счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Вершина горы » Между небом и землёй...


Между небом и землёй...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это вершина горы, с которой открывается прекрасный вид на землю. Ангелы очень любят посидеть на ней и понаблюдать за происходящем на земле или полюбоваться звёздами...

http://s53.radikal.ru/i142/0808/0e/4f3869f6dd26.jpg

0

2

На вершине горы внезапно появился красивый огненный клубок,когда он исчез из него плавно и гордо вышла Furioso, она осмотрелась в округ и присела чтобы отдохнуть и полюбоваться природой.....
она думала о жизни, так же о своем клане и конечно же о Сауроне, она мечтала о том чтобы быть с ним вечно и никогда не расставаться... :love:

0

3

Неожиданно из кустов появился Саурон он увидел сидящую Furioso,он к ней подошел и сказал:Привет Furioso,как тыв тут оказалась?,он был рад ее увидеть как будто судьба их сталкивает сама

0

4

ой! испуганно отскочив Furioso схватилась за сердце....Как же ты меня напугал!!!Никогда больше так не подкрадывайся...
она тяжело дышала, но всеже вымолвила,Привет, я здесь просто решила отдохнуть и побыть одна :rain:

0

5

Ладно небуду-отвеил он с улыбкой,Я вот тоже решил на просторы посмореть и полюбоваться здешние-сказал Саурон сморя далко в даль и иногда поглядывая на голубое небокак твои дела?как настроение?-спросил он

0

6

Дела чесно говоря нее очень хорошо, так проблемки мелкие, да и настроение не очень....А ты как??может у тебя лучше???посмотрев на Саурона вымолвила Furioso

0

7

ну у меня все нормально,я рад тебя видеть и настроение стало еще лучше от этого,чем заниматься сегодня еще будеш?-спросил саурон сморя то в даль то на Furioso он ее сравнивал с красотой этих краев безмятежных и очень красивых

0

8

Незнаю, прост тут наверное посижу помечтаю...А ты???
Furioso встала и решила пройтись, она ходила и думала:
Интересно, а что действительно обо мне все думают???как ко мне относится Саурон??а так же еще очень о многом, ей волновало очень много вопросов

0

9

Саурон догоняя Furioso отвечает я незнаю так как сейчас ночь наверно пойду спать,выспаться надо хорошенько,ты долго будеш гулять?-спросил Саурон взяв Furioso за руку,он немного смущался но неподовал этому вид

0

10

незнаю...грусно ответила Furioso,пойду наверное в речке купаться.....или поесть..... :'(

0

11

я тебе составлю компанию,надеюсь ты не против,почему то когда я рядом с тобой ты все время есть ходеш- сказал Саурон с милой улыбкой смотря на грустную Furioso,он ее хотел подбодрить и развеселить

0

12

Я всегда хочу есть, люблю вкусно покушать, особенно чего нибудь сладкого...........Furioso остановилась и подойдя поближе к Саурону, подняла голову наверх и посмотрев в глаза Саурону сказала:Пойдем в комнату отдыха, я тебя перемещу и взяла его за руку ожидая ответа

0

13

Я согласен-ответил Саурон немедля

0

14

:shine: И тогда не отводя глаз от Саурона они оказались в большом красном клубке огня, он был красном от чувств которые испытывала Furioso, и этим чувством была любовь :love:

