счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Облако чаепития


Облако чаепития

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь можно заказать у Волшебных сил чашечку чая(ну можно кофе) и какой нибудь десерт

Меню:
1) Чай (хороший чай)
2) Кофе (классной кофе)
3) Пирожные (Любые пирожные)
4) Тортик (со сливками, шоколадный)
5) Печеньки (песочные)
6) Варенье (малиновое, клубничное, абрикосовое)

0

2

Шшшшшшшшш...Каааак тебе ощущения?- спросила только что портнувшаяся(и уже привыкшая к таким "щелкам" Эльфийка Обычно *шшшш* после телепортации шумит в ушах.. *шшшш*. Ты в норме?
Она отпустила руку Оборотня и подошла к какому то подобию барной стойки..Интересно было видеть барную стойку, сделанную из облаков. Клеопатра трусцой бежала за хозяйкой и что то пыталась ей сказать
Я буду чай с тортиком конечно-проговорила она в пустоту.
В этот же момент рядом с ней появился столик, стул и её заказ.
Хм нет, нас будет трое..- опять сказала Огни вникуда
Еще два стула упали откуда то сверху

0

3

Вольмарис ударил копытами по туману и резко остановился. Демон соскочила с его спины и подошла к девушкам.

0

4

Девушка трехонула головой, прошла к столику и плюхнулась на стол.
-Бррр... Я это помню.. Было уже такое. Хочу чая с малиновым вареньем. Черного, крепкого и с 3-мя ложками сахара на большую кружку.
Было ощущение что в пустоте кто-то над ней добро так посмеялся, но на столике появился ее заказ.
-Интересно, а Демона долго ждать?
С ее спины спрыгнула Эри. Огляделась и с упреком посмотрела на Оборотницу.
- И воды Рыси. Пожалуйсто.

0

5

Огни подошла ко своему месту, заранее подготовленного кем то, уселась на стул Надо же, даже варенье выдали..А в менюшке нету его-удивленно посмотрела на упавшую банку Эльф. Клео озадаченно переглядывала всех кто  находился на облаках, потом она что то вежливо промурчала, и рядом сней оказалось блюдце сливок. Ночная..Ты что нибудь будешь? Заказывай, здесь замечательная система официантов и выдачи заказа- пробормотала Огненная. После она Поправила элегантное черное платье, убрала непослушные кудрявые волосы за ухо, оглядела пристальным взглядом облако..Погода сегодня прямо Ах..

0

6

Демон села на свободный стул и сказала советнице,- я уже здесь. от реки до сюда маленькое растояние...
Ночная помолчала и добавила в воздух:
-Мне пожалуйста кофе двойной экспрессо со сливками без сахара...и малиновое пирожное...
ее заказ появился на столе.

Демон посмотрела на рысь, которая пила воду:
-Эх, жаль здесь нет овса для моего коника, -она тихо рассмеялась, глядя как
Вальмарис пытается улечься на облаке.

0

7

-Надо уметь просить. Спасибо!
Она с удовольствием занялась варньем.
-Обожаю!.. Итак,девушки, какие дальнейшие планы? - неотрываясь от варенья перешла на деловой лад Оборотница.

Отредактировано Эстелла Al'Shaar (09-08-2008 00:42:25)

+1

8

Огни отхлебнула чай и начала беседу Что делать? Я Девушки, понятия не имею..Знаю, что зову всех на совет..Но что то мне не вериться, что придут туда все.. Хотела сначала вызволять наших граждан из этого мира, да через портал нельзя проходить часто, с каждым заходом, пускаешь в свой мир(из которого уходишь) по одному призраку...А мы- существа магические, ночью способны их видеть..Вы уж поверть, ничего хорошего они не принесут нам. Ждать..Пока жители нашего мира сами к нам придут? Неизвестно сколько придется просидеть в ожидании нам..
Она посмотрела вдаль..Знаете, отсюда хороший вид на землю
Огненная погладила своего деймона, что нежно замурлыкал и свернулся клубочком у неё на коленях. Она щелнула по ошейнику, Клеопатра была немного недовольна.

0

9

Демон недовольно глянула на эльфийку:
-Прости, но я не могу ждать пока мой народ сам попытается выбраться...я уже объясняла тебе. нас слишком мало.....слишком мало! но что делать я не предполагаю даже....напасть? глупо....ждать? еще глупее.....я просто в бешенстве от своего бессилия....как вы думаете, что даст этот совет?

0

10

- Что мы конкретно имеем? Сколько примерно Теней уж бродит по миру и солько у нас времни?
Так же не отрываясь от варенья проговорила Эстелла

Отредактировано Эстелла Al'Shaar (09-08-2008 01:03:34)

0

11

Что даст совет? Кхм..Мне он даст только одно.. Кто хочет с нами сотрудничать, а кто нет. Мне просто даже интересно на них посмотреть..Так же, мож что решим, кто знает, вдруг, у них есть какие то планы?..Теней? Сейчас их не много, я блокировала их, когда заходила..Но думаю штук шесть конечно бродят по этому миру..-Поедая торт со сливками говорила Эльф.
Клео в это время спустилась с её колен, попила молоко и пошла в разведку. Её хотелось познакомиться с лежащей рядом рысью.

0

12

Демон глянула из подполья на Огни:
-Я видела одну из теней...они ужасны...с ними нельзя видеться, они убивают  душу живого существа...мне тогда помог Вальмарис....он меня увез от туда, но я еще долго отходила...а ведь у нас нет даже лекаря!- Демон устало ковыряла пирожное.

