счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Цветущая поляна

0

2

Филэль сидела на поляне, срывая разные цвяточки.... Любоваясь небом и прекрасным закатом она подумала: Какая же красота....
Филэль очень любила смотреть на заход солнца, поэтому почти каждый вечер она приходила на поляну...

Отредактировано Филэль (22-08-2008 22:07:20)

0

3

Тут как всегда из кустов вышел Саурон,он увидел Филэль и не ожидал увидеть Филэль здесь Привет Филэль,как дела?-спросил с интересом Саурон,смотря ей прямо в глаза

0

4

Здравствуй Саурон - пробормотала Филэль, немного испугавшись предводителя ведьмаков....
У меня все хорошо,как вы?? - добавила Филэль, вставая....

0

5

Я нормально,у меня все норм,ты давно тут?чем тут занимаешся?- спросл Саурон садясь на травку и сморя на небо и вообще вокруг,ему нравилось это место потому что все цвело и пахло

0

6

Я здесь недавно, пришла минут на 10 раньше вас - сказала Филэль, почему то немного побаиваясь... :unsure:
Наблюдаю за заходом солнца, это очень красиво.... - добавила она.
Филэль села рядом с Сауроном и подарила ему маленький букетик цветов... :blush:

0

7

Понятно, я не ожидал тебя тут увидеть,мне нравится сегодняшний закат,а тебе? чем потом будеш заниматься вечером еще?- спросил Саурон наблюдая за заходом солнца, в его голове появлялся образ Furioso

0

8

Я очень люблю закаты, но сегодняшний как особо красивен...Я не знаю что потом делать, может подскажешь?? :dontknow:
А почему ты не ожидал меня увидеть??? Я здесь очень часто бываю... Я люблю закаты...
- сказала Филэль, не понимая Саурона.

0

9

*щелк*
На поляне появилась девушк Эльф. Она прошла по мягкой траве, подошла разговривающим. Кошка деймон, помявкивая брела следом. Привет всем. Здравствуй, Филель, как дела. Саурон, что вы здесь? Интересно, я вас постоянно встречаю..Я только что ушла и Пещеры Отдыха. Красивая полянка, не правда ли?
Она встала рядом с ними, поводила глазами по местности, увидела подходящий пенек совсем рядом. Села на него.
Клео монотонно ловила бабочек, летающих вокруг неё.

0

10

Да я здесь,просто я везде успеваю вот и все- ответил Саурон Огни с улыбкой,Просто не ожидал встретить,я незнаю ща уже вечер можеш пойти спать или погулять где нить-ответил Саурон Филэль с какой то растеряностью

0

11

Я наверное пойду спать, а то уже позно и меня в сон клонит... - сказала Филэль зевая. У меня все хорошо - сказала она Огни, - а ты как?? - промолвила Филэль и легла на травку....

0

12

О..Да у меня все норм..Что то я прихожу,не успеваю нормально поболтать со всеми, уходят..Собственно я тоже похачиваю спать. Но не знаю Огни склонила нолову набок, сделала грустное лицо. Эльфийке на ноги села кошак деймон.
Что, клепочка, так и оставляют нас одних - мысленно сказала оно е

0

13

Ну если вы все спать хотите то пойду я тоже,может поделаю че нить-сказал Сарон смортря на девушек и немного зевая

0

14

Спокойной ночи Саурон, Сладких сновидений Огни - сказала Филэль, прощаясь...  Пока, может быть завтра увидимся...

Отредактировано Филэль (22-08-2008 23:09:24)

0

15

Эх, давай пока..Приятных Снов- онаподнла голову и произнесла.
Саурон, ты тоже уходишь? спросила она Ведьмака.

0

16

яда я ухожу,спокойной ночи всем-сказал Саурон и ушел с полянки

0

17

ДРУГОЙ ДЕНЬ ДРУГИЕ СОБЫТИЯ!

0

18

*щелк*
На поляне средь еще не растаявших сугробов выросла девушка. В её глазах все еще были кусочки льда, она еще немогла проснуться от зимы. Чрезвычайно резкий зимний холод, в котором буквально утонул весь мир Ривнес, поглотил каждое живое существо. Еще неподготовленные существа были вынуждены впасть в зимную спячку. Вполне возможно, что кому то из них не хватило энергии и кто то погиб.
Но это на данный момент наверное меньше всего тревожило каждого из существ. Надо было набираться сил, выживать здесь
Эльф с силой выдохнула. Она стояла одна посреди мартовской поляны.. 

0

19

Привет, соня!!!! раздался  веселый голос волчицы. среди замерших деревьев стояла Осень. На ней  было одето длиное пальто яркого ораньжегого цвета. на ее черных волосах сверкали снежинки. она светло улыбалась глядя на свою подругу.
Наконец хоть кто живой здесь... а то мне надоело бгать одиноко среди снегов.......как жизнь твоя?

0

20

-аа..Что? А привет, Осень.Я..я не знаю, у меня очень сильная усталость. Я упаду от бессилия.
Какое сегодня число? Где все? Выжили? Что здесь было?
- беспорядочным шепотом говорила Джейн. Голос был осипший, изза простуды, которая свалилась на неё по всей вероятности в зиме. Слабый иммунитет, отсутствие теплой одежды, какая то драная ночнушка и холодные мокрые домашние тапочки - все это не располагало на сидение в весеннем снегу при температуре - 5. Радовало то, что еще слабое солнце все же грело какие то части тела.
Делакур протяжно зевнула..
Бббоооги, как я выгляяжуу!! Где мое зеркало!!! - она похоже очухалась.
Порылась по карманам.
Тьфу, растеряша..как всегда - обиженно на себя подумала Джейн

0

21

Осень расхохоталась. она подошла к подрге сняла с себя пальто и накнула его на плечи Джейн.
-Живы....я даже не знаю кто жив.....никого не видела.......никого.........очень давно. сейчас уже март. весна типа.....но как то не весело мне.....снег не тает.......сущетва не просыпаются....я уже думала что и ты погибла этой зимой. я то сама даже не впадала в спячку. я уходила за систему рек......там хуже чем  у нас... Джейн, пошли куда нить....ко мне или к тебе......а то ты окалеешь щас здесь...

0

22

Стоя посреди поляны и дрожа от холода, в пальто подруги..Ну что можно было сделать...
Идем..Давай может портнемся? Или ты дойдешь?- Эльф вопросительно посмотрела на Осень.
Её просто что - то не особо хотелось чапать по снегу, скользить и падать в домашних, когда то мягких, а сейчас больше походящих на маленьких крысят тапочках.
Может завернем в таверну после? - предложила Джейн Наше любимое место..
Она задумчиво улыбнулась и обняла свою любимую Волчицу. Так давно не видеть, как тут не соскучиться.

0

23

Осень улыбнулась:
-Давай мы щас слетаем к тебе а потом в таверну. ты оденешься дома приведешь себя в порядок.....а потом как всегда......наши любимые напитки...

Волчица мечтательно посмотрела вдаль.....

0

24

Ладно, встречаемся в таверне, через 5 минут (через 1 написанное нами сообщение)
Джейн подмигнула осени, показала язык и..
*щелк*

0

25

Осень улыбнулась. она превратилась и галопом помчалась к таверне. хотя можно было не спешть....Джейн еще дожна собраться....а это на долго. Волчица остановилась и рысцой продолжила путь. по наступлению весны она как будто помолодела.....ей было очень легко на душе...

0