счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь оставляйте анкеты для принятия в клан))

0

2

А вот и Анкета

1) Имя
2) История Имени
3) Возраст
4) Клан
5) Должность.(Напишите кем желаете. Кем вас назначить буду советоваться с Предводителем. После оповещу)
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!)
7) Характер(не менее 2 строк!!)
8) Биография (не менее 5 Строк)
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт)
10) Свое личное животное (Деймон)
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)

                                                           Дорогие мои))
Я конечно понимаю, что мы все с вами самые лучшие и красивые)) Но давайте делаем ДВА недостатка минимум) Ну согласитесь, это же будет несправедливо!

И НЕЗАБУДЬТЕ КОПИРНУТЬ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ КУДА НИТЬ! Иначе, если время вашей сессии истечет - вы потеряете сообщение. И придется все катать ЗАНОВО!!

0

3

1) Имя: Ночной Демон
2) История Имени: В детстве называли Ночкой...потом Ночью...в конце концов стала Ночной...потом, из за агрессивного характера стала Ночным Демоном
3) Возраст:  20....года оборотней и смертных идут по одинаковому расчету...
4) Клан: Служители багряной луны --оборотни--
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж) Позже буду сама зачислять. НЕ по выбору: Предводитель...
6) Внешность(не менее 2 строк!!): ЧЕЛОВЕК: Невысокий рост, темные волосы, волнами падающие на плечи, темно карие глаза...  обычно носит кожанные шорты и черную обтягивающую майку.  предпочитает ходить босиком...голос властный, взгляд покоряет и пугает...  ВОЛК: шерсть черная с рыжими подпалами. глаза вишнево-красные. Волчица на вид очень изящная но обладает огромной силой...если Ночная улыбается в волчьем облике все убегают в ужасе, ибо ее клыки готовы испугать многих... уши у Демона крупные, нос чисто черный. Отличительные черты!))) На передней правой лапе (и руке) татуировка Лунного Дракона, древнего и опасного животного...
7) Характер(не менее 2 строк!!): ЧЕЛОВЕК: Вполне уравновешенная, старается не ввязываться в конфликты. имеет много друзей и еще больше врагов. Ночную тяжело обидеть но легко разозлить...гнев ее, в человечьем обличье, не долговечен.. ВОЛК: Ночная рассудительная и мудрая волчица...но это не мешает ей быть грубой и жестокой...она без раздумий ввязывается в драки, она может легко сказать грубость...но это будет оправданно. ибо уму Ночной может позавидовать не один представитель других расс...Ночная дерется до самого конца...не раз она уходила с поля боя полу мертвая...но...дух  противоречия сильно развит в ней и она оставалась жить...Ночная много раз узнавала на своей шкуре что такое предательство и именно эти знания сделали ее безжалостной и одинокой...она старалась не заводить близких друзей и всех держала на достаточном растояние...
8) Биография (не менее 5 Строк): Ночная родилась далеко на востоке..там она обучалась магии и колдовству...Демон до десяти лет  жила среди родных ей оборотней. но однажды явились какие то существа и убили всю ее стаю...Ночной удалось спастись... она бежала прочь от родных мест ...за десять лет она многое познала и многое повидала...однажды глубокой ночью в лесу ее поймали три здоровых оборотня... они крепко ее потрепали и Ночная еле уволокла от туда лапы... и вот она легла около старой ели и решила поспать...она проснулась от страшной боли...она увидела что сзади стоит смертный человек и держит "кусок" ее роскошного хвоста..... :mad: Волчица взвыла и бросилась на человека...но в ней было мало сили и она ушла не убив его...и вот теперь Демона все узнают по хвосту, который сантиметра на три короче чем у обычных оборотней.... Ночной Демон много училась и теперь может благодаря этому превращается в волка в любой день месяца...но вот против луны она не смогла пойти..и поэтому в дни полнолуния она опасна для всех кроме оборотней...
9) Обычные способности: хорошо стреляет из ружья, быстро бегает в любом обличье...Ночная неплохо умеет врачевать но из-за сухости души редко кому помогает... Магические способности: Ночная властвует Тьмой....ее покровительница Багряная Луна и именно она дает ей силы на  совершение магических обрядов. Демон  долго училась магии и поэтому она может создавать себе слуг из скопления черного тумана....эти слуги могут сделать для нее все.......Ночная может гипнотизировать но зная мощь этой возможности оборотень редко ей пользуется...
10) Свое личное животное (Деймон): огненый пегас а иногда пес. пегас- его крылья как пламя, а грива и копыта золотые...сам он белый...это необыкновенно умное существо.  Пес- помесь добермана с боксером. уши полувисячие глаза темные, шерсть черно-рыжая, хвост короткий. сложение крепкое мускулистое...Вальмарис во многом похож на свою хозяйку.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.: хм...все на усмотрение моего инета....
12) Связь со мной)))): 390525508 это ася, чуть позже вставлю сюда контакт)))

Принята. Анкета Хорошая.
Огонь Страсти

+1

4

1) Имя: Северное Сияние
2) История имени: Когда была совсем маленькой, называли Радужкой, а потом стала Северным Сиянием...
3) Возраст: человечесских 17, ну в принцепи ангельских тоже...
4) Клан: Ангелы
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж) Предводитель
6) Внешность Стройное телосложение. Красивые, яные глаза, под разным освящением у них разный цвет. Прямые, длинные, струящиеся, мягкие волосы. Велоснежные крылья. Тонкие черты лица. Одета в красивое платье. Крылья, глаза и волосы могут меняться в зависимости от внутреннего состояния. Недостаток- шрам на лбу, полученный в детстве.
7) Характер Весёлая, жизнерадостная, яркая. Я очень люблю жизнь и своё племя. Хоть я ещё молода, но довольно рассудительна и умна. Я всегда готова заступиться за слабого и рискнуть жизнью ради своих близских. Очень люблю маленьких ангелочков и всегда выслушиваю мнение старших ангелов.)))
8) Биография Хоть я ещё и совсем молодая, но я уже смогла стать хорошей предводительницей... Мой отец был прошлым предводителем, и я пошла по его стопам. Отец, погиб в битве с демонами, а мать, слава нашему целителю, выжила. Когда всё это случилось, мне было всего 10. Я росла и училась. Наконец, я стала полноправной предводительницей. Слава богу, с тех пор, пока всё спокойно и нашему небесному клану не грозит ни какая опасность. С соседями мы живём мирно и я стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми кланами. Правдо это не всегда получается... По крайней мере я хорошо дружу с двумя предводительницами. Надеюсь всё будет хорошо. У меня есть родная сестра, двойняшка. Но она полная моя противоположность и живёт она в клане демонов...
9) Магические способности Могу управлять силами-светавоздуха и воды...способности Метко стреляю из лука, превосходно владею мечём, очень ловкая в сражении, очень хорошо летаю.
10) Свое личное животное (Деймон)Мой деймон ещё не сформировался, так как в душе я всё ещё ребёнок...
11) В какое время будете на сайте: Как только смогу...
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)И в Какнтакте и в Мире и ася есть) Те люди, которым она нужна, её знают)

Молодец, Теперь принята! Анкета хорошая. Ставлю плюс к уважению
Ого)-(ь Страсти

+3

5

1) Имя: Morticia
2) История Имени: Имя дано рожденному от Неба и Подземелья.Готовилось имя мальчику..Morticei(с демонологического - Всесильный Тёмный),но родилась я^_^(эта история в моей биографии) и мамочкой мне дано было имя Morticia.
3) Возраст: 17 лет
4) Клан: Эльфы
5) Должность: Целитель
6) Внешность: очень длинные черные,как смола, волосы, черные глаза, правильные черты лица, на ладонях родимые пятна в виде красных крестов,имеющие силу исцеления.Одета в черное платье, из жилища не выхожу без рюкзачка-аптечки,иногда лекарства нужны,когда силы крестов на исходе..
7) Характер: Ну какой характер может быть у девушки-целителя?ну конечно добрая,застенчивая и ласковая^_^
8) Биография: Это будет история рождения,а не жизни))Мои родители: отец - Демон,мамочка - Ангел,это как история Ромео и Джульетты)а я Эльф)вот такая генетика)правда в отличие от той красивой истории - эта не основана на любви,хотя мамочка очень любила папу,поэтому дала мне мое имя)Итак:Моему отцу нужен был сильный помошник и приближенный,самым силыным будет сын Ангела и Демона.Но моя мамочка не хотела этого,поэтому она направила всю силу своего Добра на плод и родилась девочка,то есть я)но мамочка никогда не увидит меня,потому что я рождена Эльфом и призвана спасать жителей на земле. Но если я буду хорошо лечить,то мне позволят увидеть ее)я стараюсь^_^
9) Магические способности: волшебство в моих руках и глазах. Физическое лечение человека происходит от прикосновения моих рук или воздействия на расстоянии не более 10 метров на субъект или объект лечения; душа выздоровит - стоит посмотреть в мои глаза...конечно только при условии,что я хочу,чтобы чья то душа исцелилась^_^
10) Свое личное животное (Деймон) 4 черных кошки,постоянно сопровождающие меня.Каждая из них - олицетворение личных моих качеств,и двух из них вам стоит опасаться!;)ибо это не лучшие мои качества,но нужные мне,потому что вообщем то я добрая и женственная.В принципе,если Вы не Демон - не бойтесь их)
11) В какое время будете на сайте? Я ветренна и непостоянна,к тому же очень много больных в наше время,рабооты нааавалом^_^
12) Связь с вами 388726265.

Анкета отличная) Принята. Целитель Эльфов
Ого)-(ь Стр@сти

+1

6

1) Имя
Аркана
2) История Имени:
Имя пришло ко мне от родителей, они долго думали каким именем меня наградить, и назвали меня так же как и огнь, мое имя неистовое, бурное, страстное, как огонь горячее и обжигающее, не только сила относиться к имени но и сама Аркана.
3) Возраст
353 года
4)Клан
Хранители Мира Подземелий--Ведьмаки--
5) Должность
Загадочная Советница Ведьмаков
6) Внешность:
Ее тело говорило само за себя… Стройное, спортивное тело..Ее руки сильны, не у каждого мужчины такая сила, Сила рук ей нужна чтобы носить и  сражаться ее мечом, он огромен и остр как лезвие…Ее ноги сильны, чтобы в любой момент она могла догнать врага, чтобы могла встать если ее начнет одолевать враг.. Ее пресс накачан. Чтобы не один враг ударив ее в живот не могли одолеть ее…Маленькими недостатками этой прекрасной девушки были небольшие шрамы и ожоги, так как в детстве, обучаясь исскуствам боя с различными видами оружия , а так же пробуя свои силы. Нередко она ошибалась и получала травмы, но училась на своих ошибках и ей это помогло в дальнешей жизни.Ее лицо прекрасно. Ее глаза карие, ближе к красному, огненные, когда она злиться или же наоборот очень счастлива в ее глазах загорается огонек…Ее носик малюсенький, а губы пухлые и нежные, как будто созданные для поцелуев.. Щечки румяные, а сама всегда загорелая. Так как по-другому и не может быть, она сам огонь и по-другому быть не может. Волосы ее длинные и шелковые, нежные и прекрасные как Сама Аркана, и такие же красно-оранжевые как огонь, жгучие и красивые.
7) ]Характер:
Характер Арканы похож на огонь, такой же непредсказуемый и взрывной. Добрая, отзывчивая, любит помогать людям. Но предпочитает это делать советом, ток как к совету можно прислушаться, а можно просто про него забыть. Старается давать мудрые советы, так как от ее совета может очень многое зависеть. Аркана любитель поспорить, но очень редко выдается этим заняться. Спор скорее вызывает спортивный интерес и азарт, чем что другое.. Она много читает, постоянно учиться чему то новому, но ошибки все равно бывают. Без них никуда.. Конечно же Аркана и учиться на своих ошибках, но старается их не совершать. Так же она очень милая  :blush:  может даже в какой то степени веселая, но серьезности в ней больше. Самым наверно большим ее недостатком я вляется стеснительность, но стеснительность больнее с близким людяим и друзьям, нежели к кому то чужому.Аркана не любит использовать свою силу в без надобности, поэтому при каждом удобном случае старается этого избежать.Но сила перемещения остается ее любимой и полязуется она ей часто, хотя пройтись и пробежаться никогда не откажется
8) Биография:
Аркана родилась в клане, детство ее прошло хорошо. Она училась, читала играла как все дети, затем начала заниматься боевыми искусствами и взяла в руки оружие, до 200 лет она усердно училась, старалась разучить тактики ведения боя,отаку, а так же научиться защищаться. С детства ее готовили стать советником, ее учили вести переговоры,так же кроме тех книг которые она сама читала, ее заставляли прочитывать и учить книги великих ученых и мудрецов,чтобы ее советы могли помоч человеку, а не поставить его в глупое положение или навредить ему. Родители обучали ее всему, что могли они, но и сама Аркана не хотела оставаться на одном уровне знаний и она много часов проводила в лесах собирая и изучая травы и коренья, так же большую часть времени она просиживала читая, она на протяжении всей жизни изучала историю клана. После того как  Аркана изучила историю всего своего клана до самой себя, на нее взложили обязаннось продолжить этй традицию. И она будучи еще девочкой лет 100 начала писать историю,сама. Конечно же ей помогал советник, но он хотел чтобы Аркана сама всему научилась и поэтому часто оставлял ее наедине с собой и с книгами и историей. Ровно в , в ее день рождения, мудрый советник передал свою должность молодой девушке-Аркане. В 200 лет она стала советником клана, родители гордились ей, она умела все, что умели они, она знала все, что знали они. Но в один прекрасный, солнечный день на клан напали, Аркана мужественно сражалась, защищала свой клан,она делал все что могла, старалась изо всех сил, но к сожалению родителей она защитить не смогла,они погибли так же как и она защищая свой клан. Аркана точно не уверена в смерти своих родителей, потому что во время этойвойны, многих взяли в плен и держали в деревянных сараях, без еды и воды, но когда, ее клан. Клан Ведьмаков начал побеждать в этой войне, когда силы противника были на исходе, они подожгли сарай,и всех кто в нем находились,все погибли. Но и теперь спустя уже 153 года, Аркана надеется что ее родители живы, и до сих пор ищет их. Теперь спустя столько времени она стала еще сильнее, еще мужественней и мудрее!!!Но совершенству нет границ….ОНА старается на благо клана и помощи нуждающимся.
9) Магические способности:
Furioso отлично владеет способностью перемещения в пространстве, что отлично ей помогает в битвах. А также ее второй силой является метание огня.
способности:
мудрость, а так же отличное владение всеми видами оружия!!!! Главной ее способностью является отличное ведение переговоров …) ) )
10) Свое личное животное (Демон)
Моим личным животным является Дракон. Он около 12 метров в высоту, красивый, с золотистыми чешуйками. Так же у него огромные прекраснейшие крылья. Когда смотришь на него душа радуется и чувствуешь себя защищенным. Дракон очень добрый, но чужих не любит, очень вспыльчивый, одному без Арканы лучше не подходить, может опалить огнем.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели?
возможно каждый день, в зависимости от того уезжаю я или нет. И еще от того как будет работать Интернет.
12) Связь с вами :
аська- 445152951
контакт- http://vkontakte.ru/id15467043?20754

