счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Место Совета


Место Совета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда спускаються представители всех рас(предводитель или советник). На решение каких либо вопросов

0

2

Первый совет состоиться 10 АВГУСТА В 21:30 ПО МОСКВЕ

0

3

Пришла предводительница демонов и села на лавку.Она пока сидела одна и ждала остальных

0

4

у предводителей демонов была пунктуальность

0

5

Следом пришла Furioso, она гордо присела лавку, а за ее спиной приземлился дракон. Сложив крылья он прилег за лавочкой и задремал...

0

6

*щелк* На поляне появилась Предводительница Эльфом. Хм. Особой пунктуальностью она не отличалась никогда. ОНа быстренько зашагала к середине поляны, за ней бежала Кошка деймон, по имени Клеопатра.
Приветствую Предводителей, тех кто смогли прийти и кто не смогли.
Она поправила волосы, мило улыбнулась, кошка потерлась о её ноги.

0

7

Привет- сказала Ночная Леди

0

8

Саурон зашел и сел на свободную лавку

0

9

Furioso привстала немного поклонившись, она вежливо поздоровалась. Дракон тоже проснулся и привзлетев всем поклонился))))

0

10

Хм. Эльфифка была несколько смущена немногословностью Предводителей.
Чтож приступим. Я собрала вас, как я говорила ранее, для решения некоторых вопрос. касающихся всех нас всех..
Первое..У нас сложилась на данный момент такая ситуация:
Наши люди завуалированы в мире Ривнес, нашем предыдущем месте жительства..После затяжной войны с другими обитателями этого измерения мы вынуждены были уйти оттуда и искать новое, более подходящее место жительства..Я нашла портал, через который мы все прошли..Часть большая нашего народа осталась там.. Что нам делать? Идти за ними?? Если мы будем выходить через окно в другой мир..С каждым проходом на нашемй земле будет прибавляться по Одной Тени..Призракам, гнетущим сознание..Кто то о них незнает?
Предводитель смотрела удрученным взглядом на публику, деймон Кошка созредоточенно пыталась поймать мушку

0

11

поразмыслив над этим Ночная Леди пришла к выводу,что всех спасти нельзя.Ведь может выбраться слишком много тьмы....По этому она предложила спасти только женщин и детей

0

12

"я предлагаю забить на всех и жить спокойно"-сказал Саурон

0

13

Furioso внимательно выслушав всех, приняла все стороны . Просто нужно развивать собственный народ, и если получиться развить этот, начать спасать Ривнес. Пока нас слишком мало, может кто то сам сможет выбраться.....
Дракон спустившись на землю, лег и прислонив голову с земле под лавкой внимательно с интересом следил за котом предводителей эльфов.

0

14

Огни улыбнулась Фуриосо..Хм..Возможно они выберуться,..я только этого и жду, что они смогут найти портал..Но у меня за них душа болит..Я представляю как моих Эльфов добивают эти ужастные орки...Чтож..Думаю, мы примем решение ждать..Просто ждать? Вы согласны?
Следующий вопрос..Нам надо создавать новую рыночную системую..Я создам рынок на земле, все жители смогут туда прийти, будем назначать торговцев. А самое главное..Необходимо решить, кто сто будет пставлять. Мои Эльфы смогут поставлять рыбу, хлебобулочные изделия, ткань(шелк), древесину, ягоды и фрукты.
Что смогут поставлять ваши каны? Я знаю, что у Ведьмаков в подземелье есть неплохие металловые руды, драгоценные камни?

0

15

Торговцы подземного мира смогут доставить любые лекарства

0

16

и даже элексир молодости

0

17

Так, мы сами решим че и кому давать-сказал Саурон

0

18

Посмотрев грозным взглядом на своего предводителя, Furioso, поняла что Саурон в плохом насроение и делиться ничем нискем не собирается...
Сделав глубокий вдох Furioso сказала:Наш клан предлагает драгоценности металлы, камни, а так же многие недоступные остальным кланам растения и животных.
Тем временем дракон Furioso начинал засыпать...но одним глазом все таки следил за котом....

0

19

Предводительница Эльфов осмотрела всех сидящих на поляне.. Чтож..Этого пока недостаточно..Нужно чтото делать с прдуктами может..-подумала она.
А может вы сможете еще что то добывать, например, Ведьмаки, вы сможете делать какие то новые ткани..И что за животные? Их можно приспособить к выращиванию для еды?
Демоны, подумайте, может вы сможете найти металлы в подземелье..Нам необходимо серебро и бронза. Для оружия.Нам неизвестно, какие опасности могут поджидать нам здесь.
Что то голова разболелась пронеслось в голове у Огни. Она посмотрела на кошку, та уже успела поймать будную мушку и уже игралась с ней, поглядывая на огромное животное, сидящие рядом с Фуриосо

0

20

Мы сможем добыть металлы,руду,серебро и бронзу.Ведь мы живём под землёй - ответила Ночная Леди

0

21

Furioso встала с лавочки,окинула всех строгим и сосредоточенным взором,и сказала:  :glasses:Наши животные будут специально выращиваться для продуктов питания и для каких либо лекарств, а так же мы действительно можем заняться разработкой и поставкой новых тканей, я сама все это проконтролирую...
Закончив она присела обратно.
Дракон тем временем проголодался и начинал уже посматривать на кота как на пищу....

0

22

Хорошо, спасибо..И последний вопрос..И вы все можете идти спать..Сейчас 5 часов как никак..Как думаете,за что мне считат не приход Гарпий на Совет? Предводитель Оборотней спит у меня дома, здесь все норм, а Ангел улетела осматривать Ривнес.. Она Опустила глаза вниз на кота, заметив взгляд дракона и слюну текущую по подбородку деймона, быстро взяла Клео на руки.
[b]Думаю о другом мы поговорим на следующем совете.. Я объявлю о нем

0

23

Может у пред. гарпии была причина серьёздная?Но если её не было то это просто не уважение!- сказала Ночная

0

24

Furioso невозмутимо посмотрела на Огни и сказала:Я тоже так думаю, но по крайней мере это не вежливо.
Дракон еле сдерживался и поэтому Furioso старалась немного сдерживать его....чтобы он не на кого не набросился...

0

25

Огни всем поклнилась Спасибо, за то что потратили свое ночное время..Можете идти досыпать свое..И я тоже иду..До свидания всем, я уверена встретимся дня через 2..у меня возникнут вопросы..
Огни отошла чуть дальше места сбора, еще раз помахала всем, взяла Клео на руки и *щелк*
Предводитель Эльфов исчез с поляны

0

26

Потом вышла предводительница демонов,помахав  рукой она пошла в свой замок...

0

27

Furioso тоже всем поклонилась, попращавщись она обошла лавку, тем временем дракон уже расправлял крылья.
Furioso подошла нему, погладила по мордочке и сев на дракона улетела в свою пещеру...

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Место Совета