счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Возле барной стойки можно сделать заказ, посидеть на высоких стульях и поболтать с приветливым эльфом-барменом...

0

2

В баре имеются
1) Валье (соленый спиртной напиток)
2) Портино (сладкий спиртной напиток)
3) Вода. (тупо вода)
4) Кофе (очень крепкий)
5) Чай (зеленый)
6) Амарейк (необычный вкус, горький и сладкий одновременно)
НА ЗАКУСКУ:
1) Карамельные зайчики. (сделано в Эльфленде)
2) Филе Курицы( поймана Оборотнями)
3) Сушеная рыбка (поймана Эльфами)
4)Мясной салат (сделано в Городе Багровой Луны)
У нас САМООБСЛУЖИВАНИЕ, БАРМЕНА НЕТ.

0

3

Эльфийка и оборотень подошли к барной стойке. Ночная глянула в меню:
-Скудненько...-протянула она,- где бы здесь найти..о! вот он...мой любимый Амарейк...очень советую, хотя вкус на любителя

0

4

Хм..Ты знаешь, может познакомимся ради приличия..Ты кто вообще? ^_^-прищурившись от дневного света, падающего в окно, спросила Эльфийка. А напиток я попробую
Озираясь по сторонам, она присела на высокий крутящийся стул.

0

5

Ночная села напротив и открыто оглядела новую знакомую:
-Я Ночная, предводительница оборотней...думаю ты знаешь про нас...а ты ведь эльф, верно? - спокойным голосом спросила Ночная наливая себе Амарейк.

0

6

Еще бы. В прошлом мире вместе воевали против нежити.. Надо своих вызволять из Ривнеса.. - повторяя процедуру наливания, шептала Эльф. Хм..Ладно, меня Огни зовут, ну или если официально Огонь Страсти, но на это плевать..Меня так тока в замке кличат..А тебя. Как?- она все без конца говорила.
Села нога на ногу и начала попивать странноватый напиток.

0

7

Оборотень со смешком ответила:
-Мне кажется я уже представилась. я Ночная...и замка у меня нет..хм..хотя моя пещера была лучше любого замка...иногда меня ,странные людишки, называют Демоном Ночи, но мы то знаем, что демоны живут не на земле и что они не превращаются в волков...даа...а теперь я припоминаю...ты достаточно хорошо проявила себя в войне против всей возможной дряни...но я не хотела бы вдаваться в воспоминания...расскажи...кто ты своему народу?

0

8

Народу? Он был раньше. Сейчас его НЕТ. Есть только лекарь и тысячи не вызволенных из мира..И я считаю, что нам необходимо их вытащить сюда. Что осталось от твоего народа..--лицо Огни резко стало унылым. Она отпила большой глоток горячей жидкости.
Положила на стойку бара лук и стрелы Я считаю, нам необходимо собрать предводителей рас..Решить ХОТЯ БЫ ЧТО ТО

+1

9

Оборотень уныло поглядела на эльфийку и тихо проговорила:
-Что осталось от моего народа? только я...остальные погибли и в плену...я предпринимала несколько вылазок в тот мир где они остались но они закончились провалом, а один раз меня чуть не убили...эх, Огни...если бы я могла..я бы освободила моих волков...ведь они ждут меня и верят что я приду...а меня все нет...
Ночная долила в бокал напиток и внезапно вскрикнула. она вскочила и из ее кармана выпал нож:
-Боже..я когда нибудь зарежусь этой штукой, -сказала она поднимая нож с пола:
-Опять забыла про него...вот он и напомнил..., -пробормотала Ночная глядя как по ноге течет кровь.

0

10

Ох, осторожно- испуганно посмотрев на рану, пробормотла Огни. Необходимо..Может чтобы сами наши существа нашли выход оттуда? Хватит ли им смелости?..- она монотонно попивала напиток. Посмотрела на свой лук, потерла золотистую тетиву, на ум её приходили картинки, она вспоминала моменты той войны. Она превратила место их обитания в НИЧТО.

0

11

Ночная помотала головой:
-Понимаешь, Огни. оборотни никогда не были очень многочисленной расой. и наша стая всегда была маленькой...всего лишь 300 волков...сама понимаешь...тут каждый волк в счет. а эти ироды, -тут Ночная сжала кулаки и ее глаза потемнели, -они убили всех волчат и многих молодых волчиц...я не могу рисковать...не могу чтобы мои волки потеряли жизнь...не хочу этого...я должна сделать чтото сама. только что? -Ночная уставилась в окно, за которым порхали птички.

0

12

Чтож, болезненная тема..И для меня и для тебя..Давай не будем на этом заострять свое вниимание, я имею ввиду, на том, что было. Надо думать, что делать.. Вот и обсудим это на совете.. А сейчас..Идем по делам- Она сделала последний глоток напитка, взвесила на себя лук и стрелы. Еще встретимся- помахала рукой Огни.
--> Двери таверны

0

13

Ночная покачала головой и тихо прошептала:
-Надеюсь к счастью...надеюсь к счастью.....
она превратилась в  волчицу и рысью двинулась к дверям

0

14

ДРУГОЙ ДЕНЬ,,,ТОЧНЕЕ УТРО

0

15

Демон невидящим взглядом уставилась в меню...она подумала "надо налить себе амарейка...надо налить...." Ночная встряхнула головой быстро взяла стакан проворно налила в него напиток и, захватив нескольких карамельных зайчиков, уверенным шагом направилась обратно  к столику.

0

16

К барной стйке подошла Огни, взяла стакан сока и бокал Валье. Взяв на закуску зайцев Торговцу и себе Сушеной рыбки, она двинулась обратно ко второму столику.

0

17

К барной стойке подошел  Саурон и подумал не пропустить ли ему рюмочку другую,пока он думал он услышал чьи то шаги,и обернулся он увидел свою советницу и подумал о том что у нее хорошая фигура,т ехидно улыбнулся,Привет FUrioso-сказал он советнице

0

18

Добрый вечер Саурон, как ваше настроение????-ответила Furioso. Она присела к бару и взяла себе сок и орешки :glasses:

0

19

Мое норм,а ивре как??вижу ты в хорошей форме-сказал Саурон и на его лице была милая улыбка,он взял стакан с виски кторый ему дал бармен и выпил залпом

0

20

Мое тоже норм, Furioso заметила взгляд предводителя, но старалась на него не смотреть. Она медленно потягивала сок через трубочку, и только изредка похрустовала орешками....
Тут она посмотрела назад и увидела как к бару медленно и лениво подполз дракон, Furioso погладила его и он уснул :flirt:
чем вы сегодня собираетесь заниматься? спросила Furioso у Саурона

0

21

для начала мы перейдем на ТЫ,во вторых незнаю-ответил серьезно Саурон и выпил второй стакан виски, и ему стало немного грустно

0

22

Скажи, почему вам.... :insane: ой, прости, почему те грустно????Пойдем погуляем-нежно сказала Furioso.
Она допила сок уже доедала орешки.

0

23

Саурон немного подумал и ответил- Ладно пойдем,а куда?, заодно подышим,на улице сейчас звездное небо,нечего особеного

0

24

Пойдем в поле, ляжем посмотрим на звездное небо,помечтаем))) Она не отрывала глаз от саурона, а потом резко сорвалась и двинулась к двери....
Дракон резко проснулся и пошел вслед за Furioso

0

25

Саурон вышел из таверны следом за Furioso

0

26

Обоотень щурила глаза ещё не привыкшие к яркому свету в таверне
-Бутылку вина, бокал и глубокую чашу-сделала Нарго заказ в перевалочку подкатившемуся бармену
-Как же все-таки ваше имя-обратилась одборотень к новой знакомой

0

27

-Ваше-фыркнула она-Перейдем на т, если столь не пугает.-сказала она туманно, сама не вьезжая в смысл слов.
Подойдя к стойке, она немного замешкалась но запрыгнула на стул. Стул както-подозрительно крякнул, но удержался.
Уперевшись лапами в саму стойку, Коготь тяжело вздохнула.
-Называй как хочешь, без разницы.

0

28

-Но должно же быть какое-то имя... прозвище
Бармен принес бутылку вина, бокал и миску, неуклюже брякнул тару на стол, Нарго достала из кармана брюк несколько монет и подала Бармену, сама же поставила чашу перед хищьницей, а для себя бокал, наполнив рубиново красной жидкостью оборотень устроилась поудобнее на стуле
-Моё имя Нарго...

0

29

*щелк*
В помещении появилась Эльфийка, посмотрев на незнакомых личностей, решила подойти к ним.
Приветствую, как я понимаю, вы один из наших дружественных кланов..?
Огни мило улыбнулась, этим утром у неё почему то было прекраное настроение.
Клео(деймон) прошлась по бару, запрыгнула на стойку.
Что бы заказать...

0

30

В помещении появилась эльфийка, её демон запрыгнул на барную стойку в раздумьях
-Приветствую, как я понимаю, вы один из наших дружественных кланов..?
Поприветствовала эльфийка
-Смотря что считать дружественными кланами... - отстраненно ответила оборотень, она не имела ничего против эльфов лично, но не приветствовала дружбу или союз между тьмой и светом
МСЛ: Ладн... пока все норм, можно расслаблаяться...
Нарго отхлебнула из бокала с вином возвращаясь мысленно в таверну

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Барная стойка