счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Реклама. » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладывайте свою рекламу. Не забудьте сделать У СЕБЯ рекламу О НАШЕМ ФОРУМЕ)))

0

2

Будете отписывть нашу рекламу, пишите ИМЕННО ТАК:

Код:
[i][color=olive]Чистое небо. Благодатная Земля. Темное подземелье. З стихии сошлись в единственном теперь возможном для жизни мире.

После затяжной войны в родном измерении Ривнес, проживание там стало невозможным. В небе- озоновые дыры, земля исчреплена вулканами, реки высохли, растения разъело жуткими ядерными дождями. Обедневшая почва местами была настолько суха и раскалена, что ходьба по ней оказалась невозможна.. Жителям необходима Эвакуация…
Теперь Они Здесь. Свет и Тьма в трех стихиях отыскали пристанище. 6 кланов необычных существ:
Ангелы   Гарпии
Эльфы   Оборотни
Ведьмаки Демоны

Но какие испытания уготовила им судьба на этот раз? Будут ли они жить спокойно или и в новых краях их поджидают опасные противники?

Решать тебе[/color].[/i]
[color=red]Заходи, Регистрируйся и просто будь с нами.[/color]
http://temnotaswet.mybb.ru/

0

3

Коты воители.
                                                                                        Будущее из прошлого.
На новой территории коты постепенно начали голодать.Поняв, что они не выживут на этой территории четыре племени вновь отправилась на поиски новой территории...
Когда Воители проходили мимо территории Горного Клана, тот поведал им, что их небесные предки-воители ушли с горных небес. И Клан Падющей Воды отправился странствовать вместе с племенами...
Потом в горах они встретили Небесное Племя. Оно тоже решило присоедениться к путникам, им был послан знак от Звёздного Племени...
                                                                             ...несколько лун спустя...
Коты не верили своим глазам: перед ними был не тронутый двуногими лес!
Воители обследовали территорию:всё на месте, только...Невероятно!!! Территория стала больше! Но часть новой территории была занята...Кровавым Племенем!
Четыре племени заняли свои старые территории, а три оставшихся поделили между собой новые земли, провели границы и зажили на них, как все племена. Клан Падающей Воды Стал Горным Племенем, а Звёздное племя объеденилось с Кланом Бесконечной Охоты, хотя название объединённого племени осталось прежним...
      ...Теперь главная задача семи племён ужиться вместе...

Если ты хочешь окунуться в наш мир Котов Воителей, иди к нам, мы ждём тебя!

0

4

Волки против львов.Новый век.

Когда то давно,мир был еще огненным раскаленным шаром,на котором не было живых существ,деревьев...Но пришло странное существо:голова волка,тело льва,передние руки человека,хвост крокодила.И оно имело такую большую власть,что делало и наживляло планеты жизнью!Вот это существо прилетело на Землю,и населило ее деревьями,травой,морями,реками,озерами.И первые существа,которые появились на Земле,это были львы и волки.Сначало они жиле в мире,но потом...Началась война за территории,добычу...Судьба каждого клана зависит от тебя!
http://s48.radikal.ru/i120/0807/8a/e52757a93718.gifhttp://s49.radikal.ru/i126/0807/22/8f4e604a0f05.jpg

Наши +:

!Добрые админы!
!Дружеская обстановка!
!Всегда взаимная реклама!
!Активные участники будут награждаться!
!Можно иметь любую из стихий,+ своя способность!

Наши -:

!Мало народу!
!Рола еще совсем новая!

Ну что,кем ты хочешь быть?=)

Кем ты хочешь быть?Волком или львом...Решать тебе!

Ну что,будешь жать?
Ты еще не нажал?О_о
Хм...Но все же жми!Мы ждем тебя и твоих друзей!

0

5

http://i048.radikal.ru/0806/63/1973e0cdb169.jpg
В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух.
Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийдти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу спраиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий.
Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...
Недавно сильнейший шаман из ныне живущих смог пробудить Черного Дракона. Золотой Дракон должен был пробудиться тоже и сразиться с Черным Драконом,но шаман и Черный смогли заточить Золотого в золотую статую и выбросить на дно Океана Вечности. Разруха и хаос воцарились на дальних землях. Молодой шаманке приснился вещий сон. В нем Золотой Дракон,собрав последние силы и пробив магический щит смог рассказать молодой Закат,что Черный Дракон возродился,и что Повелители Стихий должны помочь Золотому Дракону освободиться. Им в помощь должны пойдти шаманы,которых от отметил специальными знаками-печатями. Смогут ли все Повелители Стихий найдти друг друга и избранных шаманов,дабы не позволить злу воцариться в этом мире?

Волки-настанут лучшие времена

0

6

В жизни много стай волков. но существуют только 3 самые мощные и опасные стаи, стая Красной луны, Света, Тьмы.. эти 3 стаи волков не такие как все.. каждой стаи своя легенда..и своя сила. И вот настало время войны волков, каждая стая хочет завоевать территорию для своих целей.. все кроме одной стаи а именно стаи Красной Луны. Стая Света и Тьмы завоевывали территорию за территорией.. пока не пришло время сражаться друг с другом. Они воевали на поле и войну прозвали *Великая волчья война* Но во время схватки между собой из леса вышли около сотни охотников и почти перестреляли всех волков, Обе стаи сражались против охотников убив не мало людей.. они убежали на свои территории после многочисленных потерь.. они начали набирать новых волков и ждать новой атаки.Будет ли она или нет некто не знает... но известно одно.. охотники не дремлют.. ! Хочешь ли ты вступить в Великую Волчью Войну!? Если да, тогда вперёд- http://wwwwolfsru.spybb.ru/

:flag: Наши +  :flag:
+добрый админ
+интиресный сюжет
+много игроков
+можно стать админом
+3 стаи
+много тем для игр
+лёгкая анкета
+приятный, не режащий глаз дизайн
+отличные игроки
и ещё много ++++++!

приходи к нам-  http://wwwwolfsru.spybb.ru/

0

7

Ролевая игра по Мефодию Буслаеву!
В магическом измерении происходит что-то странное... Стражи мрака и света день за днём теряют силу. Лестница в Эдем и река Лета становятся видны лопухоидам. Магия исчезает из мира. Валькирии на земле деруться подручными средствами с чёрной дюжиной, стражи в эдеме и в прозрачных сферах охраняют небо от вторжения... Кто то из стражей света сойдёт с ума без магии... Отвернётся от света,уйдёт во тьму.... Дафна же с Мефом,  Улитой, Натой, Евгешей и Чимодановым отправляються в параллельный мир,через заглот.... Кто останеться в живых? Какого будет лопухоидам?
Может быть валькирия-одиночка поможет Дафне с Мефом,а может и нет.
Тем временем несколько девушек из чёрной дюжины пытаются проникнуть в Эдем притворившись стражами света. Получится ли у них уничтожить бездонный колодец  сил стражей света пока он уязвим?

Жми!
http://s48.radikal.ru/i122/0808/5a/67786fb102c0.jpg
Жми!!!
Наши плюсы  :cool: :
+ из каноничных ролей заняты ТОЛЬКО Дафна, Улита и Ирка
+ идёт набор модераторов, т. е. есть возможность принять участие в администрировании игры
+ Очень добрые админки и суперская модерка - наш женский коллектив=))
Наши минусы:  :angry:
- ещё мало народу
- у нас нет ТЕБЯ
Исправь наш последний минус=)))

0

8

Код:

::.. Wolves - Free and Bloody warriors ..::

http://s44.radikal.ru/i104/0809/7f/95ef54234c4d.jpg
(картинка (by Yuumei) кликабельна)

Рейтинг игры: PG - 13
Сюжет: Наш сюжет в этой теме
Насчет ролевой: Она не такая уж и новая, но администрация решила сделать ее необычной и интересной для вас. И похоже нам это удалось. Это не самая обычная и занудная ролка, с огромным списком правил; обыденным сюжетом и режущим глазки дизайном. Это игра, игра для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим, лесным волком. Описания игровых темок мы придумывали специально для вас; над дизайном сидели также долго. Правила у нас не такие уж большие, сложные и непонятные. Плюсы и минусы мы перечислять не будем, дабы не мозолить вам глаза, а просто скажем: "Мы всегда рады видеть вас на нашем форуме!"
Ссылка: Войти

http://i051.radikal.ru/0809/57/699be9e402c0.gifМы будем рады видеть вас!http://i051.radikal.ru/0809/57/699be9e402c0.gif

0

9

Hogwarts is Love scool

http://i051.radikal.ru/0810/5c/60a7755fad94.jpg

Подходит к концу пятый год обучения золотой троицы в Хогвартсе. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

10

Люди! Новый форум по котам воителям!!! Классный дизайн! Помогите развить!) http://plemena.forum24.ru/

0

11

- - -

http://s53.radikal.ru/i140/0811/d8/01de6003df8f.gif        ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!        http://s44.radikal.ru/i104/0811/f3/b191e9641c74.gif
Представляем вашему вниманию форум, посвященный галереям картинок и аватаров! Здесь вы найдете множество полезных и просто радующих глаз картинок - юморных, грустных, милых или весёлых. Все картинки разделены на две основные группы - Галерею аватаров и БОЛЬШУЮ галерею. В первой, собственно, находятся аватары - небольшие картинки для форумов и сайтов. Во второй - все остальное, начиная с игровых картинок и заканчивая обоями для рабочего стола...
Если вы заинтересовались - нажмите на картинку!

http://s55.radikal.ru/i150/0811/d1/fb1755266595.jpg

- - -

0

12

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения.
Тем временем королем Прайда Тьмы стал лев Блэк, он выиграл схватку с Райтой, сестрой Зиры, и занял трон. По прошествию времени "темные" львы выиграл очередную битву с Прайдом Света. Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удастся там выжить...

У нас много свободных ролей:
Кову
Витани- призрак
Копа
Аргнист
Зазу
Рафики
Трист
Кау

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-прайд Затмения
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки (Ра)

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

13

~Война новых прайдов~-♥Любовь и ложь♥
http://s49.radikal.ru/i126/0902/92/3a5cd1b3fef6.gif
[Картинка кликабельна]
Приветствую! Это новая ролевая с маленьким кол-вом участников, ждём твоего присоединения в наши ряды. Наш сюжет не по мотивам мультика "Король лев". Разрешена магия и многое другое, но конечно присутствуют и пределы. Зайди к нам, просто нам очень скучно без тебя и твоих любимых друзей. Играй, приглашай, веселись... И помни мы рады каждому ново пришедшему.
:cool: Наши плюсы: :cool:
1.Сайт новый
2.Добрые администраторы
3.Мы рады тебе
4.Приятный дизайн
:no: Наши минусы: :no:
1.Ролевая новая и людей очень мало
2.Нет тебя и твоих друзей
3.Нужна твоя помощь
ТыГ=)
еЩё РаЗоК=)

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Реклама. » Реклама