счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"


Флуд №1 "Happy People"

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Добрый день.
Странно, что тут не флуда, лишаете себя получить первое место в списке.

0

2

Приииииветик :flag:

0

3

Аркана
Привет.
Чем занимаешься?

0

4

Хик...))Ничем скучаю сижу...а ти???

0

5

Аркана
Слушаю музыку, и думаю, чтобы сделать завтра.
Смотрю ты тоже в Самаре живёшь. На кокой улице проживешь?

0

6

Ново-Садовая, октябрьский район, а ти где???Скока лет???

0

7

Аркана
Я на 6-ой проссике, мне 17. Я же написал в своих данных.
*показал пальцем, на данные, ниже авика*

0

8

Хик...))А я глупенькая))) :blush:

0

9

Аркана написал(а):

А я глупенькая)))

Ммм...
В какой школе учишься?

0

10

В 29...

0

11

Аркана
Ммм... а я в универе учусь.
Интересная ролевая?

0

12

Прикольн, прост народу мало и я в основном со своим предводом пишу)), больше обычно нет никого,ну либо я давно не заходила

0

13

Аркана написал(а):

Прикольн, прост народу мало и я в основном со своим предводом пишу)), больше обычно нет никого,ну либо я давно не заходила

Ммм.
Ты за ведьмаков?

0

14

Да))) а ты к ангелам помоему если я не ошибаюсь???

0

15

Аркана написал(а):

Да))) а ты к ангелам помоему если я не ошибаюсь???

Да, я святоша.
Минуту назад я использовал свои длинные руки и дотянулся до карты города Самары, чтобы посмотреть где находиться ул. Ново-садовая, посмотрев я понял, что оказывается ты живёшь не далеко от меня.

0

16

Хик...Возможно...Но Ново-Садовая она длинная, я недалеко от Ладьи живу))

0

17

Аркана
Недалеко от Ладьи? Значит около моего универа.

0

18

А ты в каком учишся???

0

19

Аркана
Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (СГАСУ). Правда надо будет пройти остановок... наверно 5, чтобы до Ладьи дойти.

0

20

Я тож хотела туда пойти учиться, на курсы начала ходить в 10, а потом поняла что наверн не смогу там учиться(((теперь мучаюсь вопросом куда пойти((

0

21

Аркана
Я там на курсы не ходил, в первый раз там побывал в июне, и поступил на бюджетный без проблем, так что не всё ещё потеряно.

0

22

Д а я вот незнаю даж на каккой факультет, на какую профессию(((Мозг прям взрывается(( :shine:

0

23

Аркана
Ты же выпускница этого года? Так что думай по быстрей.

0

24

Вот я думаю, тока мозг думать отказывается))

0

25

Аркана
Ммм...
Тут все, примерно, сколько строчек в своих постах пишут?

0

26

Я не помню, прочитай в правилах постов и т д))там все равно отписаться надо

0

27

Аркана
Самые короткие правила, которые я видел в своей жизни, исключая "Боя без правил".

0

28

Хик..))Ну даша(создательница) у нас особенная, но  строгая))иногда)

0

29

Аркана
Строгая? Интересно, она сможет прочитать мою анкету до конца, и понять весь её смысл?
Ты незнаешь, когда она появится? Просто хочу, наконец, чтобы меня приняли, и написать огроменный пост, а потом потеряться на пару дней.

0

30

Она ща гуляет, придет где то часов в 10.а када на форум зайдет незнаю, но если она в асю зайдет я ей скажу))сразу))

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"