0

15

По белоснежной дороге, шагал молодой человек. Высокий рост и хорошее телосложение, нежная, тонкая кожа, что отливает фарфором, кажется чуть светиться. Волосы цвета восходящего солнца, несколько беспорядочно обрамляют острый овал лица и предают юноше мальчишеской небрежности, делая его тем самым еще более красивым. Большие глаза, формы миндаля, обрамлены длинными, пушистыми ресницами, цвета зрелого колоса. Но самое манящее, самое увлекающее, изюминка, что заставляет покориться этому юноше - это его взгляд. Нежный и робкий, несколько смущенный, но всегда уверенный, микс из тысячи чувств, что ураганом проносятся по нему... За взгляд его глаз, цвета сирени, за один только взгляд можно отдать многое. Его глаза были заполнены одиночеством и грустью, по его виду можно было сказать, что он просто гуляет, раздумывая о своей жизни, или идёт на кладбище, но куда на самом деле шёл Ю, знал, только он, а может его просто вели ноги, в место где Ю будет хорошо. Уже не в первый раз шагая по заснеженному полю, он за частую его голову посещали мысли, о которые он мог рассуждать хоть весь день, "Для чело я существую? Почему люди появились на свет, вить они губят землю, которую "мы" так долго приводили в порядок?". Его сознание уже ушло в его мысли, а его ноги вели его сами, как будто у них есть собственный разум, они ведут своего хозяина туда, куда ему по настоящему нужно. Эта мечта, чтобы его ноги вели его самого, в его райскую обитель, мечта, которую он мечтал с самого своего появление на белый свет. Снег под его ногами хрусте, снег был такой же белый, как и настоящий цвет волос Аллена, белоснежный цвет. За частую этот цвет его начинал раздражать, потому что он с самого начала своей жизни, видел только этот цвет. Он медленно присел, а затем и лёг на снег, его спина тут же ощутило холод снега, но этого голубое небо, перед его глаза, завораживало Аллена. Своими пальцами, он как будто, что-то спокойно рыл в снегу. Его губы были слегка приоткрыты, и можно было немного увидеть его белоснежные зубы, его глаза цвета прекрасные глаза, как будто заполненные гелием цвета сирени, слегка поблёскивали, от лучей солнца, которые слегка подогревали тело Аллена. Он закрыл глаза, чтобы ощуть всю прелесть этой тишины, чтобы почувствовать всё наслаждение этого прекрасного пейзажа. К его пальцам прилипло не много снега, он надвесил свою руку на своим губами, и лизнул палец, на котором был снег, снег тут же растаял, как только тепло языка соприкоснулось с холодом снега, на его пальцах. Его язык ощутил вкус обычной холодной воды, вкус ничем не отличался от обычной воды, но чем-то он соблазнял, может свей формой, или своим цветом, или, что он, как и Аллен, пришёл с небес? Он положил свою руку, на левую часть своего лицо, как бы скрывая свой нос, губы и левый глаз, он разомкнул свои пальцы, чтобы он мог ощущать прохладу этого места, продолжая наслаждаться этим местом. Но его мысли всё же посещала грусть, в его мыслях примелькало лиш пара слов:
Почему же так...?

0

16

Полную тишину нарушил Саурон появившийся как всегда из кустов, он осмотрелся и нечего не увидев присел,он был грустен и в его голове были мысли т.е. мысль она была одна но очень важная,ему нравилось смотреть вдаль.....

0

17

Внезапно из неоткуда в огромном столбе огня растопив снег вокруг появилась загадочная Аркана....Увидев Саурона она тихим шагом начала приближаться к нему...Подойдя она немного стесняясь вымолвила:
-Привет Саурон,я так соскучилась мы так давно не виделись,как живешь??
В этот момент у нее промелькнула мысль поцеловать Саурона, но боясь его реакции она не стала этого делать.
Аркана прошла  и присела на снег рядом с Сауроном и начала разглядывать прекрасные просторы этого мира...
:rain:

Отредактировано Аркана (12-09-2008 16:55:18)

0

18

[b]Привет Furioso, как твои дела?мои норм,тоже скучал по тебе,наконец встретились,тоже пришла посмотреть на просторы?[b]- Саурон многое хотел узнать узнать поэтому вопросы сыпались рекой у него,он смотрел на Furioso  не отрываясь,он видел в ее глазах огонь...

0

19

-Мои не очень хорошо.настроение плохое и грустно что то, никто не веселит, хочется чего то нового, хочется  скем то пообщаться, но в нашем мире так мало существ, что идешь и очень редко кого встретишь....-Повернувшись к Саурону сказала Аркана, она смотрела в глаза Саурона, и не понимала что они говорили ей, но знала что он ее любил и в тоже время очень сильно сомневалась в этом.....
-Саурон,-вдруг вскрикнула Аркана,-пойдем сходим куда нибудь,а то здесь прохладно и все такое белое, пойдем в лес или еще куда нибудь....
Смотря в глаза его она начала к нему приближаться, и забыв о том что он ее предводитель и то что она стеснялась,Аркана поцеловала Саурона.......нежно, ласково и через ее поцелуй она надеялась что он поймет о ее любви...искренней и чистой....

