счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Маковое поле


Маковое поле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маковое поле. И делайте в нем все что угодно)

0

2

Ночной Демон в облике волка медленно брела по полю. Красные цветы устало склоняли к ней свои головки, закат поливал землю своим прощальным светом...Демон решила прилечь, прилечь и подумать...

0

3

Быстрыми шагами, пытаясь ломать поменьше яркокрасных цветов, по полю двигалась Огни, что то крутилось у неё на мозгах, и она никак не могла понять что же..Казалось мысль примитивная, а о чем..
Так, о чем это я..Надо встретить кого то...- мысли вперемешку суматошно бродили у неё в голове Дурной сок какой то был..

0

4

Ночная услышала шаги...ее глаза вспыхнули она приподнялась и увидела эльфийку. медленно и неслышно Демон встала на лапы...потом вдруг тряханула головой и превратилась в человека. Демон села, обхватив колени руками, и с дружелюбной улыбкой стала смотреть на приближающуюся Огни

0

5

Че за мысли..Встретить..Кого мне встречать? Что за кардабалет.. мысли все никак не могли выстроиться в нормальные выражения. Огни шла, и не смотрела себе под ноги..
ОЙ!-какой то хруст и она пропала среди маков

0

6

Демон вскочила и мигом оказалась возле Огни:
-Что с тобой?
Оборотень увидела что эльфийка лежит, закрыв лицо руками, и угорает.
Демон усмехнулась:
-Огни, это ты? и давно ты среди маков?

Ночной Демон с улыбкой смотрела на Огни.

0

7

Ой не знаЮ, я че то перлась перлась..С самой пещеры отдыха перлась с мыслью "Надо встретить, да..надо" Иду. Вообще не знаю, куда иду..Пришла вот.-слова, собственно как и мысли немного путались в разные стороны, но она уже приходила в себя. Меж взрывами хохота были слышны еще какие то обрывки фраз, но наверное они были не столь важны, потому что Огни не стала их повторять.
Она встала, поглядела по сторонам..Как классноооо..-наполовину промурчала Эльф, и вновь плюхнулась на маки.

0

8

Ночной Демон хмыкнула:
-так, все нам пора от сюда, видимо маки плохо на тебя действуют.
Демон подняла огни на ноги:
-Идем к реке?
Оборотень смотрела эльфийке в глаза и держала ее за руку.

0

9

Ооой, пошли, люблю рекии.. - Эльф как то странно улыбнулась, зачем то взяла за руку Ночную и попрыгала под какую то ненормальную песенку к реке --> ОКОЛО ЧИСТОЙ РЕКИ

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Поля Свободы » Маковое поле