счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь Живет предводитель

0

2

Саурон вместе с Furioso зашел в свою комнату и закрыл дверь[b]Присаживайсяb]-сказал Саурон показывая на стул

0

3

Furioso смущенно присела, за все время пока она служила советницей она никогда не была в комнате своего предводителя. Сидя на стульчике Furioso с интересом рассматривала комнату... Посмотрев на Саурона она увидела что он как то странно на нее смотрит,
Почему ты на мя так странно смотриш???- Спросила она у своего предводителя

0

4

КАК странно??-сказал смущавшись и отводя глаза,Помоему норм-сказал Саурон,Может заночуеш?-спросил Саурон

0

5

[b]Ну вообще то уже поздно и я хочу спать поэтому я согласна!!!!!!!! :blush[/b]: - смущенно сказала Furioso. ЕЕ глаза закрывались и она уже чуть не падала со стула..... Внезапно Furioso не смогла пересилить сон и уснула...

0

6

Саурон был удивлен как быстро уснула,взял ее на руки положил на кроватьснял сапожки и укрыл одеялом,затем сам прилег и обнял Furioso и уснул

0

7

Через несколько часов Furioso проснулась и была очень сильно удивлена тому что рядом с ним лежит ее предводитель, а сама она находиться в чужой комнате....
Хм....где я???что со мной???она все еще была сонная и поэтому ничего не понимала...
Саурон проснись!!!!!!-Крикнула Furioso-Сколько я уже сплю, я не заметила как уснула, прости-виновато сказала она опустив глаза  :'(

0

8

Саурон проснулся от громкого голоса так как он спал он не понимал кто кричит,он открыл глаза и увидел свою советницу,он сказал [b]О доброй ночи,ты просто заснула и я тебя уложил у себя,поч проснулась?как спалось?[b]

0

9

спалось хорошо, но я выспалась очень быстро и мне хотелось бы пойти прогуляться!!!!-сказала Furioso, вставая с кровати . Она начала одевать сапоги и поднявшись, она поцеловала Саурона в щечку поблагодарила за все что он для нее делал.
Пойдем с тобой погуляем!!!!-сказала она и направилась к двери...

0

10

Ладно, давай прогуляемся,куда пойдем???-спросил Саурон потягиваясь,он был не так бодр как его совтница затем он встал с кровати и направился к своей советнице,он был очень ошеломлен тем что она его поцеловала. он взял ее за руку и они вместе вышли из его комнаты

0

11

Саурон зашел в свою комнату и занялся каким то делом

0

12

В комнате среди тишины послышался шорох и из огня появились Саурон и Furioso...Досвидания Саурон сказала Furioso уже засыпая...и направилась к двери,решив дойти до комнаты самомтоятельно :glasses:

0

13

Спасибо тебе еще раз, До свидания Furioso,спокойной ночи, приятных снов тебе- сказал вслед Саурон и помахал рукой,затем он лег на кровать и его голову одолевали мысли

0

14

Саурон вошел к себе и упал на кровать и стал мечтать затем незаметно уснул

0

15

Комната Саурона осветилась прекрасным огнем, и на кровати появились Аркана и ее предводитель....Они лежали и целовались....Аркана не отрывалась и обнимала предводителя...Она целовала его страстно,и понимала что он ее вторая половинка...

0

16

Саурон целовал Аркану, ему нравилось лежать с ней в одной постели,он целовал ее тело,целовал ее страстные губы, потом Саурон снял с себя остатки одежды с Арканы тоже,и они остались вдвоем на целую ночь на кровати.....Это была их ночь любви.....

0

17

Аркана проснулась, счастливая и немного растеряная,и тут увидев что не одета рывком натянула на себя одеяло ,и легла смотря в потолок.....
Итересно, а Саурон спит? думала Аркана, и что происходит в наших отношениях, все ли будет так хорошо как сейчас....
:blush:

0

18

Саурон неспешно проснулся, протер глаза и увидел лежащую и смотрящую верх Аркану,он ее обнял и спросил Как спалось?- у него была маленькая улыбка на лице, он был рад что рядом с Арканой сейчас, и надеялся что не напугал ее...

0

19

Спалось отлично, а тебе? подтянув немного выше на себя.спросила Аркана у саурона, потом нежно поцеловала его в его пухлые и  любимые ею губы...Она задумалась о будущем спросила
-А что будет дальше???Я советница, ты мой предводитель,так не должно быть,нас не поймут....ИЛи....Как ты думаеш??

0

20

ЭЭэ.....я думаю все будет хорошо,что такого в том что я предводитель?это должность и не больше,она не будет мешать нашим отношениям- сказал Саурон смотря в красивый глаза Арканы в них была видно ее любовь, Саурон в ответ поцеловал Аркану и прижался к ней еще сильнее..

0

21

Аркана в ответ обняла Саурона и вымолвила: пойдем прогуляемся по свежему воздуху,посмотрим на звездыВ какое нибудь поле....Полежим и отдохнем от пещер..... :love:

0

22

Пошли прогуляемся я не против,в поле эт хорошо давно не ходил не смотрел на звезды - Ответил Саурон Вставь с кровати и одеваясь, Сегодня хорошее и звездное небо- сказал Саурон Аркане смотря в окно.

0

23

Аркана встала с кровати укотовшись одеялом,прошла по комнате, собрала вещи и переместилась в за ширмочку, стоявшую в комнате.   
Положила вещи на пол, и силой ее мысли они были в огне и переместились к ней домой, а обратно на том же месте появилась новая одежда...
Ну чтож пойдем...Сказала Аркана выходя из за ширмы,она была прекрасна как никогда,глаза ее сияли от счастья, волосы соблазняюще лежали на ее плечах, а вырезы на ее платье делали ее еще более привлекательной и очаровательной...

0

24

Пошли- сказал Саурон одевая доспех, он подошел к Аркане обнял ее и ждал перемещения

0

25

Аркана немного расстроилась что саурон не заметил перемен в ее внешнем виде,но потом забыла и сосредоточилась на перемещении...Огонь вспыхнул из неоткуда и унес Аркану и Саурона в неизвестном направлении... :surprise:

0

26

Через какой то промежуток времени

Прилетел Дракон и техонько пролез в комнату предводителя, стараясь не задеть ничего и не сломать....  :(
Аркана лежала без сознания..... :insane:

0

27

Саурон слез с дракона с Арканой на руках и положил ее к себе на кровать и укрыл одеялом....

0

28

Аркана лежала без сознания...    От того что стало тепло ее дыхание возобновилось и сердце забилось... Лежа без сознания ей начали приходить различные сны или ведения из прошлой жизни или из прошлого, в любом случае она этого не помнила или не знала...
ЕЕ глаза были закрыты, волосы были мокрые и лежали по всей кровати вокруг нее... Она съежилась...На ее лице было видно что она думала о чем то плохом, что она видела что то страшное...
Дракон тем временем лег в уголке и лежал с закрытыми глазами, по его щеке прокатилась слеза, оон очень боялся за свою хозяйку, но то что она дышала его очень обрадовало....
Тишину пронзил звук из пустого животика дракона...

0

29

Саурон услышал что сердце Арканы забилось и то что ее дыхание улучшилось и очень рад был этому, он поцеловал ее в губы и решил покормить дракона чтоб он своими звуками не разбудил Аркану и отправился с ним на кухню, там он достал корм который он купил на всякий случай и дал дракону....

0

30

МММММ....Как вкусно подумал дракон....И наевшись отправился обратно в комнату. Он лег рядом с Арканой и перегородил проход к ней, чтобы кто нибудь ненароком ее не разбудил... :rolleyes:

0