0

20

Услышав чьи-то голоса, он повернул свою голову, и его взгляд упал на мужчину и женщину, в странных одеяниях. Его взгляд был всё так же наполнен грусть, печалью, надеждой, и остальными чувствами, которые доставляли боль, на сердце. Он медленно поднялся со снега, его спина промокла, а на снеге остался отпечаток его тела, облокотившись на руки, он повернул голову, чтобы взглянуть на этот отпечаток. Его голова начала наполнятся мыслями, как только он увидел этот отпечаток.
Хотя бы этот след, делает меня человеком. Интересно, могу я стать человеком, а не носить на своём теле эту пародию. Эта внешность очень привлекательна, меня убивает, то, что она не настоящая. Видимо, даже слуги божьи, могут обманывать людей. Но за чем мы это делаем, вить мы просим людей следовать тем же поступкам, что и мы, почему же мы предаём, то, что защищаем? Это некий "порочный круг", или, что-то иное? Мммххх... эти мысли заставляют меня думать, о том "Чтобы было, если бы мы ничего не делали с этим миром, чтобы было тогда, если бы мы ничего не сделали?".
Рассуждая на этим, он медленно поднимался на ноги, отряхивая себя от снега. Он накинул на себя своё черное пальто, которое тоже, слегка промокло. Поправив воротник на своей шее, он засунул руки в карманы, и снова зашагал по хрустящему снегу. Он хотел не мешать этим людям, оставить их в собственном одиночестве, в которое, по их виду, они так нуждались. По таким выводам можно было судить, что они любовники, хоть их действия, их прикосновения друг к другу подтверждали это. Он снова поднял голову, любуясь этим голубым небом, которое заворожало его сердце. Его мысли снова начали наполнятся новыми мыслями.
Неужели люди думают, что мы сидим на этих небесах, и наблюдаем за них. (смешок) А вить оно намного красивее отсюда, чем смотреть на него с верху вниз...
Он продолжал шагать, медленно удаляясь по этому бескрайнему заснеженному полю.

0

21

Давай сходим прогуляемся, еще заметил что мы когда встречаемся идем в другое место,прикольно получается- ответила Саурон, он был ошеломлен а в  тоже время и рад тому что Аркана поцеловала его,он немного покраснел ведь он ее любил и надеялся что Аркана поймет что это настоящая и искренная любовь....

Отредактировано Саурон (12-09-2008 17:22:39)

0

22

Аркана, взяла Саурона за руку , поцеловала его и в поцелуе ,обнимая его она начала перемещаться.....
Горел огонь, растопливался снег вокруг них и они медленно испарялись........

0

23

Аллен медленно брёл по заснеженной дороге, снег под его ногами хрустел. Его настроение давило его расстройство. Больше всего на свете Ю ненавидел, когда ему "пускают пыль в глаза" и чувствовать расстройство. Для него это было ужасно гадкое чувство, как будто его предали. Когда он был расстроен он всегда приходил к этому месту и вспоминал одну песню, которую для него пела одна девушка. Эта девушка знала, что он был ангелом, но относилась к нему как к обычному смертному. Очень часто Аллен летал к ней, чтобы послушать её песню, у этой девушки была всего одна песня, но то как она её пела давало ему наслаждение. Всегда, когда он уходил от неё он чувствовал себя чудесно, улыбка на его лице была настоящей, а не фальшивой, которую он всегда использовал. Он остановился и упал на спину, мягкий снег уменьшил боль, которую ощутила спина. Ему так нравилось лежать на снегу и смотреть на это голубое небо, и на эти белоснежные облака. Они были такие красивые, что Аллен мог смотреть на них без конца. Хоть он и был бессмертным, но его обязательства не давали ему наслаждаться этим небом. Его работа, которую он ненавидел, и часто не понимал, возможно как раз именно эта работа и доводила его до такого состояния. Лёгкий ветерок подул, в эту минуту Аллен закрыл глаза, и в первые снял с себя человеческую внешность. Cедые волосы; шрам на левой половине лица (у основания шрама на лбу перевёрнутая пентаграмма);  левая рука некого тёмного оттенка, с крестом на кисти руки. Одним пальцем своей руки, он убрал прядь волос со своего лица, чтобы взглянуть на небо. Его волосы и кожа были такого цвета как и снег, на котором он лежал. Незабываемое наслаждение, которое он сейчас получал медленно "грело" его сердце, от тьмы, которая мучела его сомнениями.
Ммхх... как хорошо, так незабываемо... Хочу быть здесь вечно, хочу превратиться в не сдвигаемый камень, который будет находиться в этом месте веками. Как же я хочу этого... хочу... лишиться бессмертия... или... или пусть мои друзья, смертные, живут так же как и я, вечно. Какой же я эгоист... думаю, только о себе, вить жить вечно это наказание, и я тому доказательство. Я знаю столько вещей, которые мне знать не положено, и именно они довели меня до такого состояния...
Он закрыл глаза, и начал медленно засыпать. С неба пошёл белоснежный снег, и пара снежинок упали на губы Аллена... и они не растаяли, а остались всё в той же форме. Тепло тела в Аллене давно кончилось, он как прочная сталь, был холоден. Жестокая судьба играла с ним, он так ненавидел всё это, что готов был превратиться в обычный камень, который невозможно будет сдвинуть.

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Вершина горы » Между небом и землёй...