счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про Жизнь » Тема № 1. Начало курса. "Что такое жизнь?"


Тема № 1. Начало курса. "Что такое жизнь?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порассуждайте на эту тему, не обязательно сразу написать, что пришло в голову, лучше подумайте и напишите, а потом я впишу свою версию на это.

Итак, что же такое жизнь на ваш взгляд?

0

2

Мда...  :writing:
Сказать что такое жизнь действительно очень трудно, но одно я могу сказать точно, жизнь- это общение, а без общения нет жизни. Одному очень трудно, а когда есть друзья, жизнь становиться чуточку легче!

Отредактировано Furioso (21-07-2008 23:37:40)

+1

3

Furioso
Я тоже считаю..Что сказать что же такое жизнь очень сложно. Посмотрите, ведь влпрос звучит крайне легко..

Лично у меня жизнь..Сравнивается с неким путем, что нам обязательно нужно пройти до конца, не свернуть и не упасть.

0

4

Жизнь.....что за слово то вообще..кто его придумал? Что такое жизнь....это череда приятных и неприятных событий.....жизнь это всевозможные  сюрпризы...всевозможные неприятности и удачи....короче,жизнь многообразна и дурак тот кто ее оскудняет^^

0

5

Я люблю ЖИЗНЬ

0

6

я тоже...а вот она любит кого нибудь?

0

7

ха ха...смешной вопрос)и вообще мне нельзя щас рассуждать...у меня жар :shine:

0

8

xD Продолжим тему.

0

9

Жизнь - биологическое разнообразие организмов на этой планете. В обще космичском плане.

Для меня жизнь - это существование здесь и сейчас. Это подарок моей матушки. Это то что стоит дорогого. Хотя я без разбумий отдам ее за своих блзких или за чью-нибудь жизнь.

0

10

а вот я задумаюсь прежде чем расставаться со своей жизнью ради кого то.....

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про Жизнь » Тема № 1. Начало курса. "Что такое жизнь?"