подумала Огни. Её кольцо могло быть у единственного человека.
Она прибавила темп

0

59

Услышав восклик и шипение Дариус выхватил из ножен свой меч.Конь явно был напуган и от этого резко вскочил и повернулся на звук взрывая землю.
-Кто там!Покажись!Или я пущу вход магию!
Мел-л-л насторожился и бросил беглыый взгляд на свои вещи.Мещёчек с кольцом начал светитьься и его свет пробивал ткань мещёчка.
"что за?!"
ДАриус боком проблизился к мещёчку и достал кольцо.
Оно светилось ярким солнечным светом.
"ладно приберегу его на потом."Он сунул его обратно в мешёчек, а мешёчек прицепил с поясу так же не спуская взгляда с того места где только что кто-то вскрикнул.
"Чего и следовало ожидать! Вот зачем остался на ночЬ!? ведь знал знал что это плохая затея!блин у меня иногда ощущения что в голове одна извилина и так уши держит, что бы не отвалилсь!"

0

60

Огни стремительным шагом приблизилась в воину со спины. Хм, он явно нервный..Нет скроее осторожный..Правда все равно не туда смотрит. Эх. Эльф покачала головой, Подошла совсем близко.
-А вот и ты, привет-тихим голосом произнесла она, положив руку нак плечо
Да, ща как мечом мне даст и все.

Кольцо являлось потерянным, и искало само своего хозяина. Давай понять о присутвий свое поблизости болевыми ощущениями. Руку ломило с ужасающей силой.

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки