счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка по воде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На берегу реки Мицо стоят несколько лодок, на них можно совершить путешествие вниз по реке.
Вас ждут прекрасные пейзажи горных массивов, цветущих полей, густых лесов.

0

2

Филэль пришла и села на бережок и подумала, какая красивая природа....

0

3

*щелк*Где то в кустах около реки послышалось легкое шуршание  Ох опять не туда переместилась..- тихо пробормотал кто то.
Привет, Филэль, как самочувствие?
Предводительница Эльфов вышла из кустов , подошла к берегу и села рядом с Торговцем

0

4

О!!! Здравствуйте!!! Я прекрасно себя чувствую! А вы как?? - ответила Филэль.

+1

5

Предводительница мило улыбнулась Филэль.
Ох, вчера был совет, столько мороки, и столько нерешенных проблем..Хм..Про торговлю между прочим речь заходила тоже..Знаешь..Ты не хотела бы сходить со мной в Таверну, мне кажется, что меня там ждет моя хорошая знакомая
Она встала с берега и вопросительно смотрела на Филель

0

6

Конечно,я не против сменить обстановку! - воскликнула Филэль.
И они с Огни переместились в помещение таверны...

0