Анкета Отличная. Принята. Плюс к Уважению.
Ого)-(ь Страсти

Отредактировано Аркана (13-09-2008 17:27:25)

+2

7

1) Имя
Саурон
2) История Имени
нету
3) Возраст
600 лет
4) Клан
Клан Хранители Мира Подземелий--Ведьмаки--
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж) Предводитель
6) Внешность(не менее 2 строк!!)
Стройного спортивного телосложения,с пепельными волосами,голубые глаза, красная защитная броня и красный плащ, на левом глазу шрам,на лице маска которая закрывает лицо которое никто не когда не видел, вместо правой кисти протез из пластичного металла.
7) Характер(не менее 2 строк!!)
Грубый, гордый, беспечный, любит высказывать свою точку зрения и любит все делать по своему, помогает своему клану, суровый строгий как любой предводитель, не очень любит спорить, спокойный, воинственный как любой воин, умный и расчетливый, не когда не будет рисковать другими ради своей наживы.
8)Биография (не менее 5 Строк)
Родился Саурон во время извержения вулкан ,на правом берегу реки, что предзнаменовало рождения героя, в это время было полнолуние, он жил в благополучной семье, обучался в школе "Боевой магии и искусств", во время прогулки по лесу он встретил старика который был при смерти, он отдал ему конверт и сказал отнести его Лукасу Герти, нечего не успев больше сказать, и он ушел из дома в поисках этого мужчины, в последствии узнав что этот мужчина стал оборотнем и где то скитается, потом познакомился с Тибер Морич который был предводителем в кланы Ведьмаков, он его принял в клан и обучал магии и боевым искусствам он видел в нем приемника трона, потом в битве против людей,в которой Ведьмаки одержали победу был убит Тибер Морич, в его комнате было найдено завещание где было написано что предводителем в случае его смерти будет Саурон,так Саурон стал предводителем клана.
9) Магические способности(максимум 3 шт), способности(3 шт)
Магические: Самоизлечение, купол смерти, удар грома; обычные: владение персидским мечом, посохом "ЖИЗНИ" и чувством юмора.
10) Свое личное животное (Деймон)
Пантера, черная как ночь,с зелеными глазами, пластична, владеет искусством иллюзии, если сильно разозлится то увеличивается в размере в 3 раза
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
вечером и утром,днем гуляю
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)
379285353
Все нормально. Только деймон- Это есь твое второе я, оно не может обладать другим характером. Характер деймона удалю. А так принят. + Будешь еще Модером(тк Предвод)

+2

8

1) Имя:ночная леди
2) История Имени:она появляется только ночью и уносит тысячу жертв
3) Возраст:Человеческих 21 год,а демонических 1500
4) Клан
Демонов
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж)
Предводитель
6) Внешность:очаровательная блондинка с сияющими голыбыми глазами,которые могут очаровать любого.Если присматриваться в её лицо,то можно увидеть её белоснежные клыки,а на левой руке у неё имеется татуировка,которая обозначает.что она демон.
С виду она можеть показаться прекрасной,пока не откроет своё истенное демоническое лицо.Оно на столько ужасно,что всё вокруг вянет и умирает.....
7) Характер.она единственная, непохожая ни на одного из своего клана.Она имеет поразительную смекалку и ум.а так же отвагу и воинственност.Всё это делает её сильнейшей из своего клана.Хоть она и демон она имеет немного сострадания и доброты.
8) Биография.Родилась в Лондоне в 1591 году в небогатой семье.Воспитавала её мать-одиночка,которая через 15 лет рождения своей дочки скончалась при трагических обстоятельствах... дочь погибшей матери хотели отправить в приют,но за ней пришёл отец.Очень красивый и не очень старый.Девочка пошла с ним и так она узнала,что он  на самом деле не человек,а демон и ещё он оказался её отцом.сначала она испугалась,а потом привыкла и стала жить рядом с ним и другими демонами в клане.Позже она научилась превращаться в обличие демона. По началу ей было тяжело из-за того,что она полукровка,но потом она доказала,что она часть клана.Позже Ночная леди стала самой сильной в клане и когда умер прежнии предводитель её поставили на его место.Никто кроме старейшин не был против. они считали,если она полукровка то может испытавать жалость и доброту,что не подвластно демонам.
9) Магические способности, способности.
так как она полукровка то имеет немного другие способности,чем демоны.
Обычные способности:Привлекательность,боевые искусства и фектование.
Магические способности:Летать без крыльев,замедлять или останавливать время на несколько минут и видеть в темноте.
10) Свое личное животное (Деймон).огненная(тело состоит из ткани и огня)летучая мышь.По характеру она похожа на свою хозяйку.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
утром и вечером,не считая дней,когда меня на 2-3 дня увозят в деревню
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)
ICQ 418-677-859

Теперь Принята, Анкета Хорошая. Ставлю + к уважению. Модером делать тебя?
Ого)-(ь Стр@сти

Деймон не может умереть!!!!Это часть твоей души!!!!

