счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"


Флуд №1 "Happy People"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Аркана
Спасибо.
Раз ты за ведьмаков, получается в ролевой мы враги?

0

32

Не факт, ты читал сюжет??? в принципи мы можем быть в норм отношениях, вот с эльфами у нас отличные отношения, там все от людей зависит, вон мы с каким то кланом не сошлись и мы почти враги, а если вот если  дружить то можно и в ролевой быть в норм отношениях ))

0

33

Аркана
Это радует, а то я ненавижу бои в ролевой, описывать как твоё тело крутится как макаронина всё время расписывается чуть ли не как одна глава "Войны и мир".

0

34

Нее до войны у нас еще далеко, да и не факт что она будет, мы ж типа все спаслись придя из другого мира

0

35

Аркана
Кхм... ну вообще-то я просто привёл сравнение между размером книги "Война и мир" и постами. ^^

0

36

Лада, лада....Не грузи..Я ж сказала что я глупенькая :playful: к тому же воййну и мир не читала))

0

37

Аркана написал(а):

к тому же воййну и мир не читала))

Я тоже, хоть и задавали.
Чем сейчас занята?

0

38

Ничем, музыку слушаю,ем и общаюсь, а ты???

0

39

Аркана
Слушаю музыку, смотрю на небо, и думаю "Что бы мне сделать, чтобы немного раскрасить мою повседневность?".
Тут полно людей из Самары?

0

40

Незнаю, я давно не была, но некоторых знаю, поэтому знаю что 4 чела точно))

0

41

Аркана
Ммм...
Ладно... пойду сделаю эту подпись, по мучаю фотошоп, и под конец... что-нибудь посмотрю, над чем можно посмеяться.

0

42

Давай))

0

43

Ну вот и всё.

0

44

Прикольно))

0

45

Аркана написал(а):

Прикольно))

Домо.
Завтра идёшь в школу?

0

46

эх.........к сожалению да..(((не хочу(((((((((((( :'(

0

47

Аркана
Я бы тоже в универ завтра не пошёл... завтра предстательная геометрия, для меня это супер пупер снотворное, лично меня сразу вырубает.

0

48

Аркана
Хотя завтра есть Психология, это очень радует. Там у нас преподаватель хороший, девушка, с ней общаться приятно.

0

49

У мя слава богу всего 4 урока. но уроков надо делать кучу :mad:

0

50

Аркана
Знакомо, славо богу в универе столько не задают, и у меня есть друзья на втором курсе, которые могут дать готовые чертежи, и ответы, на экзамен.

0

51

Прикольно)))Хик..))

0

52

Аркана
А ты по утрам в аську заходишь, ну... я имею в виду, когда ты в школе?

0

53

не получается, вылетаю постоянно, но стараюсь )) ^^

0

54

Аркана написал(а):

но стараюсь )) ^^

Это очень хорошо, буквально, просто песня для моих ушей, хотя в данный момент для глаз.
А теперь попутный вопрос, о котором ты, думаю, уже догадалась...
Можно добавить тебя в список?

0

55

конечно, поч нет))

0

56

Аркана
Благодарю).
Не очень люблю ставить эти смайлы ")".

0

57

че так??ну у мя прост привычка, глупая(

0

58

Аркана написал(а):

че так??ну у мя прост привычка, глупая(

Раньше я их ставить в каждом моём сообщение, и это надоело.

0

59

понятно 8-)

0

60

Аркана
Да-да...

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Общаемся. О всем легком. » Флуд №1 "Happy People"