счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Пещера Отдыха » Укромный уголок


Укромный уголок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно посплетничать и тд

0

2

"Оооо,эт мое место"-сказал Саурон улыбаясь,он присел с книгой в руках и начал читать

0

3

Саурон закрыл книгу и вышел

0

4

*щелк* Из темноты плавно выплыла Предволительница Эльфов. Она посмотрела на выход..
Хм..Кажется дождь собирается- пронеслось в голове..
Интересно, а сегодня мне удасться посидеть одной? мысленно задала она вопрос своему деймону.
Кошка что то тихо промурчала, что, наверное поняла только сама Огни.
Огни присела на мягкое кресло, только погрузилась в дрему..Её начал сниться какой то сон..Про Ривнес..

0

5

Внезапно рядом появился клубок огня,а из него вышли Furioso и Саурон,
Оооо...Огни...ДОбрый вечер!!!Как поживаете???

Отредактировано Furioso (21-08-2008 21:36:23)

0

6

Быстро мы перенеслись,спасибо Furioso, присажывайся на диван,Оооо Огни привет,как дела??чем ты тут занимаешься?-сказал Саурон сначала смотря нагрустную Furioso затем на дремующую Огни затем Саурон присел на диван

0

7

Огни немного дремала..
Аа.Привет..О Господи, я же знала, что кто то прервет мой сон... Вы какими судьбами здесь? У меня все отлично, врде с вами недавно сегодня виделись)) - дружелюбно улыбнувшись друзьям произнесла Огни
Она поправила в очередной раз волосы, взяла деймона на руки и вопросительно посмотрела на пришедших

0

8

Да мы покушать решили, а тут када перемещались решили к те подойти поболтать....
ХИ...Пойдеш может с нами перекусиш???

Furioso Присела на диванчик и подумала
Эх...как хорошо сидеть, щас опять вставать придется...Нихочу....(в ее голове как будто капризничал ребенок. и этим ребенком была она)

0

9

да, не хочеш перекусить?-сказал Саурон,он был обеспокоен тем что Furioso не как не реагирует на его слова,ещещ его жестоко мучал голод вперемешку это было плохое чувство

0

10

Хм..Перекусить.Можно..Куда..Может не будем далеко ходить, обещают дождь, пошлите прям в столовой сядем? она вопросительно посмотрела на Саурона и Фуриосо.
Эльфийка подвинулась, чтобы села Фуриосо, ведь в укромном уголке стояло всего ОДНО КРЕСЛО. Немного поерзав и поняв, что так сидеть неудобно( а сидеть она не особо хотела.) Огни встала рядом с Сауроном

0

11

Хм..я умираю хочу есть...А идти мне лень, я пожалуй перемещусь...Кто со мной????-спросила Furioso, она встала с кресла, позивнула и уставшим видом на всех посмотрела....

0

12

давай я с тобой Furioso-ответил на вопрос Furioso Саурон,на его лице была улыбка,он встал вместе с Furioso  и взял ее за руку в ожидании перемещения

0

13

Ок давайте, я сижу здесь. Огни все таки присела на своё законное кресло и осталась ждатьсобеседников..Возьмете мне что нибудь..Что нибудь с рыбкой, хорошо? -  она вновь улыбнулась. Достала ежедневник, начала в нем что то чиркать

0

14

Ладно...Сказала Furioso, взяла Саурона за руку и они мгновенно переместились  в мини столовую, а на месте где они находились осталось немного опаленное место :crazyfun:

0

15

Привет еще раз Огни я за тобой,пошли в столовую а то мы ту  все не уместимся да еще и с едой- сказал Саурон войдя в уголок

0

16

Саурон не услышал ответа от Огни видно она дремала он решил ее не будить и вышел

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Пещера Отдыха » Укромный уголок