Отредактировано Ночная Леди (11-08-2008 16:54:21)

+1

9

1) Имя-Рэзэлия(можно Рэзэ,для друзей)))
2) История Имени:Имя-Рэзэлия,девушку хоетла назвать в честь цветка-розы(ведь она прекрасная,словно цветок),но потом родители решили придумать ей необычное имя и назвали Рэзэлией
3) Возраст: 18 года. В демонических 1000 лет
4) Клан-Демонов
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж, Торговец и тд)
Если можно,то советник.
6) Внешность(не менее 2 строк!!)Миловидная девушка,с красивыми, ярко-зелеными,кошачьими глазами.Иногда,когда настроение ее меняеться,глаза светяться необычным зеленым огнем.Волосы ее очень длинные,темно-черные,как смоль.Гладкие,как кашемирКоторые всегда либо распущены,либо собраны в небрежную косу.Ее губы- ало-красные,даже можно сказть кроваво-красные, у Рэзэлии белоснежная улыбка,есть клыки,но они только придают изящность.Кисти рук длинные,светлые,пальцы длинные,на одном из них одето кольцо.
7) Характер(не менее 2 строк!!)Рэзэлия демон,она бестия,очень яростная и непостоянная,иногда злоупотребляет своей силой,не позволяет себя оскорбить,с обидчиками расправляеться жестоко!Немного эгоистична,не самокритична.Очень умная и язвительная,обольстительная.
8) Биография (не менее 5 Строк)Родилась во Франции,в довльно богатой,хорошо обеспеченной семье.Всегда живла в полном достатке,как "принцесса".Поэтому и избалована.Ее мать и отец всегда заботились о ней и она по-началу привыкла жить "на всем готовом".Можно сказть,что до 14 лет было не самостоятельна.все время проводила перед зеркалом,но потом резко изменила отношение к жизни.В один июнький день девушка ушла из дома  и больше не вернулась.На улице,в алее она встретила очень интересную женьщину и заведя  с ней знакомство Рэзэлия сама не заметила,как во время разговора ушла на другой конец города.Там ее привратили в демона и жизнь изменилась,после этого она больше не вернулась в мир смертных,а стала жить в клане.
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт)У меня магия огня,отсюда и способности:огненный,прожигающий взгляд,оненный вихрь и сжигающие обьятия.
10) Свое личное животное (Деймон)Кошка
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.Если мне у вас понравиться,то буду заходить каждый день!Без исключения выходных!
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)Аська

По моему не плохо) Если конечно то что ты эгоистичная и способна на грубость, считаеться как изьяны... Я тебя принимаю, но решающее слово за гл. Админом) Я тебе советую дописать ещё какие-то внешние изьяны, и прям так и подписать - ИЗЪЯНЫ))) А так всё хорошо) ~Северное Сияние~...

Отредактировано Рэзэлия (28-07-2008 10:12:05)

+1

10

Резелия!:) добавь себе 2 недостатка: они должны быть с всех. деймон кот используется слишком часто, если можно, выбери другой. и я приму. а в общем мне анкета понравилась.

+1

11

1) Имя:Тёмная Звезда
2) История Имени: В детстве, когда я попала к гарпиям, я была очень тихой и скромной и меня называли Тенью, хотя когда я родилась меня нарекли Ночной Звёздочкой... Когда я вырасла, я добилась имени Тёмной Звезды и стала предводительницей...
3) Возраст: 17 лет...
4) Клан: Гарпии
5) Должность (Предводитель, Советник, Целитель, Страж, Торговец и тд) Позже буду сама зачислять. НЕ по выбору Если можно, оченьхотелось бы стать предводительницей...
6) Внешность(не менее 2 строк!!): Тёмные волосы и чёрные, как ночь крылья... Тело покрыто шрамами, полученными в детстве в многочисленных боях... После этого я стала отличной воительницей... Глаза тёмно синие с зелоносерым отливом, они могут менять цвет, так же как и у моёй сестры... Одета в короткое удобное для битв платье... В руках держу меч...
7) Характер(не менее 2 строк!!): Хоть в сердце моём ещё теплятся такие чувства как любовь и дружба, по неволе мне пришлось стать настоящей бестией... Мои качества, которые я больше всего в себе ненавижу: властность, стремление во всём быть первой, править...
8) Биография (не менее 5 Строк):Я родилась в клане ангелов вместе с сестрой двойняшкой и одновременно моей полной противоположностью(Мы как инь и янь...)... Мои родители пошли против закона, так как полюбили друг друга... Моя мать гарпия, отец - ангел... За то что они поженились и тем самым нарушили закон мою мать сослали с ебес на землю и отняли крылья... Отец разгневался и началась кровавая война ежду гарпиями и ангелами... Отца убили , а меня забрали, так как я пошла в мать, и вырастили гарпией по законам тёмных небес... Так как моя мать была из королевской семьи, а никого из королевской крови не осталось, я унаследовала трон и стала предводительницей... Моя сестра тоже... Так мы с сестрой стали врагами по несчастью...( Но я не уверенна, что смогу пойти против неё в бою...
9) Магические способности, 1) Могу создавать воздушный вихрь большой силы и скорости, 2) Ультрозвуковой крик...3) Могу стрелять своими прьями... способности(3 шт) 1) Владение мечём, 2) мение использовать крылья как щит...3) Очень сильная в блихнем бою...
10) Свое личное животное (Деймон) Рысь. Светлая, пятнистая рысь, с характером под стать своей хозяйки... В способности рыси входят: возможность передвигаться в небе- летать..., имение большой силы и скорости...
11) В какое время будете на сайте? Как только могу... Я точно не могу сказать, но буду как можно чаще)
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)Скоро будет аська...

Принята!) Анкета мне нравиться. Ставить тебя модером? (тк Предводитель)
Ого)-(ь Стр@$ти

Отредактировано Тёмная Звезда (31-07-2008 16:51:49)

+1

12

1) Имя Эстелла Al'Shaar
2) История Имени Эстеллой назвали даавно. Еще в детстве. Потом получила второе семейное имя. Значение имени никому не говорю.
3) Возраст 23(игровой возраст)
4) Клан Оборотни
5) Должность.(Напишите кем желаете. Кем вас назначить буду советоваться с Предводителем. После оповещу) Ну на усмотрения предводителя. Могу многое, Пусть по качествам и воздастся)
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!) ЧЕЛОВЕК: Рыжие волосы. Карие глаза с зеленым ободком. Носит очки. Из недостатков - слегка косящий глаз. Фигура стройная, может местами несколько не пропорциональная.
ОБОРОТЕНЬ:любимое животное рысь. животное поджарое и сильное.
7) Характер(не менее 2 строк!!)Скверный. Вспыльчива,но быстро отходит. К друзьям терпелива, любит помогать и быть нужной. Странная смесь противоположностей каждый поступок ее базируется на настроении. И, по видемому, характер тоже завитит от оного же.
8) Биография (не менее 5 Строк)Она выросла в детском доме. Иногда с ней творились странные вещи. Ее сажали в чулан в наказание за шалости, а через пол часа находили сладко посапывающей в собственной кровати. Ее снимали с самых высоких веток близлежащих деревьев. И самое странное - она не помнила, как туда попала. Однажды, лет в 10 в детский дом пришла пожилая дама, назвавшаяся бабушкой героини. Бабушка забрала ее. Тут и открылась все правда. Стелла оказалась дочерью Ведьмы. Правда ее отец не отличался честностью. А просто взял и изнасиловал свою прелестную пассию. И только тогда она узнала, что он оборотень. Как не старались бабушка и мать, они не смогли доконца выжечь из девочки склонность к оборотничеству. Мать умерла при родах. Бабушка надеялась что вырастя с нормальными детьми Стелла просто потеряет эту способность. Это тож не удалось. Чтож. Бабушка научила всему что умела и почила с миром. Теперь Стелле 23 и она смело идет по дороге этой жизни. Зная кто она такая и что с этим делать.
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт) кроме способности оборачивться, врачевание(немного), псионика, холодное оружие и рукопашный-ее конек, хорошо умеет договариваться
10) Свое личное животное (Деймон)Как и всегда, это зависит от ее настроения! То рядом с ней набольшей огнедышаший дракончик, то ее сопровождает трое волков(это три подарка от близких друзей), а то рысь.. Последнее это голем обредший душу.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все. С сентября и по сессию в свободное от учебы,работы,общения время, чаще ночами. до сентября - очти постоянно. в сессию набегами чтоб расслабиться.
12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд) 396595628
http://vkontakte.ru/id1931775
http://www.liveinternet.ru/users/poena/profile/
erikao_o@inbox.ru(м.агент)