0

13

Рысь с интересом посмотрела на белую кошку.
-Эри не шали и будь добра приветливо отнестись к новой знакомой, - неглядя не нее сказала Стелла.
- Итак. Товариши Предводители. Давай те так: вы чичас подуаете что у нас есть в наличии на данный момент, а я пойду в свою пещеру покопаюсь в книгах. Есть у меня парочка. Прежде всего нужно обеспечить нс чем-то в защиту от Теней.
Обращаясь к Рыси:
- Прости, родная., - Рысь вдруг стала малньким драконом.
- Как все решите найдете меня в моей пещере, - Эстелла встала, поклонилась и обратилась в сокола.
Сокол в сопровождении дракона отправился в пещеру.

0

14

Доедая свой тортик Огни сказала: "До всфтвечи, Фтелла  Хм..Как всегда говрю с набитым ртом, зачем подумала вэто же время она и естественно её деймон. Она проглотила остатки торта
Ну что, Ночная, близится ночь.. А ти между прочим обещала зайти ко мне- Огни улыбнулась и встала из за стола.

0

15

Оффф
Гость, регься

0

16

Демон доела наконец свое пирожное и допила кофе:
-Правда? ну...раз обещала идем)

0

17

Хм..Как доберемся? Телепортнемся или еще как нить? Можно тупо упасть на замлю.. Как ты на это смотришь?- Огни хихикнула, позвала к себе белую кошку и поправилаеё ошейник с иероглифами
Спасибо, нам все очень понравилось- в очередной раз сказала пустоте Эльфийка.
Вмиг стулья стол и прочие принадлежности исчезли..
Мне всегда было интересно, куда они деваются?- она лукаво посмотрела на Ночную подошла к ней.

0

18

Демон тоже улыбнулась и сказала:
-Я не знаю...хотя мне тоже интересно. А знаешь, Я думаю Вальмарис не откажется нас прокатить, как на это смотришь?

0

19

Ну полетели...- не совсем уверенно сказала ОГни, поглядывая на пегаса недоверчивым взглядом. Она положила Клео в сумку, и(конечно, не без помощи Ночной) забралась на Вальмариса

0

20

Демон сидела впереди и громко сказала:
-Огни, держись крепче за меня, не бойся и не цепляйся за перья, иначе он разозлиться. ну все, полетели!,
-Демон ударила ногами в бока коню и тот взяв небольшой разбег взмыл в небо.
-Ты мне скажи куда лететь!, -сказала
Демон огни

0

21

К Долине любви, мимо реки чистой, там будет поле, а потом и мой замок с поселением- сказала Огни

0

22

-Отлично! Вперед, Вальмарис!
пегас взмахнул крыльями и быстро понес пассажирок вперед....

0

23

ДРУГОЙ ДЕНЬ ДРУГИЕ СОБЫТИЯ

0

24

*щелк* На облако приземлилась Эльфийка.
Привет облако - сказала она в пустоту.
Огни шагнула в белое пространство..
Хм, можно мне зеленый чай с шоколадным тортиком? - проговорила она вновь в облака
Откуда то свержу свлился столик бардового цвета и стул в таком же стиле..
НА стол тихо приземлился заказ.
Эльф подошла к столу, села, деймон, бродящий где то поблизости что то мявкнул. Около Клео свалилась миска с молоком.
Приятного аппетита, кис обратившись к своему деймону прошептала Огни
Хм.Придется есть одной

0

25

Внезапно из не откуда на облаке,сидя рядом с Огни в небольшом клубочке огня появились Furioso и Саурон.
-Фух...Как я давно не перемещалась...Furioso осмотрелась и рядом со мной увидела Огни...Приветик Огни!!!!КАк поживаеш??? КАк Клео????
Чай и пироженые,
сказала она и рядом с заказом Огни появился ее заказ...Саурон заказывай..
Посмотрев на него,Furioso невзначай его тихонько поцеловала и начала кушать пироженое запивая чаем)))

0

26

Привет Огни,спасибо, но я не голоден-ответила Саурон и сел за столик,он был очень расслаблен,он смотрел на Furioso и в его голове было много мысле они все были положительные

0

27

Оооо..Привет всем)) Не ожидала вас здесь увидеть. Красивое место она оглянулась вокруг, посмотрела вниз с облака, пусть у неё немного кружилась голова, но она увилдеа отсюда поселение Оборотней.. Хм..Красиво все это смотриться с высоты.. подумала она.
У меня все отлично, лео вон обжирается- посмотрев на деймона, сказала Они..
Как оно? Как клан? Как жизнь она ххикнула, посмотрела на Ведбмаков, и продолжила пить чай..
Вкусные вещи творит магия - пробормотала ЭльфО, давясь тортиком xD

0

28

Оно нормально, клан у нас не такой уж и большой, поэтому тоже нормально вроде. А как ваш клан????Как развитие наших поселений, вы не в курсе???-Посмотрев глаза Огни сказала Furioso.
САурон Огни, что сегодня у вас запланировано на день???-говорила она постепенно доедала пироженое, а чай был уже на исходе...

0

29

Планы?так планы,планы планы,нет у меня нечего нет,я полностью свободен-ответила Саурон смотря как Furiosi доедает пироженое,Вкусное пирожное?-спросил Саурон с интересном у Furioso

0

30

Ха..Развитие поселений? Как оно может развиваться, если нет тут никго..Нужен рабочий люд. Я в скором врмени устрою совет, и на нем мы чо нить уже решим. Потому что я болтаюсь второй день без дела. А сама рыбачить напимер я не могу..  Планов..Особо нет, правда я обеала  Демону зайти. с ней поболтать вечерком..щас лето.Скоро осень.- Огни посмотрела на светящее солнце, закыла глаза..Забавно. Световые кружки
ЭльфО посмотрела на деймона, что спокойно пила молоко в углу.
Саурон, ты не владеешь телептическими способностями? Или ты, Фуриосо?- с лица сполза улыбка,Огни настороженно смотрела на пару

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Облако чаепития