счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Сеть рек » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вода уже теплее, здесь можно искупаться под падающим потоком. Вокруг красочный пейзаж. Деревья, растения - все живет

0

2

Furioso тихонько прошла мимо деревьев, проведя рукой по кустам она прыгнула к водопадику...
Вода бала теплая и она стояла по колено в воде.... Потом  погодя немного пошла плавать, следом за ней в воду зашел  дракон и тоже плавал за ней, лиш изредка опрыскивая Furioso водичкой.
Эх...Как сдесь хорошо!!!...сказала тихонько она и прилегла на берег, а ногами осталась в воде....
Она мечтала и расказывала что то дракону...А он слашал и как будто все понимал...

0

3

Привет Furioso-сказал Саурон увидев свою советницу,Саурон пришел как всегда из кустовКак дела?как настр?-спросил Саурон видя что Furioso чем то разозлина

0

4

хи...Ну привет Саурон...Просто я тут сижу...Никто со мной не общается, скушно и разговаривать всегда с драком надоедает, он конечно очень хороший но...Она отвернулась в сторону, ей показалось что кто то пробежал, это был какой то зверек...
Настроение не очень хорошее, я бы даже сказала плохое, а дела вроде нормально....Хочу есть, сейчас обсохну и пойде куда нибудь перекусить, пойдеш со мной???

Отредактировано Furioso (21-08-2008 21:14:18)

0

5

с удовольствием тебе составлю компанию тем более мне тоже скушно одному ходить,а с тобой лучше всего-сказал Саурон,и посмотрел на грустную советницу,ему хотелось своим вниманием ей поднять настроением,но он был немного растерян боялся ее еще больше разозлить

0

6

Furioso встала, отряхнулась, встряхнула головы, что бы голова немного обсохла....
Дракоша, милый, иди отдохни домой... И дракон улетел,....А мы пойдем в комнату отдыха... ^^

0

7

Пошли я согласен,а давай ты нас перенесешь чтоб не ходить?-сказал саурон с большим хотением,ему нравилось переноситься особено с Furioso, он в ней видел хорошего и доброго ведьмака

0

8

Furioso взяла саурона за руку и они исчезли в небольшом клубочке огня.....

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Сеть рек » Горный водопад