Анкета мне понравилась,хорошая, только было много ошибок(опечаток), я исправила..
Единственное- Деймон изменяем, если ты в душе ребенок. Ну если действительно ты с несформировавшимся характером к 23 годам.. В общем лучше поставь одного животного. Но я принимаю. Скорее всего поставим Целителем или Советником. Поговорю с Предводом Клана

Отредактировано Эстелла Al'Shaar (07-08-2008 01:55:24)

+1

13

1)Имя:
Филэль
2) История Имени:
:love: Я родилась и посмотрев в мои милые глазки мама назвала меня Филэль
3) Возраст:
18 лет
4) Клан:
Земли. Света
Эльфы
5) Должность. :
Торговец
6) Внешность :
Невысокая, стройная девушка, со светлыми волосами в которых вплетены розовые ленточки и красивыми глазами….После боев со страшным зверем на ее нежной спинке остались глубокие и уродливые шрамы, а так же глаза ее разного цвета один зеленый, а другой черный.
7) Характер :
Добрая, наивная, но исполнительная. Общительная, но немного задумчивая и «летящая»… 
8) Биография:
Родилась в огромном городе под названием Изингард. Родители ее были торговцами. В одно время их торговля пошла в гору, деньги сыпались к ним в руки, Филэль была очень рада этому. Но со временем ее родители забыли про нее , отдавшись целиком деньгам.. Филэль была огорчена тем что стала никому ненужной, и решилась покинуть свой родной дом…В 10 лет она уже была полностью самостоятельной, она бродила по лесам и ночевала в пещерах,  ела собственно пойманную рыбу и животных приготовленные на костре, через 7 месяцев скитания по лесам и полям, она встретила умирающего мага, она спасла его от верной смерти. И он за это пообещал выполнить три ее желания, главным ее желанием было то, что она хотела найти тех кто в ней нуждался, и тогда через мгновение она оказалась у порога дома Огня Страсти, и та взяла ее на службу.
9) Магические способности
Управление водой ,а так же превращение во все что угодно…,
Способности
хорошая боевая подготовка, гениальный ум  и хорошее логическое мышление
10) Свое личное животное (Демон)
Сиренево - крылый ястреб по имени Мерт, очень верный и преданный.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели?
Как смогу.. 8-)
12) Связь с вами(аська ,в контакте, Мой мир и тд.)
аська - 471954675
контакт - http://vkontakte.ru/id15844656?48496

Достаточно хорошая, но сдержанная анкета, особенно в характере.. Принята. Должность оговорим в Личке. + к уважению. Да. И деймон не может быть другом семьи, он часть тебя.
Ого)-(ь Стр@сти

Отредактировано Филэль (11-08-2008 22:23:05)

+2

14

) Имя:
Мел-л-л ( Дариус )
2) История Имени:
дал его себе сам:crazyfun:
3) Возраст:
21
4) Клан:
Хранители Мира Подземелий--Ведьмаки--
5) Должность:
Воин
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!)
Высокий брюнет со множеством амулетов на шее включая золотой крест.На одном плече носит стальной щиток(наплечник).На теле носит светлую броню.носит большой дручный меч с рунами вдоль лезвия.На спине имются ожоги от  демонов и несколько шрамов от обротней.
7) Характер:
вспыльчив,но очень смешной
исполняет свою работу без прикасловно и идеально
8) Биография (не менее 5 Строк)
родился в обычной северной деревне,которая славилась лучшими войнами.Отца звали Дитрих,он  был обычным войном-кузнецом.мать погидла врезультате нападения на деверню драконами.Он жил в деревне до 15 где его обучал лучшие мастреа владения мечом.В 15 лет на деревню сново напали драконы и отец Дариюса(это было его настоящее имя) погиб.Деревня пала под натиском беспрырывных ударов драконов.Дариус отправился в далёкие земли искать помощи у магов,что бы отомстить за отца и мать.Когда он пришёл в замок магов,они его отговорили от местии предложили обучитсяя у них дальйшему мастерству владения меча и магией(В деревню Дариюса часто приезжали бродячие маги которые покзывали детишкам разлишные фоккусы,оттуда и появилась любовь к магии у Дариуса)и Он согласился.
В башню магов часто приходили ведьмаки, они искали или просвящения у магов или искали древние свитки в башне магов ,доступ к который был закрыт остальным смертным, и изучали их.они часто обучали мальчишек владению мечём.Так после нескольких лет обучения Мел-л-л в совершенстве двуручным мечом.После обучения он отправился  в братсво Ведьмаков(он слышал что частво приезживе ведьмаки говорили о нём и его место положении) что вступить на службу.По дороге в братсво он уже побывал в бою с парой демонов и несколькими оборотнями.
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт)
магические:берсеркер(издавая очень громкий клич он бежал на врага,как бык, в него не попадала в это время ни магия, ни стрелы),святой меч(меч начинает ослепительно светиться, и демонеы боятся его больше любой другой магии);
обычные: владения различными мечами,повышенная выносливость,использование магических свитков.
10) Свое личное животное (Деймон)
Чёрный как взгляд смерти конь ШанСин(Ветер Пустыни).Родом из беспкайних пустынь.Обладает отличной выносливостью и большой скоростью.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
Вечером гуляю )) делайте выводы

Мурк. Анкета норм, Только очень мало описан характер.
Если ты хочешь быть воином. Учти, что до того, как появяться бои нужно долго ждать :(.
А так принят. + к уважению.
Будут вопросы, пиши в личку.
И смени аву.
Ог)-(ь Стр@сти

Отредактировано Мел-л-л (13-08-2008 14:21:36)

