счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Облако чаепития


Облако чаепития

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нет.я не владею, а зачем спросила???,Ответила  Furioso Огни...А пероженое очень вкусное, доев пероженое вымолвила она...
Хм...Интересно а это нормально???(Furioso имела ввиду свои отношения с Сауроном)И знает ли кто то еще???

0

32

Жаль что у тебя нет способностей Furioso, у меня нет тоже-спросил с интересном Саурон у советницы,А когда совет будет??примерно хотя бы-спросил у Огни Саурон глядя вниз

0

33

Ох, уж насчет совета..Ну точно не сегодня днем и вечером.. Ну может ближе к ночи, или совсем поздно....смотрим..Я уже уготовила несколько вопросов..Ты тоже, саурон, готовь, если хочешь что то узнать,..Фуриосо появишься там..Хм, просто у меня была мысль..Я про телепата..Мне нужно его найти..Мне хотелось бы связатьяс с миром Ривнес..Я знаю, это будет оченеб сложно, азрывы связи и подобная чушь, но стоит попробовать..Тем более нам нужна рабочая сила, что осталась там. Запасы скоро кончаться... выговорила Огни..
Она доела заказнное. Хм, сегодня так жарко, может на реку?..Скоро я схожу, изведаю территории, посмотрю куда входт река и откуда течет, больше места будет.
Огни подошла  своему деймону, взяла на руки обожравшуюся кошку.

0

34

На облако приземлился Вальмарис...с его спины соскочила Демон и подошла к столлику...она увидела своих знакомых....
Пегас превратился в собаку и не обращая ни на кого внимания подошел к Клео, которую уже держала на руках ее хозяйка
-Всем доброго утра...-промолвила Демон и добавила в воздух, -чашечку кофе пожалуйста....
ее закас появился и она начала стоя пить горячий напиток.

0

35

Хм...Огни, а зачем мне на совет???Просто он обычно для предводителей...-серьезно посмотрев на нее...
Furioso подумала о чем то не очень важном и добавила, ну а на реку я не против сходить, а ты Саурон пойдеш ??? Она доела пироженое и вся посуда исчезла, Furioso откинулась на спинку дивана

0

36

Я незнаю,я наверн непойду-сказал Саурон и опустил глаза вниз,Я пойду полежу и подумаю насчт вопросов к Огни, чтобы быть готовым-сказал Саурон и на его лице небыло улыбки

0

37

ооо..Привет, Демон!- радосто сказала Огни  Как дела, как живешь? Пошлите на реку..Ти идешь?
Саурон..Ну давай, а мы пойдем искупаемся.. Так ладно, допивайте кофе, встретимся у реки, я за купальником

Огни помахала рукой *щелк*

0

38

Демон хмыкнула и подумала нда...надолго ли мы туда?, потом она позвала опешившего пса, который не понял куда делась девушка с его любимой кошкой на руках...
-Привет, ведьмаки...- немного резковато поздоровалась Демон, -и пока....я ухожу...встретимся...
Вальмарис превратился в белого пегаса и Демон запрыгнула на его спину. Пегас взлетел и направился к речке.....

0

39

Ой, я совсем забыла, мне пора бежать, у меня дела....Привет и пока Демон, Пока Саурон, Огни....-Furioso подбежала к Саурону, поцеловала его и изчезла в клубочке огня...
Хм.. интересно кто нибудь заметил как я поцеловала своего предводителя...подумала она уже где то в пространстве

0

40

Всем пока-сказал в след всем он надеялся что его кто нить услышал,он был рад поцелую и отправился к се домой

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Облако чаепития