счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Пещера Отдыха » Мини Столовая


Мини Столовая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь можно перекусить и отдохнуть.

0

2

Меню:
1) Суп (невусный травяной суп)
2) Бутерброды с рыбой (Форель)
3) Чищеный картофель( с земли нашего мира)
4) Мясо вареное ("А корова была такая добродушная..")
5) Вяленое мясо
6) Салат (Летний,  Оливье)
7) Чай (переслащеный чай)
8) Кофе (крепкий бодрящий кофе)
9) Сок (из плодов ягод)

0

3

"не очень богатый выбор еды"-подумал Саурон и вышел из столовой

0

4

Ох..Как всегда..Пока не основались..Нету официанта..Все самой делать..Плюс еще выбор не очень..- её взгляд на секунду остановился на странном парне в трусах Эм, ну ладно ..интересно, кто это
Она взяла себе парочку рыбных бутербродиков и 2 сока
Увидев, девушку в Бирюзовом платье, сидящую на диванах, она направилась в её сторону
--> Диваны

0

5

Furioso прошла в столовую, осмотрела ее. увидив что никого нет взяла себе свой любимый сок, и отправилась обратно к диванам...

0

6

переместившись в столовую,Furioso взяла себе сок, суп и салат, и конечно же бутерброд для Огни
Саурон, выбери себе что нибудь!!
Затем взяв все ей выбраное, она поставила нв столик и села..
Хм...Саурон, а мне будет не удобно есть все это в укромном уголке, давай позовем Огни сюда????Ты не мог бы за ней сходить, если тебе не трудно конечно....

0

7

ЛАДНО,я быстро-ответила Саурон и вышел из столовой за Огни

0

8

Саурон зашел в столовую без Огни,Furioso помоему Огни спит я ее не стал будить,поэтому я один и пришел-сказал Саурон взяв Вяленое мясо и присев за один столик с Furioso,он на нее смотрел и восхищался ее красотой

0

9

Хм...значит я сьем ее бутербродик....ПРиятного аппетита))) И Furioso принялась за еду!!!Щас поем и наверное спать пойду, сказала... Я очень устала, день был насыщеный...

0

10

Тебе тоже приятного аппетита,я тоже тогда пойду спать потом,правда я не устал полежу просто когда спать захочу лягу-ответил саурон жуя свое мясо,он не заметил как его съел,Видно сильно хотел есть подумал он и стал наблюдать как ест его советница

0

11

Furioso доедала уже доедала, а доев вытерлась салфеткой и встала...
Нус...спасибо за компанию, увидимся, Furioso подошла к Саурону и поцеловала его в щеку, она ждала его реакции на сделанное ей

0

12

Тебе тоже спасибо Furioso мне всегда приятно с тобой побыть а поесть вообще блаженство,увидимся.спокойной ночи,тебя проводить?-спросил Саурон и был очень рад и смущен том что FUrioso  его поцеловала,он ее поцеловал в щечку в ответ

0

13

НЕт спасибо, я перемещусь сразу к себе в комнату. но могу перед этим и тебя закинуть домой,надо??? у нее неного поднялось настроение, но все еще было не очень хорошее

0

14

давай я буду тебе благодарен за это,мне нравится перемещаться особено с тобой-ответил Саурон увидев что Furioso не много поменялась в облике и стала не такой грустной,он подошел к ней и взял ее за руку и ждал перемещения

0

15

Furioso сосредоточилась и вскоре в столовой остались лиш дым и немного поджареный пол ^^

0

16

Посередине столовой, уже сидя на стульях за маленьким столиком появились Furioso и Саурон,встав Furioso сходила  за соком и салатом, после чего сев обрано она застеснявшись, покраснела и спросила у Саурона:как наши дела в клане???
Она не могла отвести свой влюбленный по уши взгляд от предводителя, и поэтому всячечскки пыталась скрыть взгляд переводя тему на что более важные темы...

0

17

Саурон сходил за вяленым мясом и присел обратно к Furioso,Дела в клане нормально,тока вот с демонами делп плохо,да и так им и надо наверно-ответил Саурон уже доеда свое мясо он сам незаметил как его быстро съел но он наелся что его удивило еще больше он видил что  у Furioso есть большая симпатия к нему

+1

18

Доедая свой салатик и допивая сок Furioso позивала и хотя спать она вымолвила
-мне пора

0

19

ой ну тогда иди,я тоже пойду,спокойной ночи Furioso- сказал Саурон целуя Furioso в щечку

0

20

Спокойной ночи, Furioso поцеловала Саурона в губы и испарилась в огне...

0

21

Саурон был ошеломлен тем что сделала Furioso но он был рад этому,он был очень смущен ее поступком  отправился спать веселый и радостный

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Пещера Отдыха » Мини Столовая