+2

15

1) Имя Лаисия
2) История Имени истории этого имени не существует...
3) Возраст 20
4) Клан Пока нету..но хотелось бы в Клан демонов
5) Должность.(Напишите кем желаете. Кем вас назначить буду советоваться с Предводителем. После оповещу) Хотелось бы в целители…
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!) http://s39.radikal.ru/i084/0808/76/a0c03f4c4ecbt.jpg Не отличимая от парня, потому что взяла на себя владение мечом… Не стала за собой ухаживать…Фиолетовые волосы, голубые глаза… Ходит в старых вещах, чтоб было удобней сражаться… Взяла на себя разные мужские приёмы и внешность и вещи соответственно тоже…
7) Характер(не менее 2 строк!!) Злой, устремлённый, прямой, сложный… Ну если можно так сказать то мужской… Агрессии в Лаисие тоже немало… Но она любит себя такой какая есть…
8) Биография (не менее 5 Строк)когда Кенси было 7 лет её родители умерли от холеры, через год её подобрали работорговцы, которые стали для неё приемными родителями, но вскоре их убили разбойники за долги. Кенси чудом спаслась, благодаря своему будущему учителю Сэйдзюро Хико, который сжалился над бедной девочкой и стал её учить владению мечом. Когда Кенси исполнилось 14 лет, у них с учителем возникли разногласия в философии стиля Хитэн Мицурюги Рю и Кенси ушла от него, так и не обучившись до конца секретам мастерства владения мечом. Странствуя по Японии, Кенси хотела отомстить за своих друзей: Касуми, Окана и Пакура. В дальнейшем работала на правительство, став Хитокири и осуществив свою месть, убив многих мерзавцев. С тех пор была прозвана Лаисией-убийцой  за столь безжалостные убийства. Затем у Лаисии открылись глаза и она поняла, что местью любимых людей не вернешь и что бесмысленно унес несчетное число потерянных жизней людей. Из-за этого ушла от правительства, не желая никого больше убивать и искупить свои грехи, странствуя по миру, помогая нуждающим и защищая их своим мечом...
9) Магические способности(максимум 2 шт), способности(3 шт) Магия: Перевоплощения, исцеления… Способности:  Средние владение мечом, масовая атака, огненная атака…
10) Свое личное животное (Деймон) Волк-демон… http://s43.radikal.ru/i102/0808/b5/4a6743953d1ft.jpg
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.  Дни недели: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, пятница… Время: где то днём и вечером…
12) Связь с вами (аська, в контакте, Мой мир и т.д.) QIP 407847057

Анкета мне понравилась.Без каких то замечаний вообще. Принята. Безусловно + к уважению.
Целителем будешь.
Ого)-(ь Стр@сти

+1

16

1) Имя - Нарго
2) История Имени - История этого имени утеряна во времени...
3) Возраст - 17лет
4) Клан - Оборотни
5) Должность. Воин
6) Внешность -
Человеческое обличие:Среднего роста, стройная, фигура ничем особенным не отличается, смуглая кожа и миндалевидные глаза. Черные до лопаток кудри волнами ложаться на плечи. Глаза темно карие, почти черные, . Тонкий, прямой нос. На лице много мелких но довольно неприятных шрамов. Правая бровь до половины (со стороны виска) опалена. Верхние клыки искуственно заточены ещё в подроствковом возрасте, что создает ощущение звериного оскала. Из одежды: Длинная (до середнины бедра) кремовая рубаха с V образным вырезом, опоясана кожаным поясом, темно зеленые облегающие брюки, охотничьи сапоги, дорожная сумка через плечо.
Волчье обличие:
7) Характер-Таинственна, никогда не раскрывает своих планов и может действовать так как считает нужным, не предупреждая кого-либо, не советуясь с кем либо, что часто приводит к плачевным последствиям. Азартна, без зазрения совести (ампуированной ещё в детстве) проиграет в кости все свое и все имущество соседа, но при этом выкрутится, так, что тот кому она проигралась ещё и должен ей останется, хитра, не стыдится отступать, но если отступать некуда будет драться до последнего, не сдаваясь в плен с улыбкой на устах, никогда не отчаивается, пытается найти выход даже из самой тупиковой ситуатции, пофигистка, не стыдится ремесла воровки и шарлотанки. Предпочитает одиночеству большие компании и людные места, шум и энергию тишине и покою. Любит риск, но рисковать зря - не её почерк, любит красиво появляться и уходить по английски. Не верит в судьбу, знает что каждое живое существо само создает свою жизнь.
Волчье обличие: Стройная, длинные лапы, в них нет большой силы, поэтому в драке волчица ставит на ловкость и скорость, густая, черная шерсть средней длины, темные глаза, длинные острые клыки.
8) Биография - Родилась далеко на востоке, в небольшой деревеньке, матери не знала, отец воспитывал дочь сам, в возрасте 6 лет была укушена волком... как позже оказалось оборотнем... Нарго росла, и её перевоплощение становилось все опаснее и опаснее. жители деревни довольно скоро узнали о том, что Нарго - оборотень, и сообща решили изгнать из деревни опасное для них, их детей и домашних животных существо, отец не пожалел расставаться с дочерью и им пришлось уйти вместе, но вскоре после этого злая судьба разделила их. Нарго отправилсь в дальнейший путь сама, в одиночестве, с тех пор и длится её отнюдь не праведная жизнь.
9) Магические способности-никаких магических способностей, кроме самого оборотничества,
Боевое исскуство; приготовление различных ядов  и противоядий.
10) Свое личное животное (Деймон)-
Огромный белоснежный филин по имени Сэйо.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? -по вечерам, скорее всего ежедневно
12) Связь с вами-367279325

Анкета мне нравиться. Отличное описание характера, внешности. Именно поэтому могу тебя сделать Советником. Он отсутствует в клане Оборотней. Ответ в личку.
Принята.
Ого)-(ь Стр@сти

+2

17

1) Имя: Аллен/Allen (Это имя ему было дано при рождении, но когда он менял свою внешность, он так же и менял свою имя.)
Вымышленное имя: Ю/Yu

2) История Имени: Обыкновенное имя, которое дали при рождении.

3) Возраст: Внешне напоминает юношу, возрастом 16-18 лет. Точный возраст Ю неизвестно, но известно, что он родился в день сотворения мира, чтобы служить своему господину, Богу.

4) Клан: Ангелов.

5) Должность: На ваше усмотрение.

6) Человеческая внешность:
http://s40.radikal.ru/i090/0809/1f/79a2211111eat.jpg
http://i079.radikal.ru/0809/6f/3ff516dcfff5t.jpg
Рост:168 см
Вес: 58 кг
Словно серебряный холодный луч света, что пробивается сквозь ночной мрак, Ю, путем серьезной работы на собой, добился неимоверных успехов в области внешнего вида. Красивый от природы, он стал почти нереально прекрасным к своим годам. Нежная, тонкая кожа, что отливает фарфором, кажется чуть светиться. Волосы цвета восходящего солнца, несколько беспорядочно обрамляют острый овал лица и предают юноше мальчишеской небрежности, делая его тем самым еще более красивым. Большие глаза, формы миндаля, обрамлены длинными, пушистыми ресницами, цвета зрелого колоса. Но самое манящее, самое увлекающее, изюминка, что заставляет покориться этому юноше - это его взгляд. Нежный и робкий, несколько смущенный, но всегда уверенный, микс из тысячи чувств, что ураганом проносятся по нему... За взгляд его глаз, цвета сирени, за один только взгляд можно отдать многое.
Высокий рост и хорошее телосложение, легкость и естественность поведения, искусство ораторства и умение преподносить себя.
Ангельская внешность:
http://s57.radikal.ru/i156/0809/83/606da7919a98t.jpg
Cедые волосы; шрам на левой половине лица (у основания шрама на лбу перевёрнутая пентограмма); при обнаружении дьявола(или демона) радужка левого глаза краснеет (также глаз обладает способностью видеть души); левая рука (взаимосвязана с чистой силой) некого тёмного оттенка, крест остался.
Внешность "Джокера Бога":
http://s59.radikal.ru/i165/0809/d5/d7ee9010822ct.jpg
Новый облик характеризуется наличием отливающей серебром узорчатой маски, которая может быть использована как по назначению, так и в самостоятельном режиме.
Еще один атрибут Клоуна - длинное белое одеяние, обладающее полной автономностью и сознанием (подчиняется воле Аллена). Левая рука Аллена также преображается, приобретая более прочную связь с телом. Уточняется не только связь с телом, но и ее структура: больше она не разрушается от слишком частого использования. Кисть руки также изменяется, обретая стальную прочность и острейшие когти, основания которых украшены стальными кольцами.

7) Характер: Нежный и чувственный на службе, игривый и ребяческий в жизни. Ю являет собой довольно двоякую личность. Во время работы или же просто в светском обществе он – это великолепный образец хороших манер, аристократического воспитания, занятного оратора, а так же просто прекрасного принца.
Но с более близкими ему людьми Ю открытый беспечный ребенок, что доверяет каждому слову своих друзей, обижается на каждой шуткой, но, тем не менее, в душе он терпит ураган больных чувств – разлука с матерью, угнетающее чувство долга перед отцом и его бизнесом. Внешне вы даже не сможете отметить ни единую черточку грусти, ответственности, тяжелого бремени, для всех только радость. Он дарит ее каждому знакомому, да и не знакомому, он уважает любого – будь-то несчастный простолюдин или же дама его общества.

8) Биография: Что можно рассказать об Ю, или так же называемый Аллен. Жизнь Ю известна, только его хозяину, все его поступки, действия, события, которые произошли с ним, остаются известны только его хозяину. Но не большая история жизни всё таки известна. Оказалось, что Ю никогда не был человеком, он появился на свет с того момента, как появились первые ангелы, хотя по внешности и не заметно, но Ю ангел с огромным возрастом. Как и все остальные ангелы, он повиновался своему хозяину, Богу. Он выполнял все его указания и задания, не выражая ни единого сомнения, он выполнял поставленную перед ним миссию. Но на этом история Ю не оставалась в тумане, ходили слухи, что на одном из заданий он влюбился в земную девушку. В первый раз почувствовать, что такое любовь на своём сердце Ю не выносил. Эта девушка была прекрасна, как бела роза, по лепесткам которых стекала роса, после ночного дождя, её каждое её слово разрывало сердце Ю, от любви. Он восхищался ей, мечтал о ней, желал её, но всё это время он так и не появился перед ней, он боялся, что она испугается его, или полюбит его не за-то, что он слуга божий, и может дать ей бессмертие, если она этого попросит. Прошло 70 лет, та девушка умерла от старости, боль и одиночество, что её больше нет сводило Ю с ума, он не знал, что ему делать, и как поступить в такой ситуации. Его господин, узнав об этом (так как он следил за каждым шагом его подчинёных) отправил его в ссылку, на горы "в вечном снегу", к смертному монаху, который постиг пути жизни. Прибыв на это место Ю, в заснеженных горах нашёл храм, в храме он долго искал, того монаха. Он нашёл спящего монаха в тёмной и пыльной комнате, которую освещало только окно, и свет этого окна падал на этого монаха, не сходя с него. Ждав два дня, когда проснётся этот монах, он исследовал храм, и нашёл там странные картины, рисунки и древние письмена, которые говорили о жизни этого монаха. Когда он осознал, кем является этот монах Ю был удивлён до ужаса, он чуть ли не в панике покинул храм. Сразу же как он появился на "Небесах" он направился распросить своего господина. Узнав всю историю этого монаха, Ю понял в чём заключалась тайна жизни и смерти. Что же это был за монах, и, что за история приследует этого монаха, осталось не известным. Ходили слухи, что это был тринадцатый человек на земле, что в нём текёт кровь Адама и Евы, но... слухи остаются слухами, и нам остаётся, только догадываться, что же это был за монах, и, что видел в храме. Это единственные моменты жизни Ю, остальное он никому не рассказывал, а сохранял всё в тайне. Но сама большая тайна Ю, это его левая рука, почему она чуть ли не обуглена, почему на кисте его руки Крест, и что за силу она несёт?

9) Магические способности:
Звёздный свет - Левая рука Ю заряжается его магической энергией, и она начинает светить ярче солнца, этот свет смертелен ко всем видам тёмной силы.
Воскрешение - может воскресить любую душу, если Ю собирётся со всеми силами, он может даже излечить все раны и болезни, при это воскрешение, но это очень трудно сделать.
Кокон бенедикта - Ю вытягивает левую руку, и выпускает свою энергию, которая создаёт белоснежный кокон, это буквально абсолютная защита Ю. Так же Ю может комбинировать это заклинание, когда он создаёт кокон, он в любую секунду может превратить этот кокон в поток мощного света, так как энергия для использования заклинания Звёздный свет, та же самая.

Способности:
I. Инносенс:[паразитического типа] первоначально – крест на кисти левой руки. Эволюционировавшая Инносенс при активации изменяет облик Аллена, превращая его в Crowned Clown'a.
Новый облик характеризуется наличием отливающей серебром узорчатой маски, которая может быть использована как по назначению, так и в самостоятельном режиме.
Еще один атрибут Клоуна - длинное белое одеяние, обладающее полной автономностью и сознанием (подчиняется воле Аллена). Левая рука Аллена также преображается, приобретая более прочную связь с телом. Упрочняется не только связь с телом, но и ее структура: больше она не разрушается от слишком частого использования. Кисть руки также изменяется, обретая стальную прочность и острейшие когти, основания которых украшены стальными кольцами.

Примерный список атак:
- Cross Grave - используется как для единственного соперника, так и для множества окруживших Акума. Размашистый крест, оставленный на их теле когтями Аллена, заставляет тело противника разорваться на части. Начертанный же в воздухе крест служит щитом.
- Clown Belt - Ленты клоунского одеяния могут свободно изменять свою длину и перемещаться в пространстве с целью захвата чего-либо (на манер хлыста). Также используется как колющее оружие для атаки или же для защиты.
- Clown Edge - Атака на значительном расстоянии. Кольца у основания когтей, подчиненные воле Клоуна, разлетаются, разя все на своем пути.
- Edge End- тоже на расстоянии, от взмаха когтем идёт широкая полоса энергии.

II. Последняя эволюция:
http://s44.radikal.ru/i103/0809/dc/aad4c4adadb1t.jpg
Меч Света, в который трансформируется левая рука (Плащ, маска остаются при хозяине). Позволяет "изгонять зло" из человека, не принося тому физического вреда. (буквально - проходит насквозь, касаясь только темной, злой стороны). Таким образом применялось как оружие против Тьмы. Однако эволюция ещё не завершена: возможно, потому что Аллен еще не способен контролировать абсолютную силу своего Меча. (Из-за чего первая попытка применить Меч едва не окончилась катастрофой). Также применяется для истребления любых ворм жизни, которые грешили в своей жизни.
10) Свое личное животное:
http://s56.radikal.ru/i153/0809/18/f4e609a4eb55t.jpg
Чёрная кошка, с белой точкой на лбу.

11) В какое время будете на сайте? 12:00 - 00:00, иногда могу появляться в 16:00.

12) Связь с вами:
ICQ: 364-924-716.

Ой, какой ты молодец ^_^ Вот бы так все анкеты писали, я надеюсь это твое воображение, а не списано из какой нить книги?
Ставлю тебя Советнком)
Чмаф, + к уважению..
И если у тебя есть свободное время, ты не хочешь модерить А то я набираю сейчас заново..

Благодарю, старался. Да... это моё воображение, иногда оно может меняться в лучшую сторону, а иногда в худшую.
Советником? Звучит хорошо.

:blush:  Мадмуазель, держите себя в руках.
Модером? Незнаю, вообще я пришёл сюда наслаждаться игрой, со своими земляками, а работать... Ладно, помогу чем смогу.
^^

Отредактировано Kanda Yu (11-09-2008 21:19:26)

+2

18

Ну для начала всем здравствуйте =)
поехали:

1) Имя
Феанрил
2) История Имени
...Жужание... мухи?... так стоп. где я? лежу. жестко. *прислушался* шум ручья...вроде опасностей нет. можно открыть глаза  *привстал огляделся* Берег реки, обрыв, лес...  Красиво. Но что то не так... И тут будто молния пронзила мозг.  КТО Я? *вскочил на ноги. оглядел себя* жакет штаны темного цвета. материал не понятный - но твердый, пустая сумка на поясе. медальен на шее единственная интересная вещь. *взял его и открыл* найдя там записку начал читать - "Слушай нашу волю, ты тот кто называл себя Древним. Ты посмел будучи в наших владениях провозглосить себя лордом этих земель. Твоя душа черна а рассудок слаб.  Мы изгоняем тебя и проклинаем. Ты никогда не сможешь вернуть свою силу и память. И теперь ты не бессмертен жалкий демон. Уползи отсюда и сдохни как собака. Это наше решение - Совета Чернокнижников острова Линслайл." Что за... Ладно надо понять. Таааак. Вопрос на повестку дня. кто я? - Древний, демон. Интересненько. У меня отняли силу и расчитывают что я умру.   *усмехнулся*  -Не дождетесь они говорят что не вернуть ни силу ни память... но с чего я должен верить непомню кому?... *мысли еще долго хаотично раздирали мозг человека. Только человека ли? После мозгового штурма он понял*  1) ему надо вернуть память. 2) и силу тоже. 3) и неплохо было бы найти того кто знает что со мной произошло. *он прошелся по камням где лежал и ногой задел что то. Нагнулся и посмотрел.* Меч. Красивый. Мой? незнаю... *сделал взмах.* -Хм. А если так?... *прыжек в воздух и закрутка волчком* -Я и такое умею?! *присвистнул* Да меч мой. И что то я проголодался... И он пошел в сторону рассвета...
3) Возраст
Неизвестен
4) Клан
Одиночка, дружит с эльфами.
5) Должность.
Пока никакой. Одиночка воин.
6) Внешность + 2 недостатка минимум(не менее 2 строк!!)
человеческая форма
Высокий. Стройный но худоват (недостаток ;) ). С виду ему лет 18-20. Белые волосы спадаюшие на лоб. Глаза голубые в их холодном матовом блеске видна уверенность и непоколебимость. На левой руке не хватает двух пальцев - мезинца и безымянного.
Форма дракона. Величественный черный дракон. Глаза светяться синим пламенем. Вокруг шкуры "дымиться" покров тьмы.
--
7) Характер(не менее 2 строк!!)
человеческий:
Цепкий ум. (хоть и подпорченный проклятьем) Схватывает все на лету. Умен, расчетлив. Безжалостен к врагам но всегда готов помочь другу даже во вред себе.
8) Биография (не менее 5 Строк)
она же история имени.
9) Магические способности, способности
магия тьмы(в большинстве её аспектов).
Форма дракона... (со всеми вытекаюшими =) )
Туманный шаг -  Аналог Сумрака, Феа становиться невидимым и двигаеться с огромной скоростью. Практически как телепортации только отличаеться тем что невозможно предсказать и выследить где он есть и будет.
Способности -  только владение катаной и ловкость, саморегенирация(других никак...), и все связанное с драконом (сила, полет итд)

10) Свое личное животное (Деймон)
Нету.
11) В какое время будете на сайте? По каким дням недели? Распишите все.
пн, ср - буду заходить днем ненадолго. (15-17) и ближе к ночи (21-23)
вт,чт,пт, сб - буду с 15 до 23. если ничего не будет экстраординарного.
вс - весь день.
(написал время когда я буду каждый часик гдет, заходить проверять и смотреть. все это время я конешно сидеть не буду.)

12) Связь с вами(аська,в контакте, Мой мир и тд)
458 922 320. представляйтесь сразу и говорите что отсюда =)
<a href="http://vkontakte.ru/id8532046">Я в контакте</a>

моя вторая в жизни квента... если плохо ногами не бейте =)
(мысли еще и подчеркул а то незаметно было малясь. действия как обычно в ** а слова выделенны)
а хорактер будет меняться. он же как бы с нуля. так что вы сможте все принять участию в становление хорактера =) я мелочи решил не думать сразу.

Приветствую. К сожалению, не было возможности зайти на сайт.
Анкету читала, принят, уважение уже поставлено Сиянием.
Приятной игры.
Огонь Страсти


еще исправил)...
http://temnotaswet.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1094#p1094
продолжение...

Отредактировано Феанрил (28-09-2008 16:50:00)

+1

19

Если не будет ответа быстро я же уже успею и демона проявить и магию ;) =) а уж картинки нашел хорошие =) кстать никто моей зверушкой быть не хочет?)  :flag: мне же надо чтоб кто нить помог со знанием местности и мира... пока не разберусь. :dontknow:

ах да еще... кто там на алена покусился?) руку экзорциста и глаз  бы хоть не трогал. а магия и в аниме была похожая ;)
хотя написано не плохо. у всех не плохо. (как более подробно прочитаю скажу чья больше всего лав)

Отредактировано LoRD Eldar (17-09-2008 06:21:15)

0

20

И еще раз насчет кланов - древний пока ни к какому не принадлежит. а демон он или темный ангел или же эльф колдун еще не известно... смотря какие впечатления у него будут сначала. но то что будет вторая форма это точно. так что могу подружиться с кем угодно. но и врагами могу сделать кого угодно. по сюжету... *пожал плечами*

0

21

Прошу всех перенести анкеты в новые темы.
Образец Анкета №1 Jane Delakour 
И создавая свои анкеты - так же.

0