счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про любовь. » Number One. Есть ли смысл калечить себя из-за неудачной любви?


Number One. Есть ли смысл калечить себя из-за неудачной любви?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Много случаев и примеров когда девушки расставшись с парнем режут себе вены...реже пытаются отравиться...так же поступают и некоторые парни...на ваш взгляд это оправданные действия?

0

2

конечно нет!вместо этого они могли бы найти кого-нибудь другого кто их полюбит.И что будут делать близкие к ним люди,когда узнают что их ребёнок(внук,друг и тд) отравился или перерезал себе вены из-за какой-то неудачной любви?!

0

3

твое мнение мне понятно и я с ним согласна...а если например такой случай...хм...ситуация безысходная и девушка видит выход только в смерти. тогда ее поступок оправдан? или все же надо искать выход, даже если он далек и если есть вероятность что это не выход?

0

4

Хм. Насчет входофв и выходов..)) Я уверена, что выход есть всегда.
Он либо там же где и вход , либо с другой стороны.
Поэтому кончать жизнь самоубийством из за этого поменьшей мере глупо.
В жизни будет еще море таких же парней. Зачем лишать себя жизни из за какого то ублюдкО (ну я мужененавистница временами^_^)

0

5

правильно рассуждает Ого)-(ь СтрАстИ.Я с ней согласна.В подобных ситуациях надо искать выход и ты его найдёшь!

0

6

Ночная Леди
Спасибо))
Кто еще  как считает?

0

7

У тебя тема любовь. Не забывай.

0

8

Смерть из за неудавшейся любви понятна, но многие девушки и парни могут сделать не потому что они считают этого мальчика(девочку) лучшим, просто человек может отчаяться в том плане что его боьше никто не полюбит. Одиноким трудно жить. поэтому приходит выход-смерть

0

9

Хех.. Привет! Вы видите человека, из-за которого 13 ноября прошлого года пытался покончить с собой бывший молодой человек.
Итак, немного псхологии: чаще всего попытки к суециду совершают либо эмоционально неставильние и психологически больные люди или нормальные, к которым относится такое понятие как "нервный срыв".
У подростков - чаще всего это подсознательный способ привлечь максимум внимания. Глупый и не всегда деейственный, но, что сташнее, иногда летальный. Вестись на это не стоит никогда(год общения с человеам под предлогом "я покончу с собой" дал понять многое), но при этом стандартный набор действий оторые необходимо совершить:
-сли собирается в эти минуты: позвонить родителям пытающегося/йся.
-Если уже произошло: позвонить 03.
-Если вам это обещают: не в коем случае(!!!) не говорить что либо, что может сподвигнуть к таком шагу, а лучше отправить к психологу(в духе посыла на **й) и лучше всего сообщить родителям.
Меня из-за этого придурка могли посадить.  Такой маааленький прикол, если вам угрожают суецидом старайтесь свести этот метод давления к минимуму. Не бойтесь. В большенсте случаев это блеф.

А на тему того покончила бы я с собой будь ситуация безвыходной(причем не только если любимый парень ушел)? По мне это выход слабых. Я привыкла бороться за все! Лучше сломать эту жизнь чем из-за нее сломаться. Желание было. Почти ло попытки доводило и вероятнее всего большая из них закончилась бы удачей. Но всегда чувствовали родные. Всегда звонок в дверь или звонок телефона убирал бритву от руки и снимал с подоконников. Причем всегда как-то особенно, трепетно звонил. И за шкердяк с окон снимали и тогда успокаивали тумаками. Смешно, но с тех пор я люблю эту жизнь. Потому что ощущаю что кому-то нужна. Пусть даже это просто мой комп,который некому будет чистить.
Уф.. что-то я расписалась)))

+1

10

Эстелла Al'Shaar написал(а):

У подростков - чаще всего это подсознательный способ привлечь максимум внимания. Глупый и не всегда деейственный, но, что сташнее, иногда летальный. Вестись на это не стоит никогда(год общения с человеам под предлогом "я покончу с собой" дал понять многое),

Вот это ваще правильно.
Эстелла Al'Shaar
Классно найти человека, у которого такое же мнене, что и у тебя ^__^

Согласна полностью. Даже + поставлю

0

11

согласна :cool:  но есть то что меня....остановило....
выход есть всегда....так ли это?
особенно когда дело касается сердечных дел.......тут искать выход не то что трудно.....это чревато! каждый шаг, любой, в любую сторону может оказаться НЕ правильным.......и что тогда? поворачивать в другую сторону и искать выхода там? а может там будет то же самое?

0

12

(*ДеМоН*) написал(а):

выход есть всегда....так ли это?

Хм. Ты можешь не верить, но он действительно есть всегда(хм, ну если у тебя его нет, знач ты и не думал, знач ти просто сидел "Ваай как все плохо, как все плохо)О_о
Просто не всегда он ярко виден и приветлив по содержанию.

(*ДеМоН*) написал(а):

особенно когда дело касается сердечных дел.......тут искать выход не то что трудно.....это чревато! каждый шаг, любой, в любую сторону может оказаться НЕ правильным.......и что тогда? поворачивать в другую сторону и искать выхода там? а может там будет то же самое?

Чего? Что то ты записалась ^__^

0

13

почему то я перечитала и все поняла....мля, не....вам не понять а мне не объяснить....

0

14

О_о Чеж ты в этом так уверена.

0

15

я уверенна что я не объясню.....просто я уверенна что смерть из некоторых ситуаций является единственным выходом.........возможно таких ситуаций мало, возможно даже я не приведу ни одной...но все равно, ситуации из которых только ОДИН выход есть....и этот выход именно смерть((((

0

16

ЧЁРНО-РОЗОВЫЕ СОПЛИ!!!!
фуууу

0

17

ИМХО: *первое замечание на этом форуме. матом мы не ругаемся....даже если просим после этого прощение* (и да простят меня глубоко уважаемые админы за мат) но других слов у мну нет...

                                                                                                                                        Отредактировала Волчица-Осень

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про любовь. » Number One. Есть ли смысл калечить себя из-за неудачной любви?