счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поселение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно найти множество людей. От Кулинара до Воина

0

2

Филэль вышла из дома, посмотрела на новенькие необжитые здания и подумала: Сегодня прекрасный день!!Нужно бы прогуляться!!
И Филэль отправилась гулять по поселению......

0

3

По поселению с реки шла еще мокрая Эльфийка. Какой хороший день, какой хорошия я.. - шла и напевала она. она наблюдала за птицами, животными, бегающими вокруг домов, смтрела, горят ли в домах свет...Эх..Никто не вышел из Ривнеса- грустно подумала она..
Ни одного домика не было занято, за исключением дома Торговца.. этом доме был изрядно большой подвал для хранения продукции.

0

4

Филэль увидев свою предводительницу, радостно подбежала и поздоровалась: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!! Как вы поживаете?? Что то я вас давно не видела......Где вы пропадали?? :flirt: и Филэль в гробовой тишине ждала ответа.....

Отредактировано Филэль (20-08-2008 23:12:11)

0

5

Кхм,-  предводитель немного опешила Привет Филель..У нас все нрмально, я только с реки. я отсутствовала сегодня, мне необходимо было удалиться..Как ты..? ТЫ думала о Экономике, и как её можно развить?- поинтересовалась Огни.
Они пошли по поселению. Мимо мелькали никому не нужные еще дома, ларьки, конницы без лошадей.
Деймн кошка медленно и вальяжно вышагивала сзади Эльфов

0

6

Я прекрасно!!! - ответила Филэль, но об экономике еще не думала..... :confused: - добавила она, немного нервничая.......

0

7

Огни оторвала взгляд от строений Эх ты..Хотя да, рано еще думать о чем то.,У нас достаточнопровизии осталось? - вопросительно смотря на Филель, говорила ЭльфО.
Они прошли мимо импровизированного фонтана, по которому уже успела пройтись деймон кошка Клео.
ТЫ знакомилась с кем нибудь здесь?- Продолжилла разговор Предвода.

0