счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Коготь подняла голову.
-Ого, эльфы...-с раздражением подумала она. Нечего не имея против оборотня, она уткнулась в чашу с жидкостью.
Облизав губы, она посмотрела на рога, весящие на стене. Свое имя сообщать черевато, а вот...
-Коготь.-вздохнула-Просто Коготь.

0

32

-Ну что ж Коготь... за занкомство!
Нарго чокнулась бокалом о чашу Коготь и залпом випила рубиновое зелье, после чего вновь наполнила свой бокал
Таверна тем верменем наполнялась существами... эльфы, оборотни, и многие другие

0

33

Коготь до боли в ребрах набрала воздух.
Сомкнув челюсти, она выдохнула и посмотрела на Нарго.
-Оборотень? В клане или в свободном полете?
Вино утоляло жажду крове, настроение ползло в верх, приближенее темноты тоже давало о себе знать.
В глазах засверкали лукавые огоньки, поползла зловещая ухмылка...

0

34

Нарго отхлебнула вина из бокала, покосившись на бутылку оборотень заметила что та заетно опустела... даже больше.... вино болталось на дне скромной лужицей
-Я... я в клане... в каком догадатья не трудно... а ты? ты с кем-то ли в одиночестве?
Оборотень улыбнулась, пердставив здоровенную, темную, мрачную и угрожающую Коготь спутницей когого-нибудь полудохлого светлого воздушного создания...

0

35

-Да, предыдушего мило замочили в сор...ну, вообщем темные подстерегли в эм...в уборной и я собсно этому рада.
Проведя лапой по стойке и оставив три следа от когтей, она что-то пробурчала про вандализм и посмотрела на бармена, явно запавшего на эльфиху.
..Вот так и появляются люди с магическими способностями....-смутно подумала она.
Решив, рассказать все оборотню, она уставилась на пунцового бармена и изрекла.
-Я-страж, по идее-спутник, который должен кого-то оберегать, смысл существования-фыркнула она, незаметно качнув светящуюся синюю хреньку-кристалик на шее.

0

36

-Ещё вина! Ток нормального... это - дрянь.... выпили уже бутылку, а ни в одном глазу! Нефиг всякую ерунду подсовывать,  а то я предпочту пить твою кровь вместо вина!
Нарго привстала  и угрожающе зыркнула на задумавшегося красной, задумчивой, влюбленной мордой, и зыкавшего на эльфийку обоновавшуюся неподалеку
-Ну.... то ист сейчас ты в одиночестве?Запуганный бармен поставил на стол бутылку красного вина и поспешил скрыться в подсобке
-Так-то лучше! - пробормотала оборотень улыбнулась разглядывая бутылку явно отличного вина

0

37

Коготь буркнула в слух что-то непонятное в знак согласия, и посмотрела на свое отражение на дна чаши.
..Во ужас, что за клыкастое создание с фонариками вместо глаз...или святличками.
Шмыгнув носом, она зыркнула на Нарго с явным выражением морды о том, что закрытая бутылка-это плохо.

0

38

Оборотень пойала взгляд хищьника в отражении бутылки, поскольку такому алкоголику как она дважды говорить не нужн, чрез пару минут бутылка бла открыта а вино разлито в тару, Бармен робко высунувшийся из за двери в надежэде получить  плату за лучшее вино из своих запасов поймал на себе такой испепеляющий взгляд оборотня, что наверно решил что жизнь дороже вина
Нарго подняла бокал и поднесла уже к губам, но "нечто" резко налетело на оборотня и впилось когтями в плечо,
-**** - вырвалось у девушки
Но через секунду Нарго была спокойна, это "нечто" было всего-лишь её демоном - белоснежным филлином, не отставая от хозяйки нагло подскакал к чаше хищьници и бесцеремонно начал напиваться...

0

39

ККП-Коготь Косо Покосилась.
Филин её интересовал только в чисто гастрономическом смысле.
До хищника не доходило, почему они так привязаны к этим существам. По тихой бесясь, она прищурившись и в упор зяпала на филина.
Она видела, что связь между даймоном и его хозяйкой порвана, осталось только нить, держащая душу в птице.
И-все. Чувствуя. как сладкая дрож прошла по телу и сознание мутинилось, она улыбнулась медленно уходя в свои мысли по поводу своей свободы, и о своей смерти, через месяц после потери хозяина.
Прикинув, что осталось 5 из 30 дняй, она засмеялась.

0

40

-Шо такое? - Оборотень косо покосилась на смеющегося хищьника, положила руку на барную стойку и угрожающе зыркнула на демона, филин послушно взобрался на плечо к хозяйке. вдруг резкая боль... даже не боль а какое-то иное чувство пронзило сердце, филин тоже что-то чувствовал она закричал и захлопал крыльями\. от него волнами исходил страх и боль
МСЛ: Допилась.... ***** что ж это за фигня?!

