счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Предводителя

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Саурон увидел что путь к Аркане закрыл дракон и присел на кресло и стал немного засыпать т.к. день был очень насыщенный быстрый и тяжелый, стока событий произошло...

0

32

-Саурон, Саурон- закричала Аркана. Она не могла проснуться, но кричала и плакала, ей было больно...То ли смерть тянула ее в бескрайние прасторы снов то ли волшебное прошлое....
Дракон мигом вскочил и начал облизывать лицо Арканы, по его лицу катились слезы, он жалобно стонал и незнал что делать.... :'(
Аркана в то же время начинала Кричать все громче и громче.........

0

33

Саурон проснулся от громкого крика Арканы которая кричала свое имя, он увидел рядом с ней дракона,подбежал, и начал будить ее....

0

34

Ничего не помогло,она все еще кричала,дракон тоже стонал и завывал...
Внезапно крик закончился и Аркана открыла глаза,они были черные и без эмоций...
-Где я???-невольно задался ей вопрос
:angry:

0

35

Ура ты проснулась,ты у меня дома,что с тобой произошло?- спросил Саурон у Арканы и поцеловал ее в его нежные и пышные губы, иму было интересно что произошло с Арканой его голова наполнялась мыслями и догадками, он с нетерпением ждал ответа от Арканы....

0

36

-ААААА....-закричала Аркана-Кто ты??И что ты делаешь??? Я ничего не понимаю,почему у меня болит голова и я ничего непомню и незнаю???
Мне знакома эта комната,это существо,этот человек,меня тянет ко всему этому...Но я этого не помню...Что случилось??
На глаза Арканы наворачивались слезы.... :'(
Дракончик терся к ней,но Аркана его немного побаивалась..

0

37

Ты у меня дома, я саурон ты Аркана,это твой дракон- ответил Саурон и был удивлен тому что Аркана нечего не помнит,ему было интересно помнит ли она что они вместе что она его любит и он ее любит, для него это было загадкой.....

0

38

-Здравствуй Саурон,Привет Дракоша,А почему ты меня поцеловал???И скажи мне почему здесь так темно??? :confused:
Я ничего не понимаю, и очень хачу к себе домой,хотя незнаю где мой дом...Мне страшно и очень грусно....Помогите мне чем можете :'( Пожалуйста...

Она кинулась лицом в подушку и начала рыдать...Но почувствовав что ей помешала сумка преподнялась и начала разглядывать что внутри....
Ой....книжка...Что в ней???....Посмотрев она увидела надпись:Дневник Арканы...Открыв она начала читать:Сегодня мы с Сауроном гуляли в поле...БЫло очень прекрасно...Цветы ночь и Саурон...

0

39

Так хватит рыдать, пошли я тебя отведу к тебе домой и т поспишь а завтра я тебе уже все расскажу да и у тебя самой будет время подумать- Саурон помог аркане собрать ее вещи в сумку встать и они вдвоем отправились к ней домой.. Саурону было интересно почему Аркана нечего не помнит....

0