счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Чистое небо


Чистое небо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно полетать...(этим все сказано)

Отредактировано Аркана (27-09-2008 19:22:08)

0

2

Дракон летел плавно, он старался показать себя с наилучшей стороны...
Аркана немного замерзла, ведь в движении и в небе было холодно, она постоянно куталась в накидку...
-Тебе нравиться?-спросила она Саурона- не быстро??она обернулась на него и смотрела влюбленными глазками..
-Знаеш,а поуправлять не хочеш??-это очень увлекательно..
-А я тем временем полюбуюсь звездами...
мечтательно сказала она

0

3

Да тут все красиво и не быстро и вообще замечательно,поуправлять?Хм, это интересно давай попробую,не когда не пробовал- отведи Саурон боявшись что не справиться с драконом, но он отважился и решился на это шаг...

0

4

-Бери.., только аккуратно чтобы ему больно не было...-Аркана перекинула через себя поводья и отдала их Саурону,так как поменяться местами в небе было совершенно не возможно...
-Дракоша,поспокойнее, сейчас тебяя поведет Саурон...
Нужно Саурону побольше общаться с Дракончиком, чтобы он привык  к нему и полюбил, иначе это будет еще одним препятствием в наших отношениях....
:insane:

0

5

Саурон взял поводья и при обонял Аркану, он медленно потянул  поводья на себя чтобы не делать дракону больно,ему понравилось управлять драконом...

0

6

-Хи...-усмехнулась Аркана-Саурон, мне в голову пришел один вопрос, а есть ли у моего милого предводителя заветная мечта???
Затем Аркана о чем то задумалась,глядя в небо....И глаза ее накрыла печаль и с лица исчезла улыбка... Смотрела она на небо и...в ее голове промелькнула мысль спрыгнуть с этого дракона и полететь вниз, лететь лететь, а потом соприкоснусться с землей.....и все....
-Хм..-издалось из уст Арканы-Саурон, а давай прыгнем вниз,и будем лететь, лететь, лететь....

0

7

Неее прыгать вниз мы не будем,а заветная мечта есть и она потихоньку начинает сбываться а у тебя аркана?- спросил Саурон с интересом у Арканы он хотел узнать ее мечту но он пытался еще не забывать про дракона которого он вел)

0

8

-Наверное есть....Она посмотрела на Саурона и......
Аркана задумалась смотря в чистое звездное небо,встала и прыгнула вниз...Туда где нет облаков , ниже где земля,где  звери............
:O

0

9

ты куда?- крикнул Саурон вслед падающей Аркане, она летела вниз и Саурон сказал дракону лети вниз за мной и подбери нас, и прыгнул вниз вслед за Арканой он летел и стремился догнать ее, и он ее догнал обнял поцеловал и развернулся спиной к земле в случае если дракон не успеет их поймать...

0

10

:angry: Аркана была вне себя от ярости что ее поймали, она кричала что  то на неизвестных языка....А в один момент испарилась в огне... :mad:
Дракон должен был прилететь домой сам...

0

11

Саурон был удивлен тому что Аркана испарилась, его поймал ее дракон Отвези меня домой- попросил он его и они полетели к Саурону...

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Облака Тиши » Чистое небо