0

41

Коготь только покачала головой.
Темная кровь урлила в жилах и требовала действия..
Не умирать, не умирать...не прекращать существование...
Наконец , она решила обратить внимание на остальных посетителей заведения.
Красивая эльфиха, молоденький барменчик, пьяный оборотень, упившийся филин, компания вурдалаков в углу, каие-то магические человечки, еще компашка эльфов, пьяая в стельку парочка...
Мило...

0

42

В таверну влетел ястребок. Завис над стойкой и привратился снова в девушку.
-Вина, крепкого и побольше. Один бокал и бутыль побольше... А лучше две.
Эстелле хотелось напиться и залить свои мысли вином.
Напиться-напьюсь, а станет ли легче?Мелочи...
Когда она вышла из состояни перманентного ухода в себя, перед ней стояли два пузатых кувшина с вином и серебреная чаша. Эстелла наполнила ее до крайов и тут же осушила. Со второй произошло то же. И только на третьей Эстелла стала пить меедленно...

0

43

Сверлящая боль отпустила оборотня, Нарго хлебнула "анастезии" возвращаясь в таверну
Не смотря на странное проишествие настроение было замечательным, странное существо птица-девушку напивалось неподалеку
-Почему ти смеешься? - для общего образования поинтересовалась оборотень

0

44

Толко после того, как её окликнула оборотень, Коготь очнулась.
Милая ситуация. Она сидела и ржала, просто ржала, ей самой стало жутко.
-Да так, думаю о своем-навеселе ответил она-и покосилась на пять пустую бутыль.
Все равно терять нечего...пять дней...пять дней в запое...не, лучше щас пойти и напасть на светлых...
Коготь прищурила глаза.
-Начальство?-она кивнула на толькопришедшую.

0

45

-Хех... типо того.... - Айран приветственно кивнула девушке птице
-Ещё вина! - прокричала она в глубь таверны бармену
Народу становилось все больше и больше... рассудок завлоакивала приятная винная дымка, хотелось схватив бутылку "анастезии" лететь совершать подвиги
-Щас б хорошу драку... - Нарго дажен е заметила как высказала мысль вслух

0

46

Коготь ухмыльнулась.
-Мдааа...-протянула она вспоминая, когда в последний раз было...мда, воспоминания были не очень приятные....
Хотелось закричать, господа алкоголики, а брысь ко от сюда, я иду!-хотя и не сильно тянуло.

0

47

Эстелла стала оглядываться вокруг. Кто-то птицеобразный с(нсколько она знала) воином ее клана мечтали о драке.
Может подраться с ними? Хоть может прибьют меня, - подумала Эстелла.
Очередная кружка... Хмель стал бить в голов. Стало как-то безразлично все вокруг происходящие.
-Доброго вам сдоровья, - вдргу услышала она свой собственный голос. - Что вы тм бормочите про друку?
Кажется начинадаось весьма не приятная для Эстелла ситуация. Ей было всеравно.
И, как предвидела она рразвитие событий, видимо она бросит вызов либо одному из существ, либо обоим сразу.
Что ж... Двух смертей не бывать, да одной не миновать, пронеслось в голове,Ну и ору же будет от Предводительницы, - это было последней рациональной мыслёй в ее голове.

0

48

-Доброго вам сдоровья, Что вы тм бормочите про друку?
Провормала им с Коготь советница клана
-А что? Есть претензиии или предложения?
Уже было весело..... 2 бутылки отменнго вина это вам не шутки.... от оборотня ощутимо пёрло алкоголем а моск уже заволокла приятная алкогольная дымка

0

49

-Допустим... - Советница прикрыла глаза собираясь с мыслями и силами. - Мне надо бы размяться.
Что я делаю? - в который раз пронеслось в голове.
-Потанцуем? - Стелла понадеялась на понимание с другой стороны. Слегка пошатываясь она отошла от стойки.

Отредактировано Эстелла Al'Shaar (21-09-2008 23:08:19)

0

50

Коготь ухмыльнулась.
Мда...однако оборотни-веселый, пьющий народ...
-С танцами-не ко мне, мое дело-трупы.-слегка наклонив голову в знак приветствия сказала она.
Ей все больше и больше нравились оборотни....

0

51

-Эх.. Ладно.. коли драться со мной никто не хочет... - Стелла вернулась к стойке.
Осмотрев две пустые бутылки вина:
- Еще три. Составите мне компанию? - Советница предложила Девушке и Зверю.
Не дождавшись ответа налила себе очередной бакал.
- А вообще, кто хочет затариться вином и отправиться ко мне?

0

52

-Так.. идимо никто не хочет.. Ну да ладно. Почашу-ка я к себе в берлогу.
Эстелла пошла к выходу и отправилась к себе в пещеру.
>>>>Пещера Эстеллы Al'Shaar

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Барная стойка