счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про Себя. » Проблема № 1. Как найти общий язык с одноклассиками и не только


Проблема № 1. Как найти общий язык с одноклассиками и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак. поскольку на нашем форкме пока никто не хочет выкладывать проблем, я сама привожу вам такую проблему.)

Давайте подумаем, что может сделать девушка (или парень) или как можно помочь, если в классе по каким то причинам с ними не общаюьтся и вообще обижают.
Согласитесь. такая проблема возникает почти в любой школе, да что там- в каждом классе из 2, причем, это "необщение" может быть абсолютно ничем не обосновано.
Ваши версии, Как решать эту проблему?

0

2

хм...ну, со мной такого не было, так что мне тяжело чтото говорить.

0

3

А если все таки попробовать встать на позицию этих людей, коорых не понимают в классе Я тоже не была в их ситуации, но я представляю, что делать хоть чуть чуть и не думаю, что тебе не хватит фантазии..
Ну же предлагайте свои решения. У меня уже на мозгах крутиться, но не могу сказать, пока вы мнение не изложите. ^__^

0

4

Лично у меня в классе была проблема со мной месяц из девчёнок никто не общался.Всё это случилось из-за их "лидера".Мы с ней давно не ладили,но как-то вместе поехали 6 человек из класса на юг.Ни у кого из них не было родителей,кроме как у меня(мама меня попросту боится отпускать и мне пришлось с ней ехать)."лидер" стала завидовать этому и всячески меня пробовать оскорблять,посылать купить что-то, но не тут то было я ей делала отпор(2 другие девчёнки делали всё ,что она говорит).Ей это не понравилось.Она наверное думала,что я её шестёрка как почти весь класс!И по приезду домой меня стали избегать.Некоторые мне доложили,что "лидер" меня обзывал и никому не разрешал со мной говорить.Почти все без "лидера" хорошо со мной говорили.Я  говорила с девчёнками,которые её не любят и мы подружились.Некоторое время спустя со мной начали и в классе общаться.Самое главное подружиться с кем-нибудь.Вот теперь со мной все нормально общаются,но "лидера" я всё равно ненавижу и иногда мы делаем друг другу гадости...В принципе ситуация в классе " меня никто не понимает" может быть вызвана 1 человком,который тебя ненавидет.

0

5

у меня нет поблемм)) я часто менял школы и уже как то просто вливаюсь в кол-в без проблем и казусов,которые случаются со стальными

0

6

иногда бывает что человек сам виноват что с ним не общаются....и тогда уж ничего нельзя сделать, только сам человек может изменить ситуацию))

0

7

В случае Ночной Леди виновата не она..Виноват класс, который мог допустить эту проблему. И родители того таинственного "лидера".. Что вырастили ребенка, привыкшего к потаканию всяческому.х

Но как видите, выход из ситуации есть всегда. И если ты не дурачок, то ты найдешь. Не один.

+1


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Про Себя. » Проблема № 1. Как найти общий язык с одноклассиками и не только