счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Анкеты в Кланы » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя- Закат
2) История Имени- В БИО прочитаете)
3) Возраст- Подросток (Без точного обойдётесь)))
4) Клан- В каком хозяин, в таком и я
5) Должность.(Напишите кем желаете. Кем вас назначить буду советоваться с Предводителем. После оповещу)- Эм... Незнаю
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!)- Несмотря на свой возраст Закат почти сровнялась по размерам со взрослым драконом. Тёмно краснаякрепкая чешуя. Крылья не пропорционально большие и мошные. Тело худое, и кажется хрупким, но не советую связываться со злой Закат. А в обшем что я мучяюсь вам тут расказиваю, сами посмотрите на картинку, всё узнаете!
http://s52.radikal.ru/i138/0808/41/d2036441218c.jpg
7) Характер(не менее 2 строк!!)- Характер у Закат очень переменьчивый. Она может быть то доброй и спокойной, то злой и нервной. Она может быть то строгой занудой, то безшабашной задирой. (второе всёже намного чаше чем первое) Всё что будет перечисленно ниже эти качества присутствуют в Закат почти всегда: Закат наглая, может нахомить даже взрослым драконам которые сильнее её, потому что считает что ей нечего терять. Ценична и самонадеянна. Упрямая, нет даже не умрямая упёртая как боран. Слегка ленивая. Хотя привсём при этом, иногда она стораеться помогать другим, и склоняеться к свету. Ну вроде основное я сказала, а всё остальное узнаете при встрече.
8) Биография (не менее 5 Строк)- Маленькое, только вылупившееся существо открыло глаза. В нос сразу ударил резкий запах дыма. Маленькая драконша огляделась вокруг. Было темно, но она хорошо видела в темноте. Взгляду отрылись высокие своды пещеры, и свет бьюший из проёма. Драконша встала, неокрепшие ламы ешё плохо держали её. Она неуверенным шагом направилась в сторону выхода. Вышла из пещеры. Большие, и холодные капли дождя забаробанели по тёмно-красной чешуе. Рядом было море, ленивыми волнам накатываюшиееся на берег. Драконшу освешял мягкий, неяркий свет "умираюшего солнца"
- Закат... - Эхо пролетел по далине чей то незнакомый голос, и канул в пустоту. В тех местах где радилась драконша была традиция: первое услышанное новорождённым драконом слово, становиться его именем. Так на свет появилась драконша Закат. Росла таковая одна. Есть у неё семья или нет, она не знала. А есле быть чесным, то и не хотела узнать. она самонадееное существо, и считает, что семья только мешает. А хотя... Может Закат просто не знает что такое настояшяя семья? Друзей у Закат небыло, многие говорили что она слишко ценичная и самонадеянная для дружбы. И представте себе драконша с ними не спорила. А дальше мне писать лень))))
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт) - Начнём с магических. Владение стехией огня (я ведь огненный дракон или как?))) Чтение мыслей ( а почему всего 2 можно?) А простые способности описывать не буду, вы сами догадаетесь)))
10) Свое личное животное (Деймон)- А чё мне тоже деймона нать?
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.- Ну постораюсь каждый день... Правда как начнётся школа, не знаю...
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд) Ася- 399020445

Анкета норм, только много ошибок. Деймон тебе не нужен...
Смотри сама, кем ти хочешь быть: чьим то деймоном, свободным животным или чьим то животным?

Ну про ошибки я обычно предупреждаю в начяле анки, я сейчас почему-то забыла))) Я думаю чьим то животным)
Принята. Осталось найти хозяина. + к уважению
Ого)-(ь СтраСти

Отредактировано Закат (08-08-2008 17:56:27)

+1

2

Здесь анкеты для тх, кто хочет стать каким то животным.
Вот она:
1) Имя
2) История Имени
3) Возраст
4) Каким животным вы хотите стать (чьим то деймоном, чьим то животным или просто свободным животным)
5) Что за животное
6) Внешность(не менее 2 строк)
7) Характер(не менее 2 строк)
8) БИО (не менее 5 строк)
9) Магические способности(2 шт), Способности (3 шт)
10)В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
11)Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)

0

3

1) Имя- Коготь
2) История Имени- Когтем нарекли существо, одно из многих, которых выращивали для защиты. Воспитание, животные в латах для войск, для сражений и тд.
3) Возраст-7 лет.
4) Каким животным вы хотите стать – Чьим-то Спутником.
5) Что за животное- Странное по сути. Идеальный хищник, Что-то напоминающее волка и кого-то из кошачьих.
6) Внешность:
Как уже выше писалось- идеальный хищник, смесь кошки и волка.
Черно-белый черпак, Холодные, темно-синие глаза с уженными зрачками. В темноте- светятся. Длинная, черная шерсть от макушки до хвоста, отливающая синим цветом. Короткая, серебристая шерсть на лапах и животе. Широкие, сильные лапы.  Когти и зубы в титановой оправе, подобно чехлу. Вместо костей -все тот же непробиваемый сплав.
7) Характер:
За спокойствием скрываю свои мысли и чувства. Холодная и расчетливая. Меня привлекает черная магия и жестокие поступки. Мне наплевать на всех, кроме своего спутника. Я сделаю все,  для победы. Я знаю, что такое потеря, боль и отчаянье и теперь не имею ни капли милосердия для тех, кто причиняет вред близким . Но не смотря на мою темную суть, способна на добрые поступки.
8) БИО:
Родилась на некой ферме, где выращивали и обучали животных для боя, для охраны.
Что происходило там - мне вспоминать не хочется, обо всем могут рассказать следы от плети на спине, скрытые черной шерстью.
Далее-была отправлена на задания, и все тому прочее. Сколько их было? Не считала, но влипала во всякие ситуации, где и смогла стать настоящим бойцом…
Сейчас-иду со спутником, охраняя его помогая и так далее, по древнему уговору…
9) Магические способности(2 шт), Способности (3 шт):
Маг. Способности: Возможность останавливать кровь в жилах врага(при контакте взглядом(не использует, отнимает силы))Блок от чтения мыслей(врожденное)
Способности:
Выносливость, сила, возможность говорить.
10)В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
Могу быть постоянно здесь.
11)Связь с вами.
Мыло, вАся и веревка.

Хорошо. Принята.
Спутником-значит чьим то животным, как я поняла.
Отписывайся в темке поиска.) Кстати, постоянно, это конечно хорошо..Но еще лучше, если ты сюда позовешь кого нибудь)
Удачной игры.
Огонь Страсти

+1

4

1) Имя: Топаз
2) История Имени: За красивые глаза...
3) Возраст: Столько же, сколько и моему хозяину...
4) Каким животным вы хотите стать (чьим то деймоном, чьим то животным или просто свободным животным):Дэймоном
5) Что за животное: Единорог, пегас или просто конь...
6) Внешность(не менее 2 строк): Чёрный как смоль, мускулистый, но стройный. Сильнуе ноги, серебристые копыта. Чёрная грива(Если пегас-чёрные крылья), Выразительные глаза, тёмно синего цета. Острый рог на голове(Если единорог.)
7) Характер(не менее 2 строк): Вспыльчивый, яркий, иногда покладистый, верный своему хозяину. Настоящий друг. Смелый, честный, умеет любить, но любовь пока не нащёл. Готов до смерти защищать своих родных и близсских. Быстр как молния!
8) БИО (не менее 5 строк): Появился на свет вмести с моим хозяином. До поры до времени умел обретать разнообразные обличия, но сейчас мой хозяин(хозяйка) вырос(ла) и теперь я могу принимать только три обличия, конь, пегас и единорог. Чаще всего я единорог. Как всегда чёрный как смоль. Меня и моего хозяина однажды разлучили в одной из смертельных битв. Мы потеряли друг друга на много лет. С тех пор я скитаюсь по свету в поисках своего хозяина и друга... Когда я его найду, нас уже ни что не разлучит и я не пожалею на это своей жизни...
9) Магические способности(2 шт), Могу принимать облик пегаса. ...(Ещё придумаю) Способности (3 шт)Очень быстрый, суппер сильный, отлично держусь в бою и  не боюсь пускать в ход своё оружее, магичесский рог.
10)В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.Ка только смогу... Как можно чаще)
11)Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд) Аська скоро появится)

Принята. Приятной игры..Я думаю, за моё отсутствие ты уже нашла себе хозяина..
Огонь Страсти

0

5

Топаз не хочешь ко мне? а то мой деймон  конь-пегас, который умеет превращаться иногда в пса, если не против...то я с удовольствием!))) я изменю тогда имя его....и...короче, жду твоего ответа:):)

0

6

1) Имя Амель кличка Холовиса
2) История Имени Имя ей дали в переводе с древне греческого "чертовски убийственна", потому что она любила убивать всегда лезла в драки, а теперь она Амель
3) Возраст Подросток
4) Каким животным вы хотите стать (чьим то деймоном, чьим то животным или просто свободным животным)Свободное животное.
5) Что за животное Дракониха!
6) Внешность(не менее 2 строк) Она у неё не обычная дракониха блого цвета и пушистая не такая как все остальные драконы глаза у неё жёлтые, а крылья огромные и на ни мягкие перья.Большие чёрные когти торчат из под перьев из рта торчат огромные белые зубы. На голове два рога!
7) Характер(не менее 2 строк)Она буйная можно учесть, то что она подросток. Убийственна готова убить кого ей вздумаеться! Так с драконами по флиртовать может, а так сильно ими не увлекаеться! Ей всё равно на чьи-то страдания она просто не обращает на них внимания!
8) БИО (не менее 5 строк)Хелависа с детства была неугомонной дракошей.  Вляпание в разные неприятности была ее специальность. естественно безнаказанной она не ходила, но про наказания Хелси очень быстро забывала, когда намечалось новое приключение. Любознательность не порок...для некоторых, не для нее. Эта малышка будучи 7-летней драконихой, каждый день узнавала для себя что-то новое. день без знаний для нее был потерянный день.
когда хелависа доросла да 30-летнего возраста перед ней встал вопрос. Она могла выбирать свое дело. Или уйти за новой жизнью, либо заняться военным делом. тут сомнений не оставалось, так как с раннего детства, военное искусство было для подростка всем.
Наконец, когда ее мечта осуществилась и она стала воином, умерла мать Хелависы. Нет с ней ничего сверхъестесвенного не случилось, просто умерла от старости. Ей было примерно 500 лет, так что это неудивительно. Хелси начала хандрить. Отец не мог ее ничем растолкать, ему было наблюдать, как ломается его дочь, но сделать что-либо он не мог.
Однажды ночью,  на территории их клана появилась незнакомка. Подробно рассказывать не буду, но когда она увидела Хелси (та стояла во главе патруля по территориям), то прониклась к ней симпатией сразу же. В конце концов,эта дракониха поставила хелавису на ноги, и с тех пор они были не разлей вода. Подруга Хелси в отличии от нее, спокойна и рассудительна, короче полная противоположенность Хелависы. Вот...Подруга Хел стала целительницей(в принципе не важно кем), сама же дракоша, так и осталась преданным воином.
Морал сей басни такова, дракоши вместе преодолели все препяьствия и в конце концов стали счастливы.Конец)
9) Магические способности(2 шт), Способности (3 шт)изменение внешности, превращение в человека,пускать огонь, летать, зоркий глаз ночью!
10)В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.каждый день если буду уезжать, то буду предупреждать
11)Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)в профиле или потом напишу!

Анкета норм. Принята. Если ты свободное животное - выбирай локацию, в которой обитаешь большее время.
Только одно: Твоя способность "Превращение в человека" мне не очень нравиться. Либо выбери другую, либо поставь "Возможность временно быть в облике человека(и тогда уж внешность).
Исправь и все.+ к уважению.
Удачной игры)
Огонь Страсти.

+1

7

Амель
Добрый день. Согласна быть со мной?

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Анкеты в Кланы » Анкета для животных