счетчик посещений

..:Свет и Тьма в 3 Стихиях:..

Объявление

События
Появились: Советник Ангелов, Новое животное: кошка-волк)^_^ Советник Оборотней, Приглашайте Друзей))!
Администрация
Гл. Админ: Ого)-(ь Страсти Админы: (*Волчица-Осень*), Северное Сияние. Модераторы: Аркана, Коготь, Ночная Леди
Внимание
Нам просто НЕОБХОДИМЫ: Вампиры, Ангелы. Не забывайте про небесные кланы все таки :( Ведется набор МОДЕРОВ. Подробности в Оъявлениях.
Привет Всем!
Добро Пожаловать к нам на сайт! Быстрее Регистрируйтесь и отдавайте Анкеты в Кланы! Или становитесь животным)) Мы очень ждем новых участников! А так же пройдите по ссылке перед началом игры: Аватары и анимация на GIFr.ru ... Так же на данный ммент провожу повторный набор модеров. Администрация
Погода
Начало осени. Листья еще не опали, но погода уже начинает ухудшаться. +12. На небе ни единого облачка. Сейчас Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поселение...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рядом с замком находится поселение, в котором и живёт большая половина ангелов. В этом городе, ангелы живут легко и беззаботно. Они уже давно не знали войн и бедности.

0

2

Аркана появилась в поселении Ангелов и даже здесь никого не заметила...Она никогда здесь не ходила...В поселении было так светло и прекрасно...Сама Аркана здесь как то подобрела и уходить ей не хотелось...Хотелось гулять и веселиться....Но здесь все было так спокойно и тихо что Аркана начала петь...И снова петь о любви...Ходила и пела:
Ты опять далеко
И на сердце не легко
Весел ты, иль грустишь,
Ты любовь мою услышь.

Без тебя не могу,
Вот, возьму и убегу
В колдовство губ твоих,
В мир счастливый для двоих


Без твоих нежных слов
Мир так скучен и суров,
Без тебя, как в бреду
Я покоя не найду.

:love:
И во сне, и наяву,
Я тебя, тебя зову,
Весел ты, иль грустишь,
Ты любовь мою услышь
Мда...Настроение у Арканы было смутное. то поднималось,Она пела читала стихи , но никто этого не слышал кроме природы, животных и птиц, с которыми Аркана так подружилась гуляя в одиночестве....

Отредактировано Аркана (19-10-2008 11:55:19)

0