счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Столик № 2


Столик № 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

это столик для стихии ЗЕМЛЯ...но изредка к нему могут подсаживаться представители других стихий...

0

2

Ночная курила сигарету за сигаретой....ей было тоскливо и одиноко....Демон хотела пойти взять что нибудь выпить, но сил не хватило на это....потом она все же собралась и сказала вслух сама себе
-Я сильная....я выдержу!
повторяя это она пошла к бару за коктейлем.

0

3

Демон вернулась и села....попивая удивительный напиток...

0

4

*щелк* В помещении появились двое человек. Это была Огни и Филель. Увидев Ночную она радостно улыбнулась.Приивеет) Я так и знала что ты здесь! Познакомся, это мой Торговец, зовут её Филель. Филель, ты не смущайся, проходи садись за столик.
Она села напротив Ночной, взяв свого деймона-Белую кошки на колени. Она мило замурлыкала и потерлась о свою хозяйку.

0

5

Филэль радостно поздоровалась с Ночной: Здравствуйте!!!
Она не спеша прошлась по комнате и вскоре уселась за столик...
Итак, чем будем заниматься?? - пробормотала Филэль.

0

6

Демон усмехнулась:
-Здравствуй...-протянула она, потом добавила
-Чем заниматься? Пить! больше здесь ничем не занимаются......
Ночной Демон с грустью уставилась в окно....

0

7

Огни резко выпрямила синуДа, выпиь я непрочь, только не много. оНа хмыкнула и тоже посмотрелав окно, будто пытаясь разглядеть, что интересного там нашла Ночная
Она повернулась к Торговцу и начала разговор  Ты знаешь, на совете и на тему экономики говорили, мы почти построили рынок. Теперь все будет покупаться и продаваться там..Будешь туда ходить продавать вещи.. Ладно, я пошл возьму напитки..Вам что принести?
Она встала из за стола, Деймон недовольно буркнула что то, но соскочила с коленей хозяйки(вернее уже сползла) и села рядом

0

8

Я очень рада что рынок почти построили! - воскликнула Филель.
Принеси мне пожалуйста соку! - добавила она.
Потом Филэль встала и тоже решила посмотреть в окошко.

Отредактировано Филэль (11-08-2008 22:52:46)

0

9

Ночная с интересом наблюдала за Филэль. Вальмарис увидя прицепленный взгляд хозяйки, деловито встал, подошел к эльфийке взял ее зубами за руку, не сдавливая челюстей и не делая ей больно, и держал так. Демон строго поглядела на него:
-Вальмарис! Немедленно отпусти!
Пес послушно вернулся к ее ногам и лег, опечаленный тем что сделал чтото не так.

0

10

От барной стойки шла все та же ельфийка.В руках она несла два бокала, несколько карамельных зайчиков и сушеную рыбку.
Вы че вскочили? Садитесь, вот я тебе сок принесла, Филель, бери. И зайцев карамельных пожуй- Сказала Предводительница торговцу и села з стол.
Начала попивать соленый Валье, заедая сушеной рыбкой

0

11

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

12

*щелк*
ффуух, я здесь..Странно где же Осень?
Оглядываясь по сторонам , садясь на холодные от зимы кресла.
Таверна представляла собой закрытое помещение, не очень большое по размером, но очень уютное, при работающем камине.
Может растопить его, пока нету Осени? - подумала Джейн.
Но поняв, что все ветви, пеньки и даже просто бумажки были мокры, Делакур немного расстроилась, однако забиваться на этом не стала, села за стол, облакотила голову на обе руки, закрыла глаза... ии
Чуть не упала, вовремя поймав себя на этой мысли.

0

13

Осень села рядом с Джейн на кресло.
-Ты быстро сегодня, -хмыкнула она, -обычно я тебя жду....
Девушка наматывала на палец локон черных волос.

0

14

Джейн села поудобнее, чтобы не свалиться в очередной раз с шатающегося стула таверны.
Да, я не стала заморачиваться, одела первое че под руку попалось. улыбнулась девушка.
ну что, будем есть что нибудь, ты не знаешь, осталось что? хотя..Я не знаю.
Она взяла в руки меню пробежала глазами, подумала, что из этого может не испортиться за зиму..

0

15

Осень хитро посмотрела на подругу:
-Я тут кое что умею...научилась за зиму....
Девушка  закрыла глаза, сосреготочилась.....щелкнула пальцами и на столе перед ними появилась бутылка дорогого вина.
-Вуаля....мое любимое.....вот только бокалы...придется здесь искать.

0

16

Испуганно посмотрев на бутылку, посмотрев срок давности..
Вроде все нормально.Ну ладно.. Еду конечно не заменит, но это уже что то.
Джейн сходила к стойке бара, взяла два пыльных бокала из под вина, помыла их, и поставила на столик, где сидели девушки.
Думаю, так лучше будет..Сегодня без закуски?
Делакур хмыкнула.
Присев на стул , закинув нога на ногу, она устремила взгляд на подругу

0


Вы здесь » ..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:.. » Таверна » Столик № 2