счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки


Около Чистой Реки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Мел-л-л безко обернулся и подинул меч,в воздухе он его перехватил и с бешенной скоростью направил его к горлу эльфийки, но остановил его в самый последний момент.
-Эльф!-вскрикнул Дариус
Он опустил меч.Эльф добрые,ну обычно добрые, значит, свои.Он запустил меч в ножны,уселся на место у костра.
Шансин приблизился к эльфийке,так как-будто её знает очень давно и легонько ткнулся к эльфийке в лицо.
-Ты меня не плохо напугала.Шансин ну ка перестань,-на просьбы и приказы конь не реагировал-Шансин!извини меня за коня.Он себя так впервые ведёт с незнакомым человеком.
Дариус подошёл к коню и начал поглаживать что-то шепча на арабском.лошадь поняла его очень быстро и ввернулась на место, где до появления эльфийки лежал.
Мел-л-л сново сел и рассматривая светящееся кольцо произднёс:
-я ДАриус,для друзей Мел-л-л.

0

62

Во время всех махинаций с мечом, Огни стояла на одном месте, чуть улыбаюсь. После так называемых разборок с конем, она наконец подошла к костру и села на первое попавшееся бревно.
-А меня зовут Огни. Можешь называть прям так. Она обвела взглядом место ночлега.
-А ты меня чуть не убил- Усмехнувшись продолжила Эльфика.Тебе не кажется что для ночевания это неприятное место..
Её деймон кошка села её на руки, начала урчать. Руку жгло.
Я пока оставлю кольцо у него, потерплю. Мало ли кем он окажется на самом деле.. -передала мысли Кошке

0

63

-Да но как говорили мои учителя лучшее место для размышлений и медитаций.не знаешь чьё.Уверен знешь.
Дариус покрутил коьцо в руке и кинул его на колени эльфийке.
После чего деловито подкинул дров.

0

64

Руку заломило настолько сильно, что закружилась голова. ПУльсирующая боль была невыносима, кольцо совсем рядом, но не на ней. Тряхнув головой, она вздохнула воздух и через силу проговорила
-Похоже не Эльфийское..Но я не знаю..Оставь себе, я уверена она тебе пригодиться.- положила кольцо на бревно подальше.
Голос Огни временем подрагивал,она протерла лицо, посмотрела на Дариуса.
Ты так и будешь тут сидеть?
Более спокойным голосом проговорила Эльфийка

0

65

-я ни куда не спешу, меня ни кто не ждёт...не кому...А если честно сказать чьё оно?! ты не дооцениваешь меня.
Дариус повернулся на девушку, глаза его сверкнули.
-Может и пригодится, но я не цепляю  на себя проклятые артефакты в отличии от Артаса Менетила.

0

66

Она подняла глаза на Дариуса.
-Чтож..Думаю ты сам уже догадался откуда и чье оно..-Огни хитро улыбнулась
Встала, подошла к нему ближе.
-Я спешу, меня кое-кто ждет... До встречи - проговорила практически шепотом Эльф.
*щелк*
Рядом осталась только бардово-красная дымка.
Дождь лил с той же силой.

0

67

-ни чего я незнаю....-сказал в пустоту Дариус-но теперь уже догадываюсь.
он потбросил кольцо,поймал и положил в сумку.
-а теперь спать.
...На утро мел-л-л искупался в реке и отправился в земли эльфов.

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки