счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки


Около Чистой Реки

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь жители могу искупаться, понежиться на горячем песке

0

2

К берегу приблизились две девушки примерно одного возраста. дна из них посмотрела на свою красное платье, на реку..
Ээээх.! я думаю..не придет сюда никто-она постепенно снимала лямки платья и вообще все его, оставаясь в нижнем белье. Купаться будешь??- усмехаясь, спросила она у Ночной..
Она забежала в воду, которая до забега Эльфа была тиха как зеркало и купалась в уже прогретой дневным солнцем речке

0

3

Демон превратилась в волка:
-Только так...в человечьей форме не люблю воду.

Ночная  вбежала в воду и поплыла. доплыв до старой ивы она одним прыжком взлетела на низкую ветку старого дерева, которая была почти что около воды. Демон растянулась на ней и прикрыв глаза наблюдала за эльфийкой.

0

4

Ты что, меня съесть хочешь??- увидев взгляд Знакомой, который почему то показался ей агрессивным, непонятливо проговорила Огни.
Она любила купаться. И в этот теплый вечер, Эльфийка как всегда пыталась почувствовать всю полноту ощущений от купания. Поднырнула, грациозно проплыла под водой.. Вынырнула

0

5

Демон расхохоталась и чуть не свалилась с ветки:
-Что ты! я не ем эльфов...
продолжая смеяться
Демон попробовала встать на ветке это у нее не получилось и она, цепляясь лапами за иву упала в воду. Ночная вынырнула и отфыркиваяся залезла обратно.

0

6

Кхм..- Эльфийке показалось, что в деревья рядом с рекой кто то проскочил..Пожалуй я оденусь..Надо домой потом зайти..Переодеться там- говорила Огни, выходи на берег, и похдодя к своим вещам. Может придешь сегодня вечером ко мне в замок?-она вопросительно уставилась на Ночную, пытаясь нацепить на себя мокрую, платье

0

7

Демон стояла на берегу около эльфийки. Она задумчиво поглядела на нее:
-Может и приду...я уверенна что мы еще встретимся и успеем договорится.

Ночной Демон кивнула Огни и пошла прочь от реки. Отойдя шагов на 10 она негромко произнесла:
-Договорится...и подружится...да, я уверенна что так и будет.

0

8

Огни посмотрела вокруг, не было никого..Хм, чтож, перемещаемся ко мне в замок. *Щелк*

0

9

*щелк*
К реке вновь переместилась Эльфика. Солнце уже садилось. Какой же все таки красивый здесь мир... И эти закаты. Похоже на Ривнес. Как мне хотелось бы, чтобы эта земля не почерствела никогда..Вновь искать мир..Эх, слишком муторно. Она села на песок Щас опять платье запачкаю..- пронеслось в голове.
Огни перебирала песок, любовалась каждой песчинкой, о чем-то думала.

0

10

Две девушки подошли к реке. Временами о сем-то разговаривая.
Стелла брела по песку. У нее в голове теснилось множество вопросов. Но какие-то еще не время было заавать, а какие-то просто не находили свов для выражения. Поэтому она переодически вподала в своего рода ступор.

0

11

Демон спокойно расспрашивала девушку о ее прошлом. после нескольких сбивчивых ответов Ночная поняла что оборотню можно доверять...внезапно она увидела Огни:
-О! Это моя знакомая!! Идем к ней.
они подошли ближе:
-Огни!- окликнула эльфийку
Демон.

0

12

Эльфийка сидела на берегу и все так же о чем то напряженно думала. Услышав голос знакомой, она обернулась..
Кто это с ней..-подумала она. Уф ну ладно, познакомимся..
Она встала с песка, отряхнула свое шелковое платье Чтоб еще раз я села на песок..Убью себя
И пошла к ним навстречу

0

13

Стелла увидела обворожительную девушку-эльфийку. Они с Демоном подошли к ней.
Ненайдя ничего лучшего девушка решила представиться первой:
- Эстелла Al'Shaar, - церемонно поклонилась.

0

14

Демон рассмеялась и сказала:
-Огни, познакомься, это моя советница. Стелла, это Огни она предводитель эльфов.

0

15

Огни улыбнулась, её деймон - белая кошка ,со стороны смотрела на происходящее, аристократично сложив белоснежные лапки.
Привет..Меня уже представили..Давно ты здесь?Как тысмогла выбраться из Ривнеса? Или ты местная - она немного прищурила глаза. Просто немного не привыкла доверять впервые встретившим её людям. Клеопатра(так звали деймона) настороженно привстала.

0

16

Эри - ярко рыжая рысь - ответила настороженностью на настороженность Клеопатры.
Стелла никак не выразила свое смущение.
-Я Пришла из далека, - как-то пафосно получилось у девушки это сказать, - однажды просто проалилась в портал и оказалась здесь.
Она отлично понимала недоверие эльфийки.

0

17

Демон внезапно насторожилась. из леса вышел пегас.
-Вальмарис,- улыбнулась она.
(дело в том что ее деймон мог не на долго уходить от нее.)
-Девочки,-обратилась она к своим спутницам,- идемте посидим где нибудь, я устала очень...

0

18

Ах да..Только хотела предложить..Давайте портнемся на Облако, чайку попьем, говорят, там делается хороший чай..и кофе..Кто что больше любит..? - Эльфийка широко улыбнулась, в глазах появился какой то блеск, до этого она напоминала простудившуюся. Правда сегодня я уже успела посидеть в двух кофейнях- чуть тише сказала Огни. Деймон - Кошка помурлыкала у ног "Возьми меня наа руки"
Огненная взяла кошки, потрепала шерсть на затылке. Ну что пошлите, вас провезти? У меня свой транспорт- вновь мило улыбнулась она.

0

19

-Эм... Ну вот телепортом я еще никак не владею, - она скромно потупилась  песок.
Ей очень не хотелось кому-то быть обременительной.
-Могу только птичкой обернуться...
Ее еще сильнее взяло смущение.

0

20

-Я на Вальмарисе, -сказала Демон запрыгивая на крылатого коня.
-Стелла, если хочешь садись, только держись крепче и не за перья, этому он рад не будет!
хотя ладно. я лучше одна)

Отредактировано Ночной Демон (09-08-2008 00:14:42)

0

21

Вальмарис взял разбег и взмыл в небо. он с большой скоростью понес свою хозяйку к облакам.

0

22

Бери меня за руку и в один щелчок, ты главное расслабься-говорила Стелле Эльфийка,. Огни подошла к Оборотню. Готова?

0

23

-Как пионер,-Вспомнила Стелла выражение из детства.
Расслабилась и взяла эльфа за руку. Но всеже решла для надежности закрыть глаза.

0

24

*щелк*
Около реки никого не было

0

25

К речке медленно и неторопливо приблизилась Furioso,она достала из сумочки покрывало, постелила его на землю и тихонько присела.
А дракон тем временем занырнул в речку и плескался в воде))))

0

26

К речке, напевая какую то песенку приблизилась Демон. у ее ног шел Вальмарис. Ночная увидела на берегу незнакомую девушку-ведьмачку. (Ударение на "А")  Демон осторожно приблизилась к ней и спросила:
-Кто ты?

0

27

Furioso быстро поднялась с покрывала и гордо сказала:
- Здравствуйте, я советница ведьмаков Furioso, а вас как зовут кто вы???
Она посмотрела на своего дракона который был уже готов защитить ее и окликнула его чтобы он не делал ненужных до поры до времени  действий.

0

28

Вальмарис быстро ощетинился. ему показалось что против хозяйки будут проводиться какие то враждебные действия:
-Тихо,Вальрис....сядь, -властно сказала Ночная и добавила глядя на ведьмачку:
-Я Ночной Демон, предводитель оборотней.....

0

29

Здрасти[b]-сказал Саурон,выйдя из кустов,[b]С кем ты разговариваеш,представь меня гостю-сказал Саурон на ушко своей советнице

0

30

Привет Саурон,- кокетливо сказала Furioso -, а это Ночной Демон, предводитель оборотней, Знакомьтесь-повернувшись обратно к Ночному демону сказала она.
-А теперь с вашего позволения я пойду окунусь в речку, окинув всех взглядом Furioso повернулась подстилке и сняв с себя сапоги и оружие положила все это туда и спустилась к своему дракону.....

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Около